Перейти к содержанию
Авторизация  
Filip_Parker

(ГУВД г. Приволжск) Vladislav_Khlebushkin

Рекомендуемые сообщения

Filip_Parker

1. Ваш никнейм: Filip_Rois
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Khlebushkin
4. Суть жалобы: День добрый. Суть такова: Я после рабочего дня в армии, поехал кататься и отдыхать в город Приволжск. Катался катался, решил приехать к ГУВД г.Приволжска. Начну с того, что я поехал в бар выпить бутылочку пива. Поскольку у меня скин Ву Зи Му у которого раньше была вытянута рука вперёд поскольку он слепой, но сейчас её убрали, я проезжал мимо ребят из ГУВД г.Приволжска. (к тому у меня зависла анимация хотьбы с вытянутой рукой вперёд) Я подошел к шлагбауму, рядом с которым стоял дежурный, я у него спросил И за РАНЕЕ извинился за маму Галю, я его спросил : Извини за маму Галю у меня рука вытянута? Спустя 10 секунд мне ничего не ответили. Я перелез за шлагбаум с просьбой ответить мне на вопрос, как на меня налетели трое сотрудников ГУВД угрожаю, что они меня посадят если я не покину парковку. Спустя две секунды он надел на меня наручники. Но почему то я не услышал от сотрудника слов: Даю вам 5 секунд что-бы покинуть служебную парковку. Я слышал только слова : Покиньте служебную парковку. Ещё раз, отсчёта в размере хотя бы 3 секунд мне не дали. Прошу поговорить с данным сотрудником. И если есть за, что дайте ему выговор.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/LivuEGL

Поделиться сообщением

Artem_Beloborodow

Извините что влезаю, но данный сотрудник больше не работает в ГУВД г. Приволжск. 

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Rinat_Belov

Здравствуйте данный сотрудник не работает в ГУВД-П.

Поделиться сообщением

Kirill_Bolkov

Решено . Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...