Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Markiyan

1. Ваш никнейм: Markiyan_Brigada
2. Никнейм администратора: Malen_Kihren
3. Суть: меня забанили за ДМcar на 2 дня,машину я ударил лишь несколько раз (2-4), была РП стрела
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GXgQG
5. Дата и время бана: 2020-02-14 в 18:27

Изменено пользователем Markiyan

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Добрый вечер.

Да, все верно, вы ударили, возможно 2-4 раза, однако это не похоже на мисклик. 
С подробным ответом на вашу ситуацию Вы можете ознакомиться здесь: 

Если есть вопросы, задавайте их в эту тему, постараюсь дать на них ответ.

Поделиться сообщением

Markiyan

во первых, вам не смущает тот фактор когда перед тем как ударить ихнюю газель они меня ДБ-шнули кажеться даже задавили (но ето не точно),ето  первое.Второе у нас была рп стрела и все что там присхоило было только в рп понимании.И мы налетели на них через тот фактор что они в "ВК" оскорбляли наши семьи.

Изменено пользователем Markiyan

Поделиться сообщением

Markiyan

Я не хотел нарушать "ВПС" и думал все что там бы не пришойшло будет ненаказуемим ведь все було только как рп ситуация и была соответствующая атмосфера.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

В своих же словах, вы доказываете то, что ваша стрелка не имела Role Play смысл, так как оскорбления были в социальной сети, которая не имеет никакого отношения к вашему персонажу и игре в целом.

Поделиться сообщением

Markiyan

да,но и в игре например на  Б/У рынке они подходили и оскорбляли без причины

Поделиться сообщением

Markiyan

и так же перед даной стрелой должна была быть стрела,но в игре наша глава семьи поговорила с ихней и они мирно решили вопрос

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Увы, но на стреле вы упоминали только о случаях в VK.

Поделиться сообщением

Markiyan

а сейчас они снова нас начали оскорблять как и в игре,так и в соц. сети "ВК",и на стреле в нонрп чат угрожали баном что мы все отлетим...

Поделиться сообщением

Markiyan

вы обсуждали только лишь ситуацию из соц. сети только через тот фактор что во первых ето был самый большой пруф -раз,и там было найбольшее кол-во оскорблений и так далее -два.

Поделиться сообщением

Markiyan

допустим даже если мы нарушили,и ето не было рп стрелой,просто допустим,был случай когда какой то человек бил авто и был более чем,чем бил я и его Ivan_Mazyra забанил всего лишь на 6 часов,а не как в моей случае (2 дня)

Поделиться сообщением

Markiyan

даже на то что я бил его авто на ето была РП причина,ведь он лично меня задавил и некоректно относился к нам когда приехал

Поделиться сообщением

Django_Brigada

Добрый вечер. Я участник той самой стрелы, Маркиян описал все не так, изначально вообще Евгений Милкин подходил и оскорблял семью Gambino и Brigada. После чего, Алексей Бригада написал ему в вк, забил стрелу и т.д. После того, как Алексей написал, мы общались по телефону в игре. То есть, стрела была полностью РП, т.к общение происходило и в игре тоже.

Поделиться сообщением

Markiyan

поетому,я б желал укратить срок с вашей стороны,или вовсе разбан..

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Доводы о том, что стрела не носила Role Play характер, я уже привел в этой теме:

Поделиться сообщением

Markiyan

вот и про что говорю что они на б.у рынке например ко мне ЛИЧНО подходили и оскорбляли.

Поделиться сообщением

Markiyan

понимаете я бил их авто через тот фактор что они лично меня задавили! Я просто стоял перед газелью не мешал проезду они меня задавили и потом поехали назад и далее ситуация с вашей демки

Поделиться сообщением

Markiyan

почему вы молчите?

Поделиться сообщением

Laimok

Всем привет, извините, не могу не вмешаться, я глава семьи Милкины.

Нам назначили стрелу, оскорбляли нас, каждую секунду звонили на игровой номер телефона, писали на него с угрозами и творили прочую дичь. Я считаю это крайне недопустимым поведением, даже для таких недоОПГшников, увы. Хотел бы искренне попросить наказывать таких перманентной блокировкой на всех серверах. Да, это жёстко, но такие нелюди, извиняюсь за выражение, точно этого заслуживают. Они портят атмосферу сервера и в целом игры. Могу привести множество примеров из неадекватного поведения.

Все утвержают, что это была РП стрела, но вы послушайте голосовой чат в игре) Это смешно, так люди не поступают НИКОГДА.

Спасибо за понимание, ещё раз извиняюсь за то, что вмешался в ситуацию, внимательно слежу за темой, всем удачи.

Поделиться сообщением

Markiyan

вам бы просто так никто стрелу не назначал,ет по первых во вторых,у вас в Милкиных есть неадекваты,которые просто пододят и оскорбляют,и лично ко мне один из ваших так подходил и говорил,так что вивод будуть делать администраторы,Кто тут еще портит кортит атмосферу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...