Перейти к содержанию
Torho

[МО] Alekseii_Kolomiets

Рекомендуемые сообщения

Torho

1. Ваш никнейм: Milan_Milkin

2. Никнейм сотрудника: Alekseii_Kolomiets

3. Суть жалобы: Пришел к другу на КПП, Подошел этот человечек и начал спрашивать цель прибытия, без отыгровок удостоверения, приветствия  и т.п. В /b чат начал просить отыгровки, после чего он начал меня расстреливать (оставил меньше половины хп). Так как я не мог ничего сделать ( меня только что расстреляли ) я включил анимацию лежания и просил вызвать скорую, после чего он начал считать до 10 и расстрелял меня

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации): ~Клик~

Изменено пользователем Torho
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

 Добрый вечер.
 Посмотрев вашу жалобу и доказательства я пришёл к выводу что вы ошиблись и написали другой ник военнослужащего.
 Наказание получит только Alekseii_Kolomiets.
 Военнослужащий срочной службы будет наказан по двум пунктам а именно 9.3.7 и 9.3.9 УМО.
 Прикладываю выписку из данных пунктов:
 9.3.7

Спойлер

9.3.7. Военнослужащему запрещено игнорировать просьбы Граждан Республики Провинция [Карцер до 150 минут]

 9.3.9
 

Спойлер

9.3.9. Военнослужащему запрещается использовать оружие без весомой причины. Категорически запрещается доставать оружие при Гражданах Республики Провинция без причины ((Обязательные отыгровки)) [Карцер до 600 минут Выдача Белого Билета, без права на обжалование

 Ожидайте ответа от пГС/ГС.
 Всего доброго.

Изменено пользователем Alexander_Gasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torho
7 часов назад, Alexander_Gasanov сказал:

 Добрый вечер.
 Посмотрев вашу жалобу и доказательства я пришёл к выводу что вы ошиблись и написали другой ник военнослужащего.
 Наказание получит только Alekseii_Kolomiets.
 Военнослужащий срочной службы будет наказан по двум пунктам а именно 9.3.7 и 9.3.9 УМО.
 Прикладываю выписку из данных пунктов:
 9.3.7

  Показать контент

9.3.7. Военнослужащему запрещено игнорировать просьбы Граждан Республики Провинция [Карцер до 150 минут]

 9.3.9
 

  Показать контент

9.3.9. Военнослужащему запрещается использовать оружие без весомой причины. Категорически запрещается доставать оружие при Гражданах Республики Провинция без причины ((Обязательные отыгровки)) [Карцер до 600 минут Выдача Белого Билета, без права на обжалование

 Ожидайте ответа от пГС/ГС.
 Всего доброго.

Доброе утро,

 Исправил ник, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Belozerov

Доброго времени суток.

По данной жалобе сотрудник получил свое наказание.

Спасибо за обращение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...