Перейти к содержанию
Авторизация  
_Moroz__

ГУВД Приволжск

Рекомендуемые сообщения

_Moroz__

1. Ваш никнейм: Aleksander_Hennessy
2. Название фракции: ГУВД Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Torres
4. Суть жалобы: Стрельба без предупреждения 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/6BZCHVpaKt8

Поделиться сообщением

Daniel Torres

Я тебе кричал в голосовой чат, ты, как баран, уезжал от меня. После того как я предложил решить данную ситуацию - ты уехал, И починка при погоне запрещена,насколько я понимаю. И ты прекрасно слышал сирены,все дела. Плюс,запись обрезанная. От тебя было больше нарушений чем от меня. Да, я нарушил, потому что открыл огонь в городе, но на это есть оправдание - ты быстрей меня, плюс, у меня лагало. Я не вижу смысла выписывать всё что было, потому что тебе лиж бы написать на кого-нибудь жалобу. Удачного вечера,не нарушай.

Поделиться сообщением

_Moroz__
2 часа назад, Daniel Torres сказал:

Я тебе кричал в голосовой чат, ты, как баран, уезжал от меня. После того как я предложил решить данную ситуацию - ты уехал, И починка при погоне запрещена,насколько я понимаю. И ты прекрасно слышал сирены,все дела. Плюс,запись обрезанная. От тебя было больше нарушений чем от меня. Да, я нарушил, потому что открыл огонь в городе, но на это есть оправдание - ты быстрей меня, плюс, у меня лагало. Я не вижу смысла выписывать всё что было, потому что тебе лиж бы написать на кого-нибудь жалобу. Удачного вечера,не нарушай.

На моей записи не видно то что вы кричали. И можно без оскорблений. Спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением

Daniel Torres

Боже мой, т.е, на форуме ты строишь из себя святошу, а в игре ты игроков куда хочешь посылаешь? Видно даже на записи как ты оглядывался постоянно,еду ли я за тобой. Всё, не хочу ничего писать тебе, и запись полную предоставь,точней,что ты обрезал в конце.

Поделиться сообщением

Ruslan_LaFlare

Здравствуйте, на связи Начальник УВД Генерал ЛаФлейр. Нарушения сотрудника видны. Сотрудник будет наказан по пункту: 3.5.1 – Запрещено открывать огонь по гражданским лицам без 2-3 предупреждений.  И получит выговор.
Ждём ответ ГС/СЗФ.

Поделиться сообщением

_Moroz__

Спасибо за ответ а можно еще сотруднику провести профилактическую беседу.

Поделиться сообщением

Mika_Costello

Здравствуйте.

Я Следящий за УВД г. Приволжск.

Ответ лидера дан. С ответом солидарна.

Сотрудник получит выговор.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...