Перейти к содержанию
Maks_Demianenko

[ГИБДД-Н] Ilya_Prohorov

Рекомендуемые сообщения

Maks_Demianenko

1. Ваш никнейм: Maksim_Demianenko

2. Никнейм сотрудника: Ilya_Prohorov

3. Суть жалобы: Сначала ГИБДДшник стал в неположеном месте, не предьявил документы. Потом побежал в банк (после этого еще прошу документы) , он попытался уехать от меня врезавшись в инкассаторов. Я ехал за ним до здания полиции(видно что он бежал в участок, но как увидел меня убежал в гараж)

4. Скриншоты/видео от вашего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Передано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Prohorov

 

Здравствуйте рассмотрим вашу жалобу:

1) Остановка в этом месте не запрещается

2) Документы я должен показывать если у нас с вами какая - либо РП ситуация (Я вас остановил, вы вызвали ГИБДД, и.т.д)

3) ДТП с авто инкассаторов было случайным, мы обговорили всё и договорились что бы разъехаться, так же если у них есть жалоба то пусть пишут её, вы не можете от их лица писать жалобу.

4) Вы пользовались ксивой в ЛЦ, тем самым представляясь сотрудником ГУВД города Невский *Клац*

Если вы являетесь сотрудником то вы нарушили сразу несколько пунктов ФЗоП

Цитата

4.6 Сотруднику МВД запрещается использовать (в том числе просто посидеть) личное транспортное средство в рабочее время. [Выговор]

Цитата

4.13 Сотруднику МВД запрещено находиться в рабочее время не на рабочем месте. [Выговор]

Цитата

4.16 Сотруднику МВД запрещено использование служебных полномочий не по назначению. [Выговор/Временное понижение до первого ранга]

Если вы не являлись сотрудником тогда вы нарушили несколько пунктов УК

Цитата

1.9 — Введение сотрудника министерства внутренних дел в заблуждение, дача ложных показаний. [2 уровень розыска]

Цитата

2.17 — Подделка или использование поддельных документов. [2 уровень розыска]

Цитата

2.19 — Выдача себя за сотрудника министерства внутренних дел или иной государственной организации. [2 уровень розыска]

Вы помешали выполнять мои служебные обязанности, а если на момент пока я был в банке мне поступил срочный вызов от МЗ, а вы просто напросто мешали мне ехать

Цитата

1.5 — Создание препятствий сотруднику министерства внутренних дел в выполнении его работы. [3 уровень розыска]

Я мог вас посадить, но закрыл на это глаза, и видимо зря.

Если вы такой правильный давайте встретимся в игре и я вас посажу с 6 звёздами

5) После всех ваших действий была команда "Откат", я мог принять это как то что вы за мной просто молча ходили/ездили.

Исходя из этого нарушали только вы и хуже делаете только для себя.

Изменено пользователем Ilya_Prohorov
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Нет активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...