Перейти к содержанию
Bogdan Yurasov

Обжалование наказания от администратора Jesus_Prime

Рекомендуемые сообщения

Bogdan Yurasov

1. Ваш никнейм: Segrey_Oshepkov
2. Никнейм администратора: Jesus_Prime
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Меня забанили на 12 дней по причине: Уход с места ДТП и таран. Насчет ДТП я согласен, но не за таран, тк ДТП вышло случайным образом и я не таранил его специально. Я понимаю свою вину и признаю ее. Но почему этим делом занимается администрация сервера? В жизни, за уход с места ДТП лишают ВУ. Раз человек, который хочет играть РП (Человек, который кинул ЖБ), мог вызвать сотрудников ДПС и предоставить им видео с регистратора. Сотрудники могли объявить машину в розыск и заниматься своей работой, ловить меня и лишать прав. Я специально не хотел останавливаться и платить ему деньги, хоть это была и моя вина. Может я был пьян по РП или еще под чем то... А так получается, что администрация выполняет работу за ДПС. Я конечно понимаю, что эти правила есть в ВПС и я их нарушил. Конечно маловероятно, что Вы меня простите и разблокируете аккаунт, но можно ли уменьшить срок наказания? Я признаю свою вину.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/GXTiZ
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-02-13 в 14:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Jesus_Prime

Здравствуйте. Вы верно сказали, вы нарушили ВПС за что и были наказаны. Мне же кажется это намеренным твраном, но все же, надеюсь вы поняли свою ошибку и это больше не повторится. Я не против снижения срока блокировки. Окончательное решение за ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня.

Срок наказания будет снижен до 5 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...