Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

andreyandreypoh

1. Ваш никнейм: Andrey_Henderson
2. Никнейм администратора: Elena_Batalova
3. Суть: Бан получил за ДМ ,но есть видео подтвержающее что мы сами договорились подраться отьехать так как не решили конфликт с ДТП . После чего он начал меня оскорблять в чате и в голосовом чате тому естьмного свиделей которые сидели со мной в дискорде , после чего мы договорились отьехать подраться . Мы отьехали подраться в аэропорту за здание и кто-то видимо кинул слежку ,но дрались мы двоем я хотел бы это обжаловать или хотя-бы что-бы мой опонент тоже получил бан ,а то я считаю это не справедливым . Мы двоем дрались и сами об этом договорились не знаю кто кинул слежку ,но это не справедливо.  И я хотел бы увидеть запись ,если такая есть у администраторши которая меня забанила  т.,к мы с ним сами договорились подраться  и на видео четко видно что там собирается народ что-бы посмотреть драку потому-что заранее договорились туда отьехать . Сьемка идет не с моего компьютера , хорошо что друг снимал я тот который дерется. Там видно что второй тоже дрался . Видимо просто администраторша начала следить уже в конце 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=M01hn9d1Aw8&feature=emb_logo и вот скрин бана  https://ibb.co/bWgSKXV
5. Дата и время бана: 2020-02-14 в 0:49

Изменено пользователем andreyandreypoh
Неправильная форма

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Не по форме. 
Текст из шестого пункта переместите в третий.

А также прикрепите скриншот окна бана.

Поделиться сообщением

andreyandreypoh
37 минут назад, Vladimir_Kornienko сказал:

Не по форме. 
Текст из шестого пункта переместите в третий.

А также прикрепите скриншот окна бана.

Все готово спасибо за помощь буду благодарен ,если расмотрите это справедливо 

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Запись не найдена, загрузите скриншот на imgur.com или yapx.ru.

Поделиться сообщением

andreyandreypoh
19 минут назад, Vladimir_Kornienko сказал:

Запись не найдена, загрузите скриншот на imgur.com или yapx.ru.

Все готово на те хостинги изображений не получилось выложить нашел другой ,но должно открыться

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

У Вас была обоюдная драка,с этим никто спорить не станет и наказывать точно не будет.
Наказаны Вы были именно за убийство игрока без весомой на то IC причины. На убийство должна иметься весомая IC причина,так как из-за оскорблений и ДТП никто убивать не станет,весомой причиной это не является. Атмосфера играет неотъемлемую роль при убийстве,никто не будет оставлять топлы свидетелей при этом,а убивать в аэропорту - абсурд.
Убийство должно быть чётко спланированным и иметь немалую предысторию с игроком.

Цитата

5.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Как понимаю,вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...