Перейти к содержанию
Andrey_Rostovskiy

Заявления на пост лидера Армии

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Rostovskiy

wKXdHVk.png

Требования для кандидатов:

1. Обладать базовыми знаниями RolePlay режима, соблюдая его основополагающие принципы, быть вежливым, адекватным и ответственным. 
  2. Иметь опыт игры на высоких должностях на RP проектах или на серверах Province.
  3. Иметь опыт игры во фракции армии на любом из сервером Province.
  4. Иметь военный билет на 6 сервере.
  5. Иметь игровой уровень аккаунта не ниже 5.
  6. Иметь хороший онлайн на 6 сервере с гибким графиком и не менее 3 часов в сутки. 
  7. Знание и соблюдение устава лидеров и ВПС 6 сервера.
  8. Быть способным к выполнению поставленных задач и поручений, также, соблюдать субординацию гражданскими, коллегами, подчиненными, и с руководством.
  9. Обладать лидерскими качествами, быть активным, уметь эффективно работать с коллективом, поддерживать стабильную работу фракции и её развитие.

Правила подачи заявления:

• Заявление должно быть написано от 1-го лица.
  • Заявление должно быть написано строго по форме.
  • Вся информация в заявлении и при обзвоне должна быть правдивой. При попытке обмана или скрытия важных моментов из прошлого, автор может быть наказан согласно ВПС 4.1, а также может быть занесен в черный список всех государственных фракций.

Форма подачи заявления:

1. Ваш игровой никнейм:
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии):
  10. Ваш реальный возраст:
  11. Часовой пояс:
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:
  13. Ссылка на вашу страницу VK:
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):

После отбора заявок, список допущенных к обзвону будет опубликован в группе VK "Новости фракцийи каждому одобренному кандидату будет выслано приглашение в друзья в Discord, который указан автором в заявке. В этом же посту указывается дата и время проведения обзвона. Перед началом обзвона, каждый кандидат должен выставить статус "В сети" в Discord!

Поделиться сообщением

Don123
  1. Ваш игровой никнейм: Andrew_Cloud
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://yapx.ru/v/GWVFo
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 6-й сервер: Thomas_Benz, Viktor_Admanz, Andrew_Cloud, Mr_Guitar
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Dmitrii_Cloud, Michael_Sedov, Nikolay_Parker, Kirill_Babaev, Pontius_Pilatus, Georgiy_Zhilin, Maksim_Knyazev, Roman_Efimov, Danil_Bikeev, Viktor_Shukin.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): MTA Province 6-й сервер: 1-й в истории сервера командующий ССО Армии в звании Майора (Уход ПСЖ) 16.10.19-17.12.19, Старший Специалист в ОКБ-М 18.12.19 - 12.01.20, Долгое время нахожусь на должности заместителя главного врача ОКБ-М (На данный момент состою в этой фракции на этой должности) Примерно с 20.01.20 по данный момент, также был Машинистом-инструктором (Начальником Отдела ПТО) в РЖД (Уход ПСЖ) 12.01.20-15.01.20. Также полгода назад занимал должность Командующего Военной Частью в звании Майора в армии. Примерно с конца июня до конца июля 19-го года.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: нет, не состою
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? За все 9 месяцев игры на 6-м сервере не получил ни единого бана. Самый длительный бан на 1-м сервере - 15 дней за таран на ОТ (По старым ВПС 1-го сервера) (Версия игры: beta 0.1.7)
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Имею колоссальный опыт во фракциях МО и МЗ, а также хорошо умею управлять коллективом. В трудную минуту смогу понять и поддержать. Умею ставить себя на место других. Являюсь в меру строгим и в меру добрым, но в то же время справедливым руководителем коллектива и полностью уверен в своих силах. Уверен, что смогу успешно возглавить ряды МО 6-го сервера.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Андрей
  10. Ваш реальный возраст: 14
  11. Часовой пояс: МСК 0+
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: По разному. От 3 часов в сутки стабильно и до 6-7.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/tosreba
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Donatello#1300
Изменено пользователем Don123
Опечатка

Поделиться сообщением

Mihail_Topor
  1. Ваш игровой никнейм: Mihail_Topor
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/rkcL0Q6
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Отсутствует
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Pontius_Pilatus, Dmitriy_Zlygostev, Denis_Manafort, Jack_Paez, Melisa_Street, Andrew_Vetrov, Richard_Jakson, Kirill_Grozniy, Valery_Vagner, Aleksandr_Anderson, Richerd_Miller и т.д
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): MTA Province#6: ГУВД-П, СС, Капитан, Зам.Нач.ППС, начал 8.12.19, уволился 15.12.19 из за 3/3 выговоров+ОЧС на 60 дней, ЦГБ-П, Интерн, начал 18.12.19, уволился 19.12.19 из за ОЧС на 60 дней, Армия: срочная служба, начал 30.10.19, окончил 25.11.19 со званием Старшина, получил военный билет; Контрактная служба: Прапорщик Военной Полиции, начал 30.11.19, уволился 6.12.19 ПСЖ.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: Нет банов
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Имею колоссальный опыт во фракциях МО, так как был на каком то РП проекте лидером (не помню какой), также хорошо умею управлять коллективом и состою в хороших отношениях с составом. Буду проводить много МП и развивать РП среди сотрудников, ибо почти все игроки Провинции плохо знают РП.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Михаил
  10. Ваш реальный возраст: 14
  11. Часовой пояс: GMT+3 (мск)
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: По разному, а так 1-8 часов
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/mishastoporom
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Mishastoporom#8947
Изменено пользователем Mihail_Topor

Поделиться сообщением

Toha_prohor
  1. Ваш игровой никнейм: Anna_Griffin

2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):  Тык

3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 2 cервер: Anton_Brown, Anton_Prohorenko, Kirill_Ovcharuk, Anna_Griffin

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Jack_Paez, Timur_Volkov  Dmitriy_Wagner Angrew_Antoshin Mihail_Antoshin

5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): Radmir crmp: Anton_Prohorenko c 2016-2017 ГИБДД Нижегородска Был почетным полковником ПСЖ. Больница Арзамаса Заместитль Главного Врача ПСЖ. MTA Province Anton_Brown с 2017-xxx Полковник ГИБДД Приволжска ПСЖ. Anna_Griffin Заместитель Главного Врача ПСЖ.

7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Да. 1.ЖБ по причине уход с места ДТП. 2. ЖБ по причине таран. 3.Красные 4 часа бана также в 2017 году 3/3 выговор 5 дней бана

8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Имею огромный опыт руководителя. Помогу и подержу в трудную минуту. Объясню составу если что-то не понятно.Так-же хочу чтоб фракция процветала, а также хочу принесли во фракцию новшества которые будут уникальны сами по себе. Полностью переделаю систему повышений. Систему выговоров. Внесу корректировку в устав. А так же помогу фракции поднять востребовательность.

9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Антон

10. Ваш реальный возраст: 15

11. Часовой пояс: По МСК.

12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 3-4

13. Ссылка на вашу страницу VK: Тык

14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): anton#5956

Поделиться сообщением

Ramazan_Bashizov
  1. Ваш игровой никнейм: - Nikita_Polozov
    Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): - https://imgur.com/a/Y2aszkZ
    История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 
     4 server - Nikita_Polozov.
     6 server - Nikita_Polozov | Nikita_Martinez | Ashot_Drozdov.

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Dmitriy_Nevsky
    Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

Начал играть на четвертом сервере, там играл на гражданке. Один раз был во фракции, ОКБ г.Мирный, добился там Фельдшера и ушел ПСЖ, без выговоров, никнейм лидера был Evgeniy_Molotkov. Затем продолжил играть на гражданке. После игры на 04, из-за бана я ушел на 6 сервер. Где начал играть на гражданке, и зарабатывать деньги. После, пошел в ГИБДД г.Невский. Достиг там Майора, ВриО Зам.Нач.ОБ и ушел ПСЖ, с 0 выговорами. Никнейм лидера был : Danil_Mikheev .Хотелось поиграть на гражданке, и ждать открытия ГИБДД г.Мирный. Во время промежутка, гражданской жизни и открытия ГИБДД г.Мирный. Я пошел в ЦГБ г.Приволжск, там моим лидером был Aleksey_Ramos. Достиг я там звания Врач-Участковый, затем ушел ПСЖ с 1 выговором. Дождался открытия ГИБДД г.Мирный. Затем пошел туда, дошел до звания Лейтенанта. И увидел что открыли заявки на Старший Состав ГИБДД г.Мирный, я написал заявку. Затем после обзвона, меня поставили на должность ВриО.Зам.Нач.ГИБДД , Нач.ЦПП , я успешно прошел ВриО и остался на данной должности, так-же на звание Полковник. Затем, вышло так что я получил перманентный бан за слив гос таблицы, написав обжалование срок снизили до 30 дней. Во время бана я играл на проекте MTA Vice City , там достиг 9 ранга в мафии Триады, так-же побывал администратором 2-ого уровня. Затем, вернулся в Провинцию - отыграл, получил бан за покупку валюты - просидел в котором с Августа месяца - разбанен в этом месяца, полностью осознав ошибку.
     Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет.

2.  Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? На четвертом сервере, имеется около 4 банов. Один из них 7+ дней. На шестом севрере имеется около 10 банов. Два из них 7+ дней.

3. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:

Я не считаю что именно я должен занять этот пост. Если, будут кандидаты лучше - я только рад уступить место ему, ведь это пойдет на пользу сервера. Я ответственный, трудолюбивый, быстро обучаемый, мотивированный.
    Ваше реальное имя (можно без фамилии): Никита.
    Ваш реальный возраст: 15 лет.
    Часовой пояс: Киевский часовой пояс.
    Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:
    4-5 часов ( будний ) 5-6 выходной.
    Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/ukrestital
    Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): NikManBest#8099

Поделиться сообщением

Maga_Valiev

1. Ваш игровой никнейм:Maga_Valiev
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/WXmaX1s
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Отсутствует. 
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Dmitriy_Wick, Jonathan_Wick, Mattew_Wick, Jonathan_Evans, Groot_Berg, Nikolay_Parker, David_Bystrov, Ryan_Eddisson, Roman_Mer, Dmitriy_Wagner, Antonio_Bawerman.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): 
    1. ( Province 06. ) Ник: Maga_Valiev, 7 мес.
    Фракция: ГУВД-Н.
    Ранги: 1 ( Рядовой ) - 2 дн. ( Повышение. ) 08.11.19 - 10.11.19. 0/3. 
                2 ( Сержант ) - 11 дн. ( ПСЖ. ) 10.11.19 - 21.11.19. 0/3. 
    2. Ник: Maga_Valiev 
    Фракция: ГИБДД-М
    Ранги: 1 ( Рядовой. ) - 2 дн. ( Повышение ) 22.11.19 - 23.11.19. 0/3
                2 ( Сержант. ) - 1 дн. ( Повышение. ) 23.11.19 - 24.11.19. 0/3
                3 ( Старшина. ) - 8 дн. ( Повышение. ) 24.11.19 - 02.12.19. 1/3.
                4 ( Прапорщик. ) - 5 дн. ( Повышение. ) 02.12.19 - 07.12.19. 1/3.
                5 ( Лейтенант. ) - 3 дн. ( Повышение. ) 07.12.19 - 10.12.19. 1/3. 
                6 ( Ст.Лейтенант. ) - 10 дн. ( Повышение. ) 10.12.19 - 20.12.19. 1/3. 
                7 ( Капитан. ) - 2дн. ( ПСЖ. ) 20.12.19 - 22.12.19.  
    3. Ник: Maga_Valiev 
    Фракция: Армия. 
    Ранги: 1 - 3. ( Боец срочный службы. ) ( Получил ВБ. ) 28.10.19 - 07.11.19. 
                4 ( Прапорщик. ) ( Повышение. ) 22.12.19. - 30.12.19. 0/3.
                5 ( Лейтенант. ) ( Повышение. ) 30.12.19 - 06.01.20. 1/3. 
                6 ( Капитан. ) ( Повышение. ) 06.01.20 - 13.01.20. 1/3. 
                7 ( Майор. ) ( Повышение. ) 13.01.20 - 16.01.20. 1/3. 
    4. Ник: Maga_Valiev 
    Фракция: ЦГБ-Н. 
    Ранги: 1 ( Интерн. ) ( Повышение. ) 16.01.20 - 16.01.20. 0/3. 
                2 ( Фельдшер. ) ( Повышение. ) 16.01.20 - 17.01.20. 0/3. 
                3 ( Врач - Участковый. ) ( ПСЖ. ) 17.01.20 - 19.01.20. 0/3. 
    5. Ник: Maga_Valiev 
    Фракция: ГИБДД-Н. 

Ранги: 3 ( Старшина. ) ( ПСЖ. ) 08.02.20 - 10.02.20. 0/3. 
    6. Ник: Maga_Valiev 
    Фракция: ГИБДД-М. 
    Ранги: 6 ( Старший Лейтенант. ) ( Восстановление. ) 10.02.20 - хх.хх.хх.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Никак нет.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Да, 4 сервер: DMcar.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: У меня есть немного опыта, и я хочу работать над ними и неустанно их улучшать.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии):Магомед.
  10. Ваш реальный возраст:14.
  11. Часовой пояс: +3 от МСК.
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 2-4ч.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/maga_xam05
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Maga_Valiev#1260
Изменено пользователем Maga_Valiev

Поделиться сообщением

Макси Филимоно
  1. Ваш игровой никнейм:Matvey_Morris
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):https://imgur.com/w5Z23DC
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):На 2 Tyler_Nevsky 
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:Dmitriy_Wick, Jonathan_Wick.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):(Province 06. )Ранги: 1 - 3. ( Боец срочный службы. ) ( Получил ВБ. )Province 06. ) Служу на контрактной службе на 4 ранге сейчас в отпуске.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:Никак нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?Были:за встречку два раза,в форме инкосаторов ездил не знал что нельзя.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:Я хочу улучшить армию делать разные МПшки, учавствовать во всех  мероприятиях между фракций очень хочу побыть лидером отстоять полностью лидерку.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии):Матвей.
  10. Ваш реальный возраст:14
  11. Часовой пояс:+0
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:3-4ч.
  13. Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/id476690227
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):Matvey_Morris#9205
Изменено пользователем Макси Филимоно

Поделиться сообщением

David_Bystrov

)

Изменено пользователем David_Bystrov

Поделиться сообщением

Dmitriy_Wick

1.Ваш игровой никнейм:Dmitriy_Wick
2.Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):https://imgur.com/a/LnanSYi
3.История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):6 cервер:Dmitriy_Kate-Dmitriy_Wonka-Dmirtiy_Wick-Dmitriy_Wick.
4.Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:Savva_Belov,Jonathan_Wick,Andrey_Rossetti,David_Bystrov,Maga_Valiev,Anton Batishev,Matthew_Wick.
5.Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения) 1. Dmitriy_Kate |Срочная служба| Отслужил. 2. ГИБДД-М |Страшина| ПСЖ. 3. Армия |Полковник Ком.СВ| |28.12.2019-xx.xx.xx|
6.Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: нет не состою.
7.Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Нет не было 
8.Почему именно Вас должны взять на эту должность?:Имею большой опыт в МО,адекватный человек могу найти подход к человеку,всегда готов выручить друга или сотрудника.Буду делать разные экскурсии в другие города с всем составом,в другие фракции.Делать крутые МПшки с другими фракциями.
9.Ваше реальное имя (можно без фамилии):Егор
10.Ваш реальный возраст:16
11.Часовой пояс:-1
12.Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:3-4часа
13.Ссылка на вашу страницу VK:https://m.vk.com/id569455795
14.Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):Dmitriy_Wick#5290

Изменено пользователем Deadpol4k
изменил имя

Поделиться сообщением

Andrey_Rossetti
  1. Ваш игровой никнейм: Andrey_Rossetti 
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): Кликабельно
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 6 сервер Andrey_Rossetti
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:Dmitriy_Wick,Matthew_Wick,Melissa_Street.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):Самп:Аризона служил там в Армии и работал больнице,тут Провинции ГУВД-П СС ,ГУВД-Н СС,РЖД в должности машиниста, Армия:Маршал на 1 срок 
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:Нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? :6 сервер бан на красный 
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Во первых есть планы по улучшению армии ,во вторых уже был на этой должности и знаю все что нужно,во третьих лажу с колективами.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Андрей
  10. Ваш реальный возраст: 20 лет
  11. Часовой пояс: На +5 часов больше от МСК (Пример:В Москве 8:00 утра а у меня 13:00 обед)
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: с 3 часов до 12 часов
  13. Ссылка на вашу страницу VK: Кликабельно
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):DeLoReaN#9859

Поделиться сообщением

Vladimir_Mayers

Ваш игровой никнейм: Vladimir_Mayers

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): Stats+pass

История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):

Цитата

1 сервер :
Vladimir_Potapov - Vladimir_Mayers - Vladimir_Antoshin
Nick_Mayers

6 сервер:
Vladimir_Alonso - Vladimir_Antoshin - Vladimir_Mayers 
Vladimir_Alonos (Твинк аккаунт

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:

Цитата

Семья Antoshin |
Семья Wonka 

| И многие другие с кем общаюсь |

Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

Цитата

|  Организация                          |         Лидер            |                     Звание                                |   Причина увольнение|

Амазинг 02 
МЗ пгт Батырева  1 - 2 ранг после уход по сж

ППС - 1-5 ранг после уход по СЖ

1 сервер

|ГУВД - г. Приволжска подразделение ГИБДД |Alexander Alfieri | Рядовой —> Старший лейтенант | СЖ | 

|ГИБДД- г. Приволжска |Mihail_Grasmin |Прапорщик|Уволен с ЧС, Был вынесен из ЧС |
|Радмир 05 | ФСИН | 1 ранг после по обзвону на заместителя начальника встал ФСИН |

| Радмир 05 | Хелпер - администратора 3 уровня | Уход по СЖ |

|ГИБДД - г. Невский |Mihail_Severov | Старшина —> Капитан Зам.нач. СБ | Лидер был снят по сроку | 

|ГИБДД- г. Невский|Mihail_Antoshin|Ст.лейтенант>Майор Зам.нач.УСБ>Начальника УСБ |Лидер снят по сроку| 

|ГИБДД - г. Невский |Roman_AntoshinМайор > подполковник Начальника штаба | Собственному желанию | 

|ГИБДД - г. Невский | Ivan_Pushkin | Лейтенант ОБ ДПС | Уволен по СЖ | 

6 сервер 

|ГУВД -  г.Приволжска  | Mihail_Antoshin  |  Старшина ППС  | Собственному желанию    

|ГИБДД -  г.Приволжска  |Vladislav_Rubinshtein | Заместитель Начальника УК  был снят   |снят | 

|ГИБДД -  г.Приволжска  |Vladislav_Rubinshtein | Майор Спец.роты                       |Уволен | 

|ГУВД -  г.Мирный|Adolf_Rubinshtein|Подполковник ВРИО Зам.нач ГУВД/Начальник ППС | Перевод в ГУВД Невский|

|ГУВД  -  г.НевскийCody_Peterrson | Полковник Зам.нач ГУВД   | 18.06.2019---> 24.06.2019|Снят

[Мин.Обороны| Vladimir_Antoshin |Маршал Армии (Лидер) | На сроке с 24.06.2019 - 24.08.2019

[Admin team | Denis_Manafort | с 24.08.2019 -27.01.2020 | Снят по СЖ
ГУВД  -  г.Невский Max_Braude | Старшина Сотрудник ППС  | с 28..01.2020 по 10.02.20 | Уволен по СЖ

ГИБДД -  г.Невский Stanislav_Solovei | Полковник Полиции |Зам.нач ГИБДД  | с 10.02.2020 | 

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Да состою, являюсь Заместитель Начальник ГИБДД в звание Полковник ГИБДД по городу Невский

Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? 

Цитата

1 сервер 
Vladimir_Potapov - 12 дней причина - помеха + таран троллейбуса 
Vladimir_Potapov - 1 день причина - в форме инкассации вышел в город

6 сервер 

ЕПП на 12 часов или 24 часа не помню

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Уже был лидером МО и имею опыт, также я ушел с поста лидера по одной причины это раздевалка. Хотелось вернуться на пост лидера назад и улучшить это организацию

Ваше реальное имя: Владислав

Ваш реальный возраст: 20 полных лет

Часовой пояс: 6+

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 4-6 часов в день

Ссылка на вашу страницу VK: Тык

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Vladimir_Mayers#1283

Поделиться сообщением

Богдан Громов

1. Ваш игровой никнейм: Bоgdan_Fernando
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/L6wBg5G
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Bogdan Gromov
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Vladimir_Fernando, Artur Fernando, Timur Kapkaev, Vlad_Fernando, Ded_Fernando.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): NEXTRP ( Советский сервер, 4 месяца, ник: Богдан Ульяновский, Модератор. Причина: ПСЖ.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Да, ДМ в ЗЗ.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Данная должность соответствует моим личным качествам: организованность, умение работать в команде , принятие решений, ответственность. Кроме того я имел опыт в сфере МВД,ДПС, знаю специфику данной отрасли. Я хорошо представляю себя на данной должности и знаю направление в котором надо начинать работать. 
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Миров Богдан.
  10. Ваш реальный возраст: 17.
  11. Часовой пояс: +1 от МСК.
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 10-12 часов.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/garantivanov
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): XyJluGan#1919
Изменено пользователем Богдан Громов
Забыл вставить скрин статистики.

Поделиться сообщением

James_Esposito
  1. Ваш игровой никнейм: Alan_Nevskiy
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):https://imgur.com/UOQlBfS
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):
    Province RP 04
    Цитата

Aleksey_Odesskiy
    Thomas_Richards

Province RP 06
    Цитата

James_Esposito
    James_Way
    Aleksey_Way
    Sebastian_Guerriero
    Aleksey_Odesskiy
    Mike_Schaak
    Leo_Likard
    Angel_Wilson

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: -
    Province RP 04
    Цитата

ГИБДД-Н Капитан Спец.И-УК (Перевод в УВД-Н)

УВД-Н Капитан Сотрудник УУР

УВД-Н Майор Зам.Нач.УУР

УВД-Н Подполковник Нач.УУР

УВД-Н Полковник Зам.Нач.УВД (Перевод в ГИБДД-М)

ГИБДД-М Майор Зам.Нач.ОБ

ГИБДД-М Подполковник Нач.ОБ (Уволен ПСЖ)

ГИБДД-Н Полковник Зам.Нач.ГИБДД 03.02.19-10.02.19 (Уход на лидерку)

ГИБДД-П Генерал Нач.ГИБДД 10.02.19-18.03.19 Снят псж

Province RP 06

Цитата

РЖД| Машинист (Уход на админку)
    УВД-П Полковник Зам.Начальника УВД (Вернулся на админку
    Помощник главного следящего за МЗ
    ВрИО Помощник главного следящего за МО
    Главный следящий за МО
    Администрация 6-го сервера (16.05.19 - 31.01.20) (На обзвоне)

Radmir RP (CRMP) 07 сервер

Цитата

Администратор 1-го уровня (31.01.20 - 10.02.20) (Снят ПСЖ)

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: -
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?
    Province RP 04
    Цитата

TK 7 дней (Обжалован)
    Помеха работе фракции 60 дней 

Province RP 06

Цитата

Красный x2 12 часов

8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Имеется достаточно большой опыт игры на Провинции,считаю я справлюсь с данной должностью.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Алексей
  10. Ваш реальный возраст: 20
  11. Часовой пояс: МСК
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: На лидерке будет онлайн 3ч.+ в день
  13. Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/id554184605
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): odinokiyangel#2352
Изменено пользователем Angel_Wilson

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Ваш игровой никнейм: Jonathan_Wick
Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://yapx.ru/v/GXJvn
История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 6 сервер / Jackson_Teller
Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Vito_Lansberg, Dmitry_Wick, Matthew_Wick, Anton_Batishev, Savva_Belov, Valery_Jackson, Luigi_McSkyler, Rodion_Vlavatskiy, Matvey_Morris
Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

Province (1 год): 
Ник: Jackson_Teller
Фракция: РЖД 
Ранги: 1 (Слесарь-электрик) - 1 день (повышение). 16.08.2019 - 17.08.2019 Выговоры: 0/3
2 (Монтёр путей) - 1 день (повышение). 17.08.2019 - 18.08.2019 Выговоры: 0/3
3 (Машинист) - 2 недели (повышение). 18.08.2019 - 01.09.2019 Выговоры: 1/3 (отработан)
4 (Поездной диспетчер) - 2 недели (повышение). 01.09.2019 - 14.09.2019 Выговоры: 0/3
5 (Заместитель Начальника ПТО) - 1,5 недели (повышение). 14.09.2019 - 25.09.2019 Выговоры: 0/3
7 (Заместитель Начальника депо) - 1,5 недели (повышение). 25.09.2019 - 05.10.2019 Выговоры: 0/3
8 (Начальник Депо) - 2 срока (снятие ПСЖ). 05.10.2019 - 05.12.2019 Выговоры: 0/3

Ник: Jonathan_Wick
Фракция: Армия
Ранги: 1-3 (срочная служба) - 1,5 дня (дембель). 29.12.2019 - 31.12.2019. Выговоры: 0/3
4 (Прапорщик) - 5 дней (повышение). 01.01.2020 - 05.01.2020 Выговоры: 1/3 (отработан)
5 (Лейтенант) - 3 дня (повышение за полную разработку подразделения войск). 05.01.2020 - 07.01.2020 Выговоры: 0/3
6 (Капитан) - 3 дня (повышение). 07.01.2020 - 09.01.2020 Выговоры 0/3
8 (Полковник) - 4 дня (повышение). 09.01.2020 - 12.01.2020. Выговоры 0/3
9 (Генерал) - 5 дней (повышение). 12.01.2020 - 16.01.2020. Выговоры 0/3
10 (Маршал) - 26 дней. 17.01.2020 - по сегодняшний день. Выговоры 0,5/3

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: никак нет
Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? 6 сервер: ДБ (1 раз х 5 дней), Таран (1 раз х 5 дней), Красный свет (2 раза х 12 часов). Все наказания были выданы более 6 месяцев назад.
Почему именно Вас должны взять на эту должность?: на данный момент я уже нахожусь на посту Маршала Республики Провинции почти месяц. За время пребывания в Армии и на данном посту, я выучил весь внутренний распорядок Министерства обороны и знаю все минусы и плюсы данной фракции вдоль и поперёк, знаю её систему и правила. Я решил уйти с этого поста ПСЖ (хоть и очень не хотел) по состоянию здоровья, но осознал, что я слишком сильно стремился на этот пост и не смогу его так быстро оставить, к тому же у меня не закончились идеи по улучшению фракции. Так же, за время пребывания во фракции, я показываю себя, как дисциплинированный, ответственный и пунктуальный сотрудник и хороший Командир. Со всеми Лидерами нахожусь в хороших отношениях и, к тому же, это будет не первый, и не второй опыт Лидера и 90% личного состава фракции так же не желает моей отставки и будут рады видеть меня на втором сроке.
Ваше реальное имя (можно без фамилии): Дмитрий
Ваш реальный возраст: 19
Часовой пояс: МСК
Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: стабильный онлайн 3 часа (в будни) и более (в выходные), если получается совмещать распорядок дня так, как надо мне.
Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/jonathanwick06
Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Jonathan_Wick#2369

Поделиться сообщением

Nikolay_Antoshin
  1. Ваш игровой никнейм: Nikolay_Parker
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://ibb.co/n684gfS
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): #06 Nikolay_White, Nikolay_Morgan, Nikolay_Jordan, Nikolay_Parker
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Dominik_Moon, James_Moon, Bogdan_Jackson, Elizabith_Gold, Alexandr_Kotik, Andrew_Cloud, Maga_Valiev,Andrey_Rosseti, Pule_Kot, Alan_Jackson, Alexandr_Jackson.
    Цитата

Трудовая книжка
    1 Server
    Армия | 3/3 | Отслужил
    Армия контракт | 8/3 | ПСЖ (ушел на 3 сервер)

3 Server
    Армия | 3/3 | Дембеля
    Армия контракт | 9/10 | ПСЖ
    ОКБ - М | 9/10 | Псж ( ушел на 6 сервер)
    6 Server

Армия срочная служба | 3/3 | Отслужил |.
    ГИБДД-М | 5/11 | ПСЖ | . 
    ГУВД-Н | 7/11 | ПСЖ | .
    Армия контракт | 4/10 | ПСЖ | .
    ГИБДД-П | 7/11 |ПСЖ |.
    РЖД-М |3/10| ПСЖ| .
    ОКБ-М | 5/10 | Перевод в ЦГБ-Н | .
    ЦГБ-Н | 7/10 | ПСЖ | .
    ОКБ-М | 8/10 | ПСЖ |.
    АРМИЯ | 4/10 | ПСЖ  | .
    ЦГБ-Н | 7/10 | Работаю там. |.

7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Были
    #1 - Отсутсвует
    #3 - ДМ - 5 дней
    #6 - Таран - 5 дней, ДМ - 5 дней, Оск администрации 30 дней 
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:Я адекватен, есть опыт в командовании, знаю уставный документ, я холодно кровен.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Николай
  10. Ваш реальный возраст: 13
  11. Часовой пояс: +4 от МСК
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: от 2-х часов
  13. Ссылка на вашу страницу VK: *ТЫК*
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):Николя#1653
Изменено пользователем Nikolay_Jordan

Поделиться сообщением

Brain_Versetti

1. Ваш игровой никнейм : Brain_Versetti
  2. Скриншот статистики на 6 сервере ( /stat ) : https://imgur.com/a/gy9J318
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм) :

Цитата

#2 -  Marat_Volkov
 #3 - Brain_Versetti , Marat_Magomedow
 #6 - Beslan_Jamalutdinov, Beslan_Corleone, Mont_Jamalutdinov, Mont_Hoffmann, Maksim_Lavrov , Beslan_Jamalutdinov ,
 Marat_Jamalutdinov  , Evgeny_White , Evgeny_Lavrov , Brain_Versetti.

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте :

Цитата

Kristina_Hoffmann,
 Mike_Orozov ,
 Franchesko_Versetti,
 Beslan_Bro,
 Aldar_Srubi,
 Majorka_Faith,
 Angel_Wilson.

5 Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения) :

GTA Province RP #6  Трудовая книжка игрока Brain_Versetti.

Цитата

Mont_Djamalutdinov |  [УР-3] Армия | Старшина | 12.02.19г [ Получил ВБ ]

Maksim_Lavrov |  [ОМОН] ГУВД-П | Лейтенант |  21.04.19  | 
  Beslan_Jamalutdinov | [СБ-ДПС]  ГИБДД-Н | Лейтенант | 1.06.19г 
  Beslan_Jamalutdinov | [ОБ-ДПС]  ГИБДД-М | Старшина |  16.06.19г

Beslan_Jamalutdinov | [ Зам.Ком.бат ] Армия | Полковник | 7.07.19г

Beslan_Jamalutdinov | [ППС]  ГУВД-М  | Лейтенант | 16.08.19г 

Evgeny_Lavrov  | [ Ком.ВКС ] Армия | Полковник | 12.11.19г 

6.  Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта? : Нет, не состою.
7.  Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что ? 

Цитата

#3 -  1 бан на 3 дня, за ДМ
#6  - 6 Банов за ДМ ( 5 дн ) , 3 бана за ПДД ( 12ч ) , 1 бан  за , оскрб. адм ( 60 дн был забанен по ошибке адм, обжалован )
 1 бан за обход наказания ( 10 дн )  1 бан  за NonRP Инкосс. ( 5 дн ) ,  и последний бан на 5 дн за "Спец.Расформ" инкосс. (  если я что-то пропустил прошу прощения ! )

8. Почему именно Вас должны взять на эту должность? : Я уже состоял в этой фракции на высокой должности и звании, и знаю что до как.

Хотелось бы попробывать испытать такую ответственную должность.

9. Ваше реальное имя (можно без фамилии) : Марат Аскеров.
10. Ваш реальный возраст :  17 лет.

11. Часовой пояс : МСК
12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province? :  По будням 2-4 ч, а по выходным 3-6ч.
13. Ссылка на вашу страницу VK : https://vk.com/collonell
14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402) : Molven#9117

Изменено пользователем Brain_Versetti
Дополнение.

Поделиться сообщением

Sam_Way
  1. Ваш игровой никнейм: Sam_Way
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): Тык
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Андрей Сапер - [ 6 сервер ] 
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Таких не имеется
    MTA PROVINCE [Администратор 2-го уровня. Sam_Way. ПСЖ/Неактив]
    MTA NEXTRP [Администратор 1-го уровня. Лидер ГИБДД, Лидер Армии. Andrey_Harby. ПСЖ после отстоянного срока]
    Namalsk RP [Лидер ВМФ два срока, после перевод на пост администратора. Antonio_Swoozy]
    Radmir RP [Лидер Больницы, Andrey_Harby. ПСЖ после отстоянного срока]
    Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет
  6. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Нет
  7. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я имею большой опыт в сфере "Армии", я адекватный, коммуникабельный, ответственный, справедливый человек. Всегда интересуюсь делами своей фракции, всегда пытаюсь привлечь в неё новых участников и увлечь их отыгровкой РП. Я готов вкладывать все силы на поддержание здравого духа в коллективе.
  8. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Андрей
  9. Ваш реальный возраст: 16 лет
  10. Часовой пояс: МСК
  11. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: Более 3-х часов
  12. Ссылка на вашу страницу VK: Тык
  13. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): 𝕸𝖔𝖔𝖓𝖑𝖎𝖌𝖍𝖙#4381

Поделиться сообщением

Kevin_Anderson
  1. Ваш игровой никнейм: Kevin_Anderson 
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): http://imgur.com/a/U51t4Bh
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 6-й сервер: Abdul_Morozov, Kevin_Anderson 
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Stas_Solovei, James_Anderson, Karp_Liquid.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): MTA Province #2:ГИБДД-М| Maxim_Union-Старшина. Mta Province #3: ЦГБ-Н|Maxim_Union-Парамедик. Mta Province #5: ЦГБ-Н|Maxim_Union-Заместитель Главного врача. ГИБДД-М| Maxim_Union-Старшина. ГИБДД-Н|Maxim_Union-Прапорщик. ГУВД-Н|Maxim_Union-Лейтенант Mta Province #6: ГИБДД-Н|Kevin_Anderson-Старшина на сегодняшний день работаю там. Честно сроки не помню, но все что на пятом сервере было в 2019 году, то что на втором и третьем тоже в 2019 году.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: нет, не состою.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Получал. Mta Province #5: Пермач, за покупку валюты. Навсегда. На других серверах не было.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Хорошо умею управлять коллективом. В трудную минуту смогу поддержать. Добрый, отзывчивый. Могу разобраться в трудной ситуации, готов много времени потратить ради развития фракции. Понимаю, что должен быть в меру строгий. Имею большой опыт в разных фракциях, хоть даже не высокие ранги, но все равно умею управлять коллективом, много брал у своих начальников.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Максим
  10. Ваш реальный возраст: 16
  11. Часовой пояс: МСК 0+
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: По разному. От 4 часов, если будет много работы тогда могу до 7 часов в день.
  13. Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/maxl11
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Maxim_Union#5872

Поделиться сообщением

Alexander_Astrovskiy
  1. Ваш игровой никнейм: Alexander_Astrovskiy
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://yapx.ru/u/GZPSE
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 6/Alex_Berg
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Matvey_Zykov, Yuri_Gess, с многими поддерживаю хорошее общение.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): Amazing RP 04, Alex_Watt , 2 года, лидер СМП, лидер ВЧ, заместитель лидера всех фракций, ПСЖ. Province 6, Alex_Berg, год, зам. лидера - Vladimir_Antoshin(Mayers) ВЧ - лето 2019.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Были. В основном на 3 дня за ДМ, таран. В основном несправедливо получал бан или меня подставляли.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Грамотный, ответственный, был опыт во фракции т.к. я был генералом продолжительный срок, адекватный.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Александр
  10. Ваш реальный возраст: 17 (г.р. 2002)
  11. Часовой пояс: Москва.
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: от 3 часов.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/id230664025
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Alexander_Astrovskiy#0700

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Прием заявок на пост лидера армии завершен.

Список допущенных до обзвона будут опубликованы в группе Новости фракций | Сервер #6.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...