Перейти к содержанию
James_Wilson

Заявки гражданских игроков на выборы в Совет 4 Сервера

Рекомендуемые сообщения

James_Wilson

Оставляйте здесь свои предвыборные программы: каким образом вы планируете способствовать улучшению жизни на сервере по форме:

Ник:
Игровой уровень:
История банов:
История игры на сервере (занимаемые должности и достижения):
Ваша предвыборная кампания (что Вы хотите поменять на сервере). Необходимо максимально подробно описать свои планы, чтобы быть зарегистрированным в кандидаты:

Поделиться сообщением

David_Livesey

Ник: David_Livesey
Игровой уровень: 15
История банов: 1 (на 3 дня за НонРП оружие, когда я был в фракции ГУВД-М)
История игры на сервере (занимаемые должности и достижения): Внизу есть трудовая книжка как док-ва. В ОКБ-М дошёл до 8 ранга (Заведующий Отделением), в армии была срочная служба (до старшины), в РЖД дошёл до 4 ранга (Поездной диспетчер), в ГУВД-М дошёл до 4 ранга (Прапорщик), в ОКБ-М восстановился на 6 ранг (Парамедик), после чего сохранил свою должность и стал хелпером на сервере. Хелпером побыл до 29.12.2019. В РЖД, после хелпера, стал 3 рангом (машинист) и им же уволили без ОЧС за неактив. Сейчас в гос. фракциях никакую должность не занимаю.
Ваша предвыборная кампания (что Вы хотите поменять на сервере). Необходимо максимально подробно описать свои планы, чтобы быть зарегистрированным в кандидаты: Помогать новичкам развиваться, показывать что и как подробно делать и заниматься маленькой подготовкой к пути хорошего РП-шника, который станет после прохождения обучения опытным игроком на сервере.

Изменено пользователем David_Livesey

Поделиться сообщением

Fabiano_Hennessy

Ник: Fabiano_Hennessy
Игровой уровень: 15
История банов: ЕПП - 6 часов, Многократный красный - 6 часов, Срез - 36 часов (x3 для ОПГ) , Ограбление без масок - 2 дня (был разбанен через час) 

История игры на сервере (занимаемые должности и достижения):  ГИБДД-М Лейтенант, Боец ОПГ "Moretti Mafia", ГИБДД-Н Майор Зам. Нач. УК, ОПГ "IZM-13" Советник, Администратор 4 сервера (3 уровень) 
Ваша предвыборная кампания (что Вы хотите поменять на сервере). Необходимо максимально подробно описать свои планы, чтобы быть зарегистрированным в кандидаты:

1. Добавление очереди на работу инкассации. В пиковые моменты на сервере сесть в авто инкассации очень трудно. Некоторые игроки могут проехать за час около 5 рейсов, а другие ни одного, поэтому я предлагаю ввести очередь на работу инкассации. Администратор объявляет в общий чат о том, что в определенном городе будет организована очередь на работу инкассации. После этого игроки становятся в своеобразную очередь перед администратором, после приезда авто инкассации, он называет id первых игроков в очереди. Далее они садятся в авто. Надеюсь, что данную идею получиться реализовать. 

2. Объявление о местонахождении Б/У рынка. Многие игроки, недавно пришедшие на сервер, не знают о существовании Б/У рынка. Я предлагаю подавать объявления о местоположении Б/У рынка примерно каждые пол часа. Это смогут сделать администраторы в ручную или бот console. Так новые игроки узнают о том, что на сервере существует Б/У рынок. 

Изменено пользователем Fabiano_Hennessy

Поделиться сообщением

Aleksey15o

Ник:Aleksey_Lipetskiy
Игровой уровень:16
История банов:было несколько банов на сервере.Я все точно не помню но их и немного,был бан за оскорбление(нацизм)но там двоякая ситуация(если нужно поподробнее разъесню).Был бан за Дм(но там была рп драка и кинули слежку).Ну о остальные не помню!
История игры на сервере (занимаемые должности и достижения):Служил в ОМОН(занял 1 первое место в соревнованиях по бегу)Работал в ЦГБ Невского,в ГИБДД Приволжска.
Ваша предвыборная кампания (что Вы хотите поменять на сервере). Необходимо максимально подробно описать свои планы, чтобы быть зарегистрированным в кандидаты:Ну первое что я поменял бы это-Добавил штрафы за проезд на красный свет светофора,так же добавил бы лицензию на оружие,за обман(мошенничество)увеличилнаказание,поднял бы(но совсем чуть-чуть)прибыль у ларька,построил бы побольше парков,музеев.Зделал бы что бы люди когда вступали во фракцию им было более понятнее(просто там не очень объясняют).Построил бы кафе,рестораны.Налог на автомобиль,и на конец страховку.Увеличил зарплаты у фракций.Зделал бы хороший бу рынок,что бы людям было проще найти его.Помогал бы людям которые только зашли(ведь многие даже отыгровок не знают).Для фракций убрал бы отчёты и всё остальное чёрез форум зделал бы что-то полегче.У меня все!Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Aleksey15o
Исправил

Поделиться сообщением

James_Hennessy

Ник: James_Hennessy
Игровой уровень: 18
История банов: Нарушений правил ограбления инкассации,ДМ кил.
История игры на сервере (занимаемые должности и достижения): Зам Нач ГИБДД г.Невский,Зам Нач ГИБДД г.Приволжск, Заведующий отделением в ЦГБ-П,администратор 3 уровня на Province RP#4. (Ранее был ник Aleksey_Medvedev)
Ваша предвыборная кампания (что Вы хотите поменять на сервере). Необходимо максимально подробно описать свои планы, чтобы быть зарегистрированным в кандидаты: Даже после обновления г.Мирный он все равно остался пустым,особенно Мирный сити,на острове Мирный сити находятся 2 подземные парковки,в одну из них я предлагаю перенести БУ рынок дабы хоть как-то оживить Мирный и снизить нагрузку на Приволжск,так как на данный момент БУ рынок находится именно в Приволжске.

Изменено пользователем James_Hennessy

Поделиться сообщением

AIeksandr_Korolev

Ник: AIeksandr_Korolev
История банов:4-6 
История игры на сервере (занимаемые должности и достижения): Заместитель лидера ОПГ "Korolev".
Ваша предвыборная кампания (что Вы хотите поменять на сервере). Необходимо максимально подробно описать свои планы, чтобы быть зарегистрированным в кандидаты:  Поменять некоторые пункты связанные с ОПГ, а именно деятельность ОПГ на чужой территории с разрешения лидера той территории,и также урегулировать пункт о боязне полиции для ОПГ,ибо это немного не реалистично,также хотелось изменить или убрать у полиции статью 4.1 ,по которому полиция просто так сажает ОПГшников,у меня была такая ситуация когда я ждал в аэропорту очередь на пилотов ,приехала полиция,заковала меня и моего товарища в наручники,и посадили в тюрьму за то что у меня была фамилия Королев, просто в реальной жизни у членов преступных группировок не одинаковая фамилия . 

Изменено пользователем AIeksandr_Korolev

Поделиться сообщением

watwilow351

Ник:Douglas_DeLeona
Игровой уровень:10
История банов:3 бана, первый был около трех недель за уход от дтп (разбанили на следующий  день), второй и третий вчера (считаю что они не являются правильными) за подрезы и нонрп
История игры на сервере (занимаемые должности и достижения):два раз был старшиной в гибдд г. Приволжск, в данный момент являюсь замом заведуещим отделения в ЦГБ г. Приволжск 
Ваша предвыборная кампания (что Вы хотите поменять на сервере). Необходимо максимально подробно описать свои планы, чтобы быть зарегистрированным в кандидаты:

1.я бы хотел, что бы ОПГ подвергались большему наблюдению, очень часто вижу их нарушение ВПС 

2.добавить человека в список следящих, который будет следить только за инкассаторами 

3.Предлагаю сделать ещё 2 бу рынка в Мирном и Невском, города пустые, весь онлайн в Приволжске, это большая проблема. 

4.А если смотреть на сервер, то я считаю, что он является лучшим среди всех серверов Провинции. 

5.Увеличить Рп-процесс для фракциях. Это можно сделать, если провести хороший экзамен для всех фракциях. 

Изменено пользователем watwilow351
Опечатка.

Поделиться сообщением

Andrey_Car

Ник: Andrey_Kim
История банов: Нон-рп доставания оружия,ТК. ЕПП
История игры на сервере (занимаемые должности и достижения): сотрудник полиции (ГУВД-П, дослужился до Майора Зам.Нач.УГРО), сотрудник РЖД (машинист), срочник в армии, ЦГБ Невский.
Ваша предвыборная кампания (что Вы хотите поменять на сервере). Необходимо максимально подробно описать свои планы, чтобы быть зарегистрированным в кандидаты: 

1.  Внести тщательную проверку водителей транспортных средств на адекватность езды. Также внести хорошее наблюдение на соблюдение ПДД.(Для улучшения качества вождения,чтобы не было ДТП и неадекватных таранов человека или машины).

2. Улучшить РП во всех фракциях. Проводить разные тренировки для РП процесса,а также разные лекции для теоретических знаний РП и РП терминов. (Это сделано для соблюдения РП и для уменьшения жалоб на игроков,не соблюдающих РП).

3. Помощь всем новичкам в освоение на сервере,также помощь в денежных средствах. (По возможности в освоение РП). (Данное действие максимально поможет новеньким игрокам остаться на нашем сервере и не нарушать ВПС и РП).

4. Тщательное наблюдение за всеми фракциями и ОПГ нашего сервера. Наблюдение за тем,чтобы они соблюдали РП и ВПС 4 сервера.

5. Добавление развлекательных точек на сервере. (Такое как танцы,различные конкурсы и веселье). Добавление их будет в Невском и Мирном,для увеличения распространения игроков по всей карте Провинции.

6. Отдельное добавление Б/У рынка авто в Мирном. (Это сделано для того,чтобы в Мирном было больше людей,а так как там не очень много людей,перенос туда игроков будет очень хорошим решением.

7. Добавить правила,для уважительного отношения ко всем игрокам, соблюдение моральных и этических норм. (Если это не нарушает РП процесс и РП роль).

Изменено пользователем Andrey_Car

Поделиться сообщением

Aleksandr_Pushkin

Ник: Kevin_Luciano
Игровой уровень: 16 
История банов: 

Спойлер

1.БХ от погони - 3 дня

2.Красный свет x2 - 8 часов

3.ДМ через клетку- 7 дней

4.НонРП езда - 10 дней

5.ДМкар-3 дня

6.ДМ-5 дней

7.ПГ-1 день

История игры на сервере (занимаемые должности и достижения): 

Спойлер

1. Майор УВД-Н

2. Старшина ГИБДД-М

3.Заведующий отделением ОКБ-М

4. Заведующий отделением ЦГБ-П

5.ОПГ - White,Bronzov,Luciano (2-3 ранги)

Спойлер

1.Хотелось бы вернуть времена ОПГ , когда проходили войны за территории.Раньше проходили войны 5x5 , по 3 раунда , каждый боролся за свою территорию.

2. Пункт ВПС 11.1 ,мне кажется не корректным . Потому что ,каждый день ,куча гражданских , грабят инкассаторов и это более схоже с действиями ПГ , чем вывоз в лес . Либо нужно убрать данный пункт , или же сделать ограбление инкассаторов , только для ОПГ.

3.Дополнить некоторые пункты ВПС ,по типу 6.13 - ТК ,разделить на 6.13.1 и 6.13.2 ,6.13.1 будет отвечать за ТК во фракции ,а 6.13.2 за ТК в сфере организации ,то есть например ГИБДД и УВД.

4.Также для УВД и ГИБДД стрельба по своим с оружия "Электро-шокер" , относить не к ТК ,а к НонРП ,ведь электро-шокер не наносит урона ,или же совсем малость.

Поделиться сообщением

Vitaliy_Hennessy

Ник: Vitaliy_Hennessy
Игровой уровень: 18
История банов: 1. 16 дней (таран,бх при погоне,ЕПТ во время погони.13.06.2019) 2. 10 дней (точную причину не помню.20.08.2019) 3. 3 дня ( ДМ 15.09.2019) 4. 12 часов (намереные подрезы) это все баны,которые я помню,но могу сказать,что было еще множество блокировок по мимо этих,так же в свое оправдание хочу сказать,что эти все блокировки я получил,только начиная играть на данном проекте,не углубляясь в ВПС,на данный момент не получал блокировки,около 3-х месяцев.Так же хочу уточнить,что все даты примерные.
История игры на сервере (занимаемые должности и достижения): Первая фракция (ЦГБ-П,проработал около месяца,при условии большого онлайна,точную должность не помню).

Вторая фракция (Армия,проработал около 4-5 месяцев,получи звание Полковника и должность ЗКПРЛС (Зам Командира по работе с личным составом),так же должен был получить генерала,но в этот день,лидер фракции был снят с должности). Третья фракция (ГИБДД-М,получил звание капитана,проработав около месяца). 

1.Первое мое предложение,основывается на оживление города Мирный,для того,чтобы снизить нагрузку на Приволжск,тем самым в голову приходит один из вариантов,перенести подземную парковку из Приволжска в Мирный,а если быть конкретнее,то в Мирный Сити.

2.Второе мое предложение,сказывается по поводу фракций ГИБДД и ГУВД,а именно ужесточение экзамена,для выезда в города,а также,чтобы можно было патрулировать одному,с звания Ст.Лейтенант и выше,чем это поможет серверу?А тем...что будет меньше разных непонятных ситуаций ,из-за не знаний неопытных сотрудников.

3.Третье,что я хочу предложить,это "Рейтинг семей",как оно будет работать?Первое,создается таблица зарегистрированных семей (группа ВК или раздел на форуме),вводим какие-либо единицы баллов,к примеру Е-Баллы,каждой семье дается стартовое количество,15 баллов,рейтинг можно повышать при помощи:спонсирование мероприятий,помощи проведение МП ( к примеру массовка ), участие в жизни сервера и так далее,это систему можно дорабатывать и дорабатывать,благодаря этой системе,у семей появиться интерес к соревнованию за первое место,что в теории должно положительно повлиять на развитие сервера.

Изменено пользователем Vitaliy_Hennessy
Пунктуация

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...