Перейти к содержанию
Vitaliy_Sheps

[ГИБДД Н] Vyacheslav_Likin

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Sheps

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Sheps
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Likin

3. Суть жалобы: Сотрудник сказал в СГу об остановки   ,и подрезал Встав на пешеходном переходи а меня оставил на остановки общественного транспорта.По просьбе не нарушать ПДД а встать нормально получил отказ.Хотел отыграть рп типо прав нет,но сотрудник походу насрать на рп.
3.1 Сотрудник требует выйти из авто,без причины .По просьбе назвать причины говорит ,что я могу уехать По рп вытаскиваю ключи но сотрудник  дальше требует выйти из авто!(Не законное требования) То есть сотрудник придумывает причины .
3.2 Сотрудник дает 2 минуты на выход, я достаю телефон и секундомер и засекаю время,но тут сотрудник забывает про 2 минуты.
3.3После 30 секунд сотрудник достает КПК (бинд задержанного ,я ещё не задержанный)Бинд где сотрудник убирает КПК отсутствует,а присутствует бинд с do КПК в кармане. Сотрудник MG говорит ,что хамское поведение ВЫКЛЮЧИТЕ (03:10)
3.4 Бинды дубинки есть дубинки нет (3:25)
3.5 Нет отыгровки ,что сотрудник разбивает стекло идёт отыгровка уже разбитого стекла.
3.6 Нет отыгровок,что сотрудник достал меня из ТС
3.7 БИНД на СГУ место посадки в авто.
Прошу компенсацию за потереное время в размене 50.000.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)  (МОЙ голос не записывается хз по чёму.)

 

Изменено пользователем Vitalik_Sheps
фамилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
13 минут назад, Vitalik_Sheps сказал:

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Sheps
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Likin

3. Суть жалобы: Сотрудник сказал в СГу об остановки   ,и подрезал Встав на пешеходном переходи а меня оставил на остановки общественного транспорта.По просьбе не нарушать ПДД а встать нормально получил отказ.Хотел отыграть рп типо прав нет,но сотрудник походу насрать на рп.
3.1 Сотрудник требует выйти из авто,без причины .По просьбе назвать причины говорит ,что я могу уехать По рп вытаскиваю ключи но сотрудник  дальше требует выйти из авто!(Не законное требования) То есть сотрудник придумывает причины .
3.2 Сотрудник дает 2 минуты на выход, я достаю телефон и секундомер и засекаю время,но тут сотрудник забывает про 2 минуты.
3.3После 30 секунд сотрудник достает КПК (бинд задержанного ,я ещё не задержанный)Бинд где сотрудник убирает КПК отсутствует,а присутствует бинд с do КПК в кармане. Сотрудник MG говорит ,что хамское поведение ВЫКЛЮЧИТЕ (03:10)
3.4 Бинды дубинки есть дубинки нет (3:25)
3.5 Нет отыгровки ,что сотрудник разбивает стекло идёт отыгровка уже разбитого стекла.
3.6 Нет отыгровок,что сотрудник достал меня из ТС
3.7 БИНД на СГУ место посадки в авто.
Прошу компенсацию за потереное время в размене 50.000.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации)  (МОЙ голос не записывается хз по чёму.)

 

Ну тогда не по форме если не записывал звук. Кхем с чего это я.

Изменено пользователем Vyacheslav_Likin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Думаю начнем, Вечер добрый! Я тот самый сотрудник. Поясню для Вас причину остановки, Вы были остановлены по причине 12.20КоАП.

Цитата

Статья 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

По моей просьбе показать Ваше ВУ Вы начали переходить с темы на тему ТЕ здесь нельзя останавливать.  
Хм.. Предоставьте док-ва подреза. 
Да, это было мое требование, а если Вы псих больной? Террорист? Вооруженный? Или просто могли уъехать, для нашей же безопасности что бы Вы не чего не намудрили я попросил выйдти Вас из авто на что Вы продолжили седеть в авто. 
Я Дал Вам 2 минуты (игровое время =4-5 секунд даже больше примерно 30 реальных) на что Вы дальше остались сидеть в авто. 
На счет хамского поведения,  Вы начали разговор на "Ты" хотя по нормам общения на "Вы" и что мне запрещает заменить слово "прекратите" на "Выключите"? 
Далее а смысл мне разбивать стекло если у Вас оно приоткрыто?
На Вашей записи а точнее 3.52-3.55 все отыгровки есть. 
На счет бинда, да согласен но это было вынужденная мера для водителя который стоял с зади нас. 
Компенсацию Вам выплачивать я считаю НЕ-ЗА-ЧЕМ.
Далее были составлены протоколы по факту езды без документов, по статье 12.20 и лишение Вас ВУ (по РП я пробил Вас по базе данных). 
И зачем оффнулись от ареста/РП те лишение Вас

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Likin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Ссылка на Ваше хамское поведение и отказ выйти из авто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Здравствуйте,я являюсь лидером данной организации,рассмотрим вашу ситуацию.

 

Каждая ваша отыгровка незакончена,т.к. действия /do нет, сотрудник имеет право потребовать от вас выйти из машины,причина названа,две минуты не в реальной жизни,а в игре = около 10 секунд.

 

Далее смотрим,на патрульном авто включены спец.маяки,это позволяет сотрудникам нарушать ПДД.

 

Далее от вас идёт хамское поведение,т.к. никто вам права не давал разговаривать сотрудником на "ты".

 

Ну а также,ваша претензия по поводу вытаскивания из машины,наручники на вас надели через открытую дверь,руки вы по РП не спрятали,так что нарушений не вижу.

 

Единственный момент,который не устроил,отыгровка разбитого стекла, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Я имею право разговаривать с сотрудником на ты! И это не хамское поведение,на Вы это уважения ,данного сотрудника я не уважаю.Он предоставляет неудобства игрокам,тем что стоит на пешеходнике,и не обеспечивает безопасность для водителей.
Что нсчёт того,что сотрудник не регирует на мой ответ,того что я выйду?
Где ответ насчёт нон рп биндов?Причём не уместных,как на счёт того ,что сотрудник не знает как правильно останавливать ТС?
Где ответ на счёт дубинки которую он не достал?
Где отыгровки посадки в авто?

Изменено пользователем Vitalik_Sheps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
3 часа назад, Vyacheslav_Likin сказал:

Думаю начнем, Вечер добрый! Я тот самый сотрудник. Поясню для Вас причину остановки, Вы были остановлены по причине 12.20КоАП.

По моей просьбе показать Ваше ВУ Вы начали переходить с темы на тему ТЕ здесь нельзя останавливать.  
Хм.. Предоставьте док-ва подреза. 
Да, это было мое требование, а если Вы псих больной? Террорист? Вооруженный? Или просто могли уъехать, для нашей же безопасности что бы Вы не чего не намудрили я попросил выйдти Вас из авто на что Вы продолжили седеть в авто. 
Я Дал Вам 2 минуты (игровое время =4-5 секунд даже больше примерно 30 реальных) на что Вы дальше остались сидеть в авто. 
На счет хамского поведения,  Вы начали разговор на "Ты" хотя по нормам общения на "Вы" и что мне запрещает заменить слово "прекратите" на "Выключите"? 
Далее а смысл мне разбивать стекло если у Вас оно приоткрыто?
На Вашей записи а точнее 3.52-3.55 все отыгровки есть. 
На счет бинда, да согласен но это было вынужденная мера для водителя который стоял с зади нас. 
Компенсацию Вам выплачивать я считаю НЕ-ЗА-ЧЕМ.
Далее были составлены протоколы по факту езды без документов, по статье 12.20 и лишение Вас ВУ (по РП я пробил Вас по базе данных). 
И зачем оффнулись от ареста/РП те лишение Вас

 

За ,что вы хотели меня тогда лишить прав? Какую я статью КОАП нарушил на лишение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
2 минуты назад, Vitalik_Sheps сказал:

Я имею право разговаривать с сотрудником на ты! И это не хамское поведение,на Вы это уважения ,данного сотрудника я не уважаю.Он предоставляет неудобства игрокам,тем что стоит на пешеходнике,и не обеспечивает безопасность для водителей.
Что нсчёт того,что сотрудник не регирует на мой ответ,того что я выйду?
Где ответ насчёт нон рп биндов?Причём не уместных,как на счёт того ,что сотрудник не знает как правильно останавливать ТС?
Где ответ на счёт дубинки которую он не достал?
Где отыгровки посадки в авто?

Если ВЫ рассмотрите ваше же видио то все увидите. Диалог с Вами вести не уместно, ждем ответ администрации!

Изменено пользователем Vyacheslav_Likin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
11 минут назад, Vyacheslav_Likin сказал:

Если ВЫ рассмотрите ваше же видио то все увидите. Диалог с Вами вести не уместно, ждем ответ администрации!

Что нсчёт того,что сотрудник не регирует на мой ответ,того что я выйду?
Где ответ насчёт нон рп биндов?Причём не уместных,как на счёт того ,что сотрудник не знает как правильно останавливать ТС?
Где ответ на счёт дубинки которую он не достал?
Где отыгровки посадки в авто?

ОТВЕТ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
2 минуты назад, Vitalik_Sheps сказал:

Что нсчёт того,что сотрудник не регирует на мой ответ,того что я выйду?
Где ответ насчёт нон рп биндов?Причём не уместных,как на счёт того ,что сотрудник не знает как правильно останавливать ТС?
Где ответ на счёт дубинки которую он не достал?
Где отыгровки посадки в авто?

ОТВЕТ будет?

Выше ответ дан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
20 минут назад, Vyacheslav_Likin сказал:

Выше ответ дан!

На эти вопросы ответ не дан,У сотрудника много отыгровок,которые не подходят в данной стуации,И дубинка которая по биндам есть а на деле нет. 
Я считаю ,что тут сотрудник виноват,и я требую компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Требования выйти из авто не подкреплено законным основанием! Я имею прво сидеть в тс если не действую н рычаги управления,В данном случае я отыграл ,что вытщил ключи из замка.

Изменено пользователем Vitalik_Sheps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
10 минут назад, Vitalik_Sheps сказал:

Требования выйти из авто не подкреплено законным основанием! Я имею прво сидеть в тс если не действую н рычаги управления,В данном случае я отыграл ,что вытщил ключи из замка.

Отыгровка до была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 час назад, Vitalik_Sheps сказал:

За ,что вы хотели меня тогда лишить прав? Какую я статью КОАП нарушил на лишение?

Все обосновано Вам при задержании.

Изменено пользователем Vyacheslav_Likin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 час назад, Vitalik_Sheps сказал:

На эти вопросы ответ не дан,У сотрудника много отыгровок,которые не подходят в данной стуации,И дубинка которая по биндам есть а на деле нет. 
Я считаю ,что тут сотрудник виноват,и я требую компенсацию

Ждём ответа от администрации.

Изменено пользователем Vyacheslav_Likin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

  Ни один закон не обязует выйти гражданина, только в случае нарушения УК РП или же намеренное воздействие на рычаги управление, чего с моей стороны сделано не было .Что насчёт  того,что сотрудник не регирует на мой ответ,того что я выйду?
Где ответ насчёт нон рп биндов?Причём не уместных,как на счёт того ,что сотрудник не знает как правильно останавливать ТС?
Где ответ на счёт дубинки которую он не достал?
Где отыгровки посадки в авто?

ОТВЕТ будет?

Изменено пользователем Vitalik_Sheps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Пересмотрел записи.

Первые требования не являются законными.

На "ты" конечно можете общаться,но переступать порог хамства не стоило.

 

По поводу дубинки нарушений не вижу,отыгровка как таковая была,затем она была убрана.

 

Вам будет возвращено ВУ и выплачена компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

По посадки в служебное авто, ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kovalsky

Зачем вам ответ? наказание будет выдано по посадке и требованиМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
29 минут назад, Artem_Kovalsky сказал:

Зачем вам ответ? наказание будет выдано по посадке и требованиМ.

Спасибо за реакцию. Насчёт компенсации как быть ? Если перевод на счёт то прошу скрин 100445 -счёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...