Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey_Baron

Richard_Jackson

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Baron

1. Ваш никнейм: Andrey_Baron
2. Никнейм администратора: Richard_Jackson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-01-13
4. Суть жалобы: А вот сейчас я не понял байта администратора?! Что за мошенничество? Щас не вьехал немного, я небыл мошенником, я максимум занимал деньги у ребят, а у меня был бан не смог отдать!? Что за бред...требую до-ва!!!!! И мнения Администратора, если это было связано с целью продажи авто, я так и знал! Что тот парень хотел меня подставить, он сам мне говорил в голосовой что кидай запрос на 3ляма, я такой ну ок, он не принял, затем я уже работаю пилотом и на Аэродроме мне прилетает предложение купить у него лексус за 20.000.000. Этот человек подставная мышь, которая сама предлагает, затем жалуется на игроков, не раз о нём слышал!!! Kenz_Evans
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/8H3qlhC

Поделиться сообщением

Richard Jackson
Цитата

5.5 - Крупное мошенничество, обман игроков на имущество или игровую валюту (от 50.000 р.) в любых формах его проявления и осуществление попыток всего этого, а также, финансовые махинации и аферы с продажами. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

Наказаны по жалобе, указанной ниже. Дважды продемонстрировано "подбрасывание" Вами авто по неадекватной сумме, написанной, судя по всему, с целью повеселиться, чему соответствуют указанные в ней цифры. 

В подтверждение Вашим словам не вижу ни одного доказательства. Все факты обернуты против Вас.

Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Andrey_Baron
9 часов назад, Richard Jackson сказал:

Наказаны по жалобе, указанной ниже. Дважды продемонстрировано "подбрасывание" Вами авто по неадекватной сумме, написанной, судя по всему, с целью повеселиться, чему соответствуют указанные в ней цифры. 

В подтверждение Вашим словам не вижу ни одного доказательства. Все факты обернуты против Вас.

Ожидайте ответа ГА.

запросите скрины данного пользователя который пожаловался на меня...там в чате был договор о продаже машини за такую сумму. Он специально Timestamp вводил много что бы скрыть!!!!

Поделиться сообщением

Andrey_Baron

Ожидайте ответа ГА.

И да я был забанен по причине ВПС 5.3 если так, но не 5.5....5.3( 60 дней бана) 

Поделиться сообщением

Andrey_Baron

Ожидайте ответа ГА.

по ВПС 5.5 я никак не могу пойти так-как я его не обманул на эту сумму, а с его точки зрение спамил окном покупки машины!!! 5.3 Администратор внимательней читайте! Если эта мышь врёт бог накажет его, карма вернётся!!!!

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Поданы на перебан по пункту ВПС 5.3

Поделиться сообщением

Andrey_Baron
8 часов назад, Richard Jackson сказал:

Поданы на перебан по пункту ВПС 5.3

Хотя бы, так! Но всёравно, был забанен не справедливо! Спасибо что хоть внимание обратили на ВПС

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Перебанены на 60 дней с момента выдачи бана (11.01.2020) по ВПС 5.3. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...