Перейти к содержанию
SoloQ

[ДПС-П] Artem_Filipenko - Maksim_Sukhov

Рекомендуемые сообщения

SoloQ

1. Ваш никнейм: Tom_Beer
2. Никнейм игрока: Artem_Filipenko - Maksim_Sukhov
3. Суть жалобы: ну тут кабздец... требую увольнения оба сотрудников с ЧС. 

нарушений достаточно много, езда на красный, использование бинда с мегафон на остановку авто в своих целях ведь они даже не в форме полиции и не на полицейской машине
отыгровка рп с чужой машиной, еще и НРП действие... и сами отыгровки вообще неправильные.... 
ну и разок меня затаранили

карочи НРП КОПЫ снова, откуда вы таких берете ???? что у вас там за проверки???????

просто смотрите полностью видео и увидите все нарушения которые я смог заснять
много текста не хочу писать, думаю тут и так тянет увал с таким малым текстом, если вы проверите видео думаю додумаетесь уволить данных сотрудников 

4. Скриншот/видео от своего лица: Отыгровка с чужой машиной + неправильные отыгровки + ТАРАН меня в конце      ну как бы это кабздец... Долой таких из полиции...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhario_Giotte

По поводу отыгровок - на смене сотрудник отыгрывает все правильно.Таран машины? вы видели свою скорость в городе? Мне кажется там просто по пингу он вас задел. Красный? Я увидел как вы проехали на красный,из всего что вы перечислили,сотрудник будет наказан на отыгровку КПК . Второе видео - недоступно 

Изменено пользователем Zakhario_Giotte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Filipenko

Здравствуйте,скиньте свой счет,готов оплатить вам ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ
2 часа назад, Zakhario_Giotte сказал:

По поводу отыгровок - на смене сотрудник отыгрывает все правильно.Таран машины? вы видели свою скорость в городе? Мне кажется там просто по пингу он вас задел. Красный? Я увидел как вы проехали на красный,из всего что вы перечислили,сотрудник будет наказан на отыгровку КПК . Второе видео - недоступно 

Доступ к видео открыл, извиняюсь. 
вовремя смены отыгрывает хорошо, я бы посмотрел. полиция вроде отдельная тема на форуме, не в гражданских же мне на них кидать жалобу, вы сами то знаете как отыгрывать РП ? данные сотрудники отыграли РП с чужой машиной, сняли фару у широна, номер, слили масло у широна, багажник воруют, колеса так же сняли чего просто не запечатлелось, это так то НРП действия, что нарушение впс, как и отыгровка с чужой машиной

и это все голыми руками, вдумайтесь что вы несете... смотрю вы любите "блатить" почему вы не можете просто признать их вину ? что за детский сад

Изменено пользователем Agustin_Aquamarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ
24 минуты назад, ArtemKAREY сказал:

Здравствуйте,скиньте свой счет,готов оплатить вам ремонт.

292568, попрошу еще пожалуйста приложить скриншот оплаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Filipenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Оба сотрудника получат по одному письменному выговору за свои отыгровки, использование рабочих биндов вне смены и нарушение ПДД. Просим прощения за доставленные неудобства. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...