Перейти к содержанию
Falfal_Offnater

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Dudiy

Рекомендуемые сообщения

Falfal_Offnater

1. Ваш никнейм: Falfal_Offnater
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Dudiy
3. Суть жалобы: Добрый день , это мой 2 форумнный аккаунт . Забанили за прицелеванние . Друг по приколу попросил прицелься мул проверь мышку . У меня мышка новая я настраивал сенсу у друга спросил в дискорде я спросил и всё было по обоюдному согласию К сожелению фрапс я не снимаю но мой друг Danill_Nite может подтвердить ! в дискорде или ещё где-то Прошу разбана!И ещё мне уж хочется увидеть пункт в ВПС который гласит то что нельзя настривать сенсу в провинции. Нету можем пройти в дискорд Dame#8852 ДС моего друга
4. Доказательства: Нету можем пройти в дискорд Dame#8852 ДС моего друга https://forum.gtaprovince.ru/topic/144617-обжалование-наказания-или-жалобы-на-администратора/
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-15 в 21:45
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dudiy

Не по форме, отсутствует скриншот блокировки.

Поделиться сообщением

Falfal_Offnater

1. Ваш никнейм: Falfal_Offnater
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Dudiy
3. Суть жалобы: Добрый день , это мой 2 форумнный аккаунт . Забанили за прицелеванние . Друг по приколу попросил прицелься мул проверь мышку . У меня мышка новая я настраивал сенсу у друга спросил в дискорде я спросил и всё было по обоюдному согласию К сожелению фрапс я не снимаю но мой друг Danill_Nite может подтвердить ! в дискорде или ещё где-то Прошу разбана!И ещё мне уж хочется увидеть пункт в ВПС который гласит то что нельзя настривать сенсу в провинции. Нету можем пройти в дискорд Dame#8852 ДС моего друга
4. Доказательства: Нету можем пройти в дискорд Dame#8852 ДС моего друга
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-15 в 21:45
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да
unknown.png

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dudiy

Добрый вечер.

Вы наказаны по пункту ВПС:

14.6.8. Запрещено использование оружия не по назначению. Разрешено использовать оружие только в случае нападения на экипаж. Наказание за прицеливание в игроков и их имущество: бан на 5 дней. Наказание за использование найденного оружия (стрельба): бан на 10 дней. Отсутствие отыгровок оружия – бан на 3 дня.

Под использованием оружия по назначению является, на данный момент, ТОЛЬКО оборона при нападении на сотрудников инкассации.

Все остальное - применение оружия не по назначению. Под это правило также относится также понимается целенаправленное прицеливание в игрока и в имущество персонажей.

Доказательства:

К разбану буду нейтрален

Поделиться сообщением

Konstantin_Bugrov

Здравствуйте, я являюсь ВрИО главного администратора сервера.

Наказание администратором выдано верно.

Целиться в игроков запрещено согласно правилам сервера.

Даже если это Ваш друг - это не отменяет факта нарушения правил.

Отказываю в сокращении.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...