Перейти к содержанию
Авторизация  
Не пишите на меня жалобы

Karl_Klyaist

Рекомендуемые сообщения

Не пишите на меня жалобы

1. Ваш никнейм: Saveliy_Sobolev
2. Никнейм администратора: Karl_Klyaist
3. Суть: Я Соболев Савелий, сотрудник ГИБДД-Н Заместитель Начальника ОБ в звании Майор. Как только начался бред внутри фракции со стороны следящих (выговоры\преды прилетают за вещи к которым я не имею отношения, всему составу дали пред за то что мы некомпетентны в собесах. А то что я в момент выдачи преда был на ВРИО и на второй день я получаю за весь СС пред который мы должны снять хорошим собесом.) я же после этого начал думать куда сделать перевод написал лидеру (Polly_Iva) по этому поводу она мне ответила что следящие закрыли любые переводы из нашей организации. Можно как-то объяснить с чего вообще нам закрыли переводы. Если сотрудники хотят перевестись из этого хауса почему вы запрещаете это сделать? Не хотите получить по шапке за уход почти всего СС из ГИБДД мой дорогой следящий?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GKGR1

Поделиться сообщением

Harry_Truman

Передано Старшему Следящему за фракциями.

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist

Добрый день! Начнем с того что насчет всех ваших наказаний разгребли все в предыдущих жалобах, там вам ясно разъяснили что, почему и когда. Касательного момента нынешнего, вы как старший состав имели честь присесть лидеру не шею и мягко говоря отлыниваете от ваших прямы обязанностей. Работы с составом как таковой не имеется следуя из того, что элементарно оформить граждан некоторые не могут. В связи с этим я переговорил с вашим лидером и все ему объяснил, тот в свою очередь попросил ввести меня ограничения в вашу сторону, что я и сделал, а сделал я это далеко не от лучшей жизни, ведь шевелится вы сами не хотите. Вам это сильно не понравилось и вы стали уходить, ваше право, бежать ведь легче чем решить все проблемы, это все понятно. Переводы лично я вам не закрывал, найдете хоть одно от меня или моего зама сообщение о закрытии переводов можем об этом поговорить, а так пустословие. Отказать в переводе лидер имеет право. На счет хаоса тут устроил его не я, а вы своим полным наплевательским отношением к работе. Касательно ухода старшего состава, то как говорите "по шапке" получу не я, а лидер от меня. Думаю объяснил все доступно и понятно. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Не пишите на меня жалобы

Можно закрывать ответ принят.

Поделиться сообщением

Harry_Truman

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...