Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Mayers

1.Ваш никнейм: Daniil_Rivers

2. Никнейм администратора: Max_Mozdokov

3.Суть:Я подошел спросил цену авто,на бу рынке.Меня начали оскорблять и говорить что бы я ушел только в плохом выражении.Я сказал не хочу и буду тут стоять постоял минуту они начали орать.В итоге начали бить меня.Я не сдержался и начал в ответ с другом.Т.к он тоже был с другом.Я понимаю то что нельзя было вступать в драку.Но я не сдержался.Я признаю свою не провоту и готов исправиться!Извините меня пожалуйста. 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/VfFvZh3

Поделиться сообщением

Max_Mozdokov

Доброго времени суток!

Итак. Драка была на Б/У рынке, что уже делать запрещено, поэтому главных участников драки я наказал.

Среди всей толпы сложно было разглядеть что-то хорошее и конкретное, но я увидел, как вы убили одного из участников драки, а именно Evgeniy_Maestro. После убийства данного игрока вы решили переключиться на следующего, посылая ему угрозы и оскорбляя его.

Рассмотрим пункты, по которым был выдан бан:

Спойлер

Внутренние правила сервера

5.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

• Убийство (отправка в больницу), нанесение урона игровым персонажам рядом со значимыми местами (автоярмарка, гос. здания, маркера работ, больницы, отделения полиции, и т.п.). [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Правила торговли на Б/У рынке

4.1 –  Нанесение урона игровым персонажам / Убийство (отправка в больницу)  игровых персонажей. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 2 часов]

Данный пункт запрещает любое нанесения урона, даже если для этого есть весомая и обоснованная причина. Б/У рынок не место для выяснения отношений. Запрещено, даже если это ваш друг, вы дрались ради рофла, и даже если оппонент был не против. Для выяснения отношений выбирайте безлюдные места.

Каждый из нас сталкивался с тем, что кто-то спровоцировал на нанесение урона. Кто-то поддается на эти провокации, а кто-то остается в себе.

Вы же пошли по первому пути и среагировали на провокацию, вступив в драку, что неприемлемо на Б/У рынке.

Все мы совершаем ошибки. Поэтому были переданы на сокращение срока бана.

Надеюсь, что вы не будете совершать подобных глупых ошибок.

Поделиться сообщением

Harry_Truman

Ответ дан корректный, бан выдан верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...