Перейти к содержанию
Timur_Nemetz

Province RP#3 | МВД | Заявление на пост "Заместитель Начальника ГУВД г.Мирный"

Рекомендуемые сообщения

Timur_Nemetz

Заявление на пост "Заместитель Начальника ГУВД г. Мирный"

Требования к кандидатам:

Опыт игры на Role Play проектах

Опыт игры во фракциях

Игровой уровень не ниже 5 на нашем сервере 

Высокий онлайн, от 4 часов (будет проверено)

Знание форума и умение работать с ним

Образец подачи заявления:

•   Цитата
      Цитата
      Цитата

• Ваш никнейм:
    • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ):
    • Были баны на Провинции? (если да, то за что):
    • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:
    • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):
    • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):
    • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?:
    • Как вы понимаете слово "блат"?:
    • Как вы понимаете слово "ответственность"?: 
    • Как вы понимаете слово "адекватность"?: 
    • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):
    • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:

• Ваше имя:
    • Ваш возраст:
    • Несколько слов о себе:
    • Ваш средний онлайн:
    • Разница времени с МСК:
    • Страница VK:
    • Ваш Discord: 

• Оформление заявки - полностью ваша инициатива. Вы можете изменить шрифт, цвет, размер и добавить изображения.
  • Основное правило - заявка должна быть составлена строго по указанной выше форме.

Заявка не будет рассмотрена в следующих случаях:

• Не указан VK и/или Discord
  • Заявка составлена не по форме
  • Заявка скопирована у другого кандидата. 

• Важно указывать достоверную информацию, ваш реальный возраст и время онлайна. Помните, что вся информация будет проверена, а за обман администрации вы получите наказание согласно ВПС.
  • Также не менее важно грамотно составить заявку. Именно по ней будет производиться первоначальная оценка кандидатов. 
  • Чтобы гарантированно попасть в список допущенных до следующей части собеседования - обзвона в Discord, вам следует выполнить несколько правил: отсутствие каких-либо наказаний на серверах Province RP и красивая, грамотно составленная заявка.
  • В официальном сообществе VK вы сможете узнать актуальную информацию относительно данного собеседования. Список допущенных, дата и время обзвона - всё это вы увидите там после закрытия темы.

Поделиться сообщением

Egor_Trushinin
  • Ваш никнейм: Egor_Trushinin
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ): 12
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): НРП Коп
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: ГИБДД-М-Н-П ГУВД-М-Н-П
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Имею огромный опыт игры именно во фракциях МВД,не раз стоял на званиях 8+,хочу изменить фракции в лучшую сторону.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Использование своих полномочий для своей/чужой выгоды.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Умение отвечать за свои поступки.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Умение держать голову холодной/мыслить разумно.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Родился в 1995 году в городе Невский.В 6 лет некая группировка убила отца Майора МВД.Как и все дети закончил школу,поступил в университет на юриста.После учебы ушел в армию,контракт особо не привлекал и поэтому решил пойти по стопам отца в структуру МВД.Имея на плечах звание Майора решил не останавливаться на достижениях отца и пройти дальше по карьерной лестнице.
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Пересмотреть УК РП,пересмотреть устав ГУВД.

• Ваше имя: Иван
  • Ваш возраст: 20
  • Несколько слов о себе:Целеустремленный,упрямый,не люблю споры/конфликты.Могу найти общий язык с любым человеком не смотря на возраст/происхождение/увлечения.
  • Ваш средний онлайн:3+
  • Разница времени с МСК:2+
  • Страница VK: https://vk.com/redlineonmyheart
  • Ваш Discord: RED_LINE#7982

Поделиться сообщением

Kirill leonuk

Ваш никнейм:Kirill_Leonuk

Уровень вашего персонажа: 16

Наличие военного билета: Есть

Были баны на Провинции?: 2 раза ДМ (оба раза обжалован), 2 раза nonRP, 2 раза nRP ограбление инкассации

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Заместитель начальника ГУВД по городу Приволжск (Полковник), начальник ПА в ГУВД по городу Приволжск (Подполковник), Сотрудник СР ГИБДД по городу Приволжск (Майор).

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом?: 5/5

Как вы оцениваете свою грамотность?: 10/10

Почему именно Вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Потому что я имею большой опыт в данном деле. 

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - это связи, которые можно использовать в корыстных, личных целях. Таких как: принятие на высокий ранг: заместителя лидера, либо начальника какого-нибудь отдела, повышение сотрудника не по нормам, игнорирование нарушений сотрудника, невыдача выговоров за явные нарушения.

Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность - это обязанность отвечать за свои действия, поступки.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - умение в любых ситуациях, при любых условиях, держать себя в рамках приличия.

Ваша РП биография: Я родился в богатой семье в городе Приволжска. Мой отец был Полковником армии , Мама была учительницей . И вот я получил высшее юридическое образование и захотел поступать в Гувд 

Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:

1) Ежемесячные тотальные проверки сотрудников. 

2) Мероприятия с другими фракциями.

3) Возможно создание нового отдела.

4) Мероприятия по посещению различных гос. структур республики Провинции. Знакомство с их сотрудниками.

Ваше имя: Кирилл
Ваш возраст: 16
Несколько слов о себе: Занимаюсь спортом, учусь в 8 классе
Ваш средний онлайн: 5+ часов 
Разница времени с МСК: нету 

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id564252891
Discord: kirill13#5266

Изменено пользователем Kirill leonuk

Поделиться сообщением

Danil_Vonsovich
  • Ваш никнейм: Danil_Vonsovich
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ): 20
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Играю не один день конечно были, в частности больше уходы от РП и Тюрьмы.(люблю покататься)
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:Прошлой зимой  работал в ГУВД-М стоял  на Начальнике АПСН тогда со мной разрабатывали этот отдел, на данный момент работаю в ГУВД-Н на звание Подполковник, мой отдел "УУР",отдали мёртвый отдел сейчас уже больше 5 сотрудников. 
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 9
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):9
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Хочу помогать лидеру с его работай проводите больше МП и  так же в это вмешивать гражданских и другие фракции для поднятие РП на сервере. 
  • Как вы понимаете слово "блат"?:Допустим к примеру во фракцию пришёл мой друг и я закрываю глаза на его косяки хотя надо бы дать ВГ,или ставлю его на высокую должность,при его маленькой работе в ГУВД. 
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Это когда человек сказал и сделал или ему дали задание он его выполнил во время. 
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Когда человек может адекватно реагировать на любые ситуации. 
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):Данил родился 1990 г. в г.Невском возле Банка, когда ему было 7 лет он любил ходить смотреть на полицеские машины которые очень часто проезжали мимо ГУВД, мать работала кондуктором на трамваи 100, отец работал на заводе красный октябрь. После садика он пошёл учиться в школу №1 отучился до 11 класса и пошёл в юридический институт г.Мирный,после окончание учебы он получил красный диплом и пошёл в армию, когда Данил отслужил в армии он пошёл в полицейскую академию в г.Невский,после чего там работал и до работал до звание "Подполковник" и был начальником "УУР" где работает на данный момент.  
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Хочу поднять более РПшность во фракции, а не тупо погони за повышениями, устраивать МП с М3, ГИБДД и Армией,так чтобы все фракции принимали в этом участие. Ещё чтобы ГУВД не унижали,а уважали так как часто слышу "Мусора лохи". 

• Ваше имя: Данил 
  • Ваш возраст: 16
  • Несколько слов о себе: адекватный, ответственный, добрый, отзывчивый. 
  • Ваш средний онлайн:4-6 часов 
  • Разница времени сМСК: +4
  • Страница VK: https://vk.com/vonsovichvus_01
  • Ваш Discord: danil_22#8098

Поделиться сообщением

Vladislav_Dronov
  • Ваш никнейм: Vladislav_Dronov
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ): 16
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): баны были. 1. Уход от РП 2. Подрезы. Больше не помню, но точно могу сказать что больше 10-ти дней не банили.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Province RP#02 ГИБДД-М 9-ый ранг Нач.ОБ. ГИБДД-П 7-ой ранг, ГУВД-М 7-ой ранг. Province RP #03 ГИБДД-Н 3-ий ранг
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Имел большой опыт во фракциях МВД. Я целеустремлённый человек и готов идти до Генерала.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Блат-связи. То бишь когда человек попросил своего друга в ГУВД снять ему розыск без причины. И тот снял.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Ответственность - это когда человек может отвечать за свои поступки. 
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - когда человек может объяснить свои действия.
  • Ваша РПбиография (ссылка на тему либо текст): 

Детство.

Родился в городе Мирный. Проживал в благополучной семье. Отец работал в ОКБ-М, а мать в ГИБДД-П. После чего я вырос до 7-ми лет и пошёл в детский сад.

Юность 

Я пошёл в первый класс. Я все время мечтал стать полицейским. Я учился до 11 класса. У меня были только отличные отметки. После чего я пошёл в институт. После получил Высшее юридическое образование. И поступил в ГИБДД-М Потом дошёл до Нач.ОБ и ушёл по СЖ. Пошёл в ГИБДД-П к знакомому Генералу. Дошел до Капитана  и ушёл.

• Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: 1. Сделать много собеседований и поднять состав.
  • 2. Сделать мероприятие для гражданских.
  • 3. Сделать отдельную вступительную лекцию для Рядовых.
  • 4.  Сделать файл с РП заданиями.

• Ваше имя: Владислав 
  • Ваш возраст: 18 лет.
  • Несколько слов о себе: Целеустремлённый человек, готов идти далеко.  Трудолюбивый, готов помогать сотрудникам.
  • Ваш средний онлайн: 4-7 часов 
  • Разница времени с МСК: Время МСК
  • Страница VK: https://vk.com/id552966740
Изменено пользователем Vladislav_Dronov
Редактирование

Поделиться сообщением

Emily_Polyak
  • Ваш никнейм: Emily_Polyak
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ): 15
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): НРП Коп
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: ГИБДД п (прапорщик) Цгб н ( Старший специалист) ГУВД М (прапорщик, сейчас)
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Имею опыт работы в СС.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Использование своих служебных возможностей для личных целей
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Умение отвечать за свои поступки
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Умение здраво мыслить в любой ситуации
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Эмили  родилась в Приволжске. После получения высшего юридического образования отправилась работать в ГИБДД к своему отцу. В 2017 она уволилась из ГИБДД и решила переехать в Мирный, где сейчас работает в ГУВД М находясь звании Прапорщик.
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Проведение массовых рп со всеми фракциями.
  • проведение мп для гражданских
  • облегчение системы повышений сотрудников

• Ваше имя: Арсений
  • Ваш возраст: 14
  • Несколько слов о себе: Умный, сговорчивый, честный, не конфликтный
  • Ваш средний онлайн: 2-4
  • Разница времени с МСК: По МСК
  • Страница VK: vk.com/polyagg
  • Ваш Discord: ArseniiPolyak#8483

Поделиться сообщением

Maxym_Mayers
  • Ваш никнейм:Maxym_Mayers
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ):11
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):1 бан на 3 дня за Nonrp когда был нубом в рп.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:ГИБДД-М Старшина, ГУВД-М Сержант, ГИБДД-Н Прапорщик.
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):10
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Я любитель помогать всем так как и старшим по званию так и младшим и хочу проводить множество мероприятий так как и исключительно для ГУВД-М так и для всех фракций поддерживаю онлайн 3+ часов.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Это хорошие дружеские отношения которые используются например для повышения без отчета на форуме.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Это умение отвечать за свои слова и действия.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Это степень объяснимости действий индивида.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Я родился в 1987 году в городе Невский когда мне исполнилось 19 лет поехал в Мирный для получения высшего юридического образования после уже в 21 год я пошел в армию контрактная служба меня вообще не привлекала и отслужив срочную службу я пошел в ГИБДД города Мирный там я отслужил до звания Старшина и уволился после этого я пошел в ГУВД города Мирный и там я отслужил до звания Сержант и к сожалению меня уволили но я пошел в ГИБДД города Невский и отслужил там до звания Прапорщик и уволился меня позвал новый Генерал ГУВД города Мирного к себе там я и сейчас.
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Проводить множество мероприятий, собеседований, проверок как для младшего так и для среднего состава на знание Устава, Уголовного Кодекса и тому подобное.

• Ваше имя: Максим
  • Ваш возраст: 12
  • Несколько слов о себе: Адекватный, ответственный, добрый, строгий к ошибкам.
  • Ваш средний онлайн: от 3 часов
  • Разница времени с МСК: -1 МСК 
  • Страница VK: https://vk.com/syrotyuk5
  • Ваш Discord: Maxym_Eliseev#9870
Изменено пользователем Maxym_Mayers

Поделиться сообщением

S_a_n_y_a138rus
  • Ваш никнейм: Alexander_Farnese

• Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да(ЕПП, Багоюз(год назад), Дм Кар)

• Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Огромный.

• Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Уже 3 месяца стою на Зам.Нач.СОБР в ГУВД-Н и хочу попробовать, что-то новое, выговоров не имел за пол года во фракции ГУВД-Н. Так-же имею огромный опыть в структурах МВД и командоввнием сотрудниками.

• Как вы понимаете слово "блат"?: Например: лидер принимает своего друга без собеседования, администратор закрывает глаза на нарушение знакомого\друга и т.п

• Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность - это умение держать свое слово и отвечать за него, то-есть сказал лидеру, что ты проведешь сегодня 2 собеседования, ты будешь обязан выполнить его и т.п

• Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - это умение вести себя нормально, не баловаться, подчиняться старшим не нарушать устав. (Если говорить чисто про провинцию).

• Меня зовут Фарнесе Александр Сергеевич, родился я в Южном, там меня вырастили до 3-х лет и мы с родителями переехали в Невский, тут купили большой дом на Петропавловском проспекте и машину. Тут мы более менее освоились и меня отправили в садик, там я подружился с одним очень хорошим человеком, с которым общаюсь и посей день, его звали Николай, далее мне исполнилось 7 лет и в сентябре меня отправили в 1 класс, я попал в класс с Николаем, далее отучился 11 классов, получил высшее образование как и мой друг Коля, после мы с ним поступили в МВД города Невский, там уже доучились и получили высшее юридическое образование, после по собеседованию попали во фракцию ГУВД города Невский и там уже служили родине, ловили преступников и нарушителей, потом Колю повысили до звания Генерала, а меня поставили на Заместителя Начальника "СОБР" со званием Майор, мы с ним проводили интересные тренировки для состава, радовали жителей хорошей безопасностью и все было у нас хорошо.
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Привести больше народу во фракцию, чем я и буду заниматься если займу эту должность. (Надеюсь!)

• Ваше имя: Александр

• Ваш возраст: 15

• Несколько слов о себе: Адекватный, ответственный, грамотный, умею держать состав в кулаке.

• Ваш средний онлайн: 4-5 ч

• Разница времени с МСК: +5

• Страница VK: @welcome_to_na_xyu

• Ваш Discord: Alexander_Farnese#0862

Изменено пользователем S_a_n_y_a138rus
Корректировка

Поделиться сообщением

Artem_Bulatov.
  • Ваш никнейм:Artem_Bulatov.
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ):15 Уровень.
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):NonRP GUN.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:Лейтенант полиции Невский, старшина полиции Приволжск.
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):8.
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?:Есть желание поднять ГУВД и имеется опыт а так же разные идеи.
  • Как вы понимаете слово "блат"?:Принятие друга во фракцию без проверки на РП знания. Повышение в звании без отчета.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:Человек должен за свои поступки отвечает.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?:Человек который правильно реагировать на любые ситуации.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):Я , Булатов Артем Петрович , родился в городе Невский. Я , как и все дети , ходил в школу. В школу у меня была отличная успеваемость . Помимо школы , я занимался каратэ и участвовал в театральных постановках. По окончанию школы , я решил пойти в ТГУ на юридический факультет. Университет я окончил на отлично. После того , как я окончил университет , мне пришла повестка , по поводу прохождения срочной службы. Пройдя срочную службу в Воинской части  , я устроился в ряды ДПС. В дорожно-патрульной службе я дослужился до звания Лейтенант. В данный момент Артем  бороться с преступностью , чтобы город спал спокойно.
  • 1) Частые наборы.
  • 2) Новые отделы.
  • 3) Маршрут патрулирование.
  • 4) Изменить название отделы, добавить отдел Дежурная часть (ДЧ), и создать туда раздел ''Прием обращение граждан''

• Ваше имя:Кирилл
  • Ваш возраст:15.
  • Несколько слов о себе:Целеустремлённый, человек готов идти по карьерной лестнице. Поднять ГУВД города Мирный.
  • Ваш средний онлайн:5-7 часов.
  • Разница времени с МСК:+2 От МСК.
  • Страница VK:https://vk.com/zhann011
  • Ваш Discord: zhan#0776

Поделиться сообщением

Timur_Slimov

Ваш Ник: Timur_Slimov

Уровень (lvl) вашего аккаунта на Province RP #03:15/100

Были ли баны на Провинции? (если да, то за что): Дм.БХ.МГ

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:#3

Армия-Майор

ГИБДД п-Сержант

Гувд м- Подполковник(Нач.УБОП) 

ГИБДД М- Подполковник (Начальник СБ) 

Из всего этого у меня есть опыт

На сколько баллов из 5 вы владеете форумом?: 5/5

На сколько баллов из 10 вы оцениваете свою грамотность?: 9/10

Почему именно вы должны стать замом лидера данной фракции?: есть опыт. 

Как вы понимаете значение слова "ответственность"?: Умение отвечать за совершенные действия.

Как вы понимаете значение слова "блат"? Приведите 3-5 примеров: Использование знакомства в корыстных целях.

Пример #1:

Генерал ГИБДД, заметив нарушение устава своего родственника не наказал виновного.

Пример #2:

Брат администратора, не был наказан за очевидное нарушение, замеченное администратором.

Пример #3:

Сотрудник ГУВД, отпустил правонарушителя, потому что они были знакомы.

Почему именно вы должны стать лидером фракции?: Есть опыт 

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - это разумность, целесообразность каких-либо действий в определенной ситуации. Если человек руководствуется другими принципами (например, на эмоциях) и не отдает себе отчета в ситуации, его действия могут быть неадекватными.

Ваша RP биография : 

Я родился в 1965 году в деревне Азино. Моего отца звали Егор Слимов, а мою мать Марина Слимова. Я пошел в школу номер 1809 города Приволжска, а закончил ее с золотой медалью. Я подал заявление в Мирный Юридический Университет и поступил туда учиться. Я учился хорошо и наконец получил Высшее Юридическое образование и сразу же пошел на собеседование в ГИБДД Приволжска, где был сержантом. Потом ушел в Гувд Мирного, там я был заместителем начальника АПСН. После Гувд я пошел в ГИБДД Мирного. Там я стал начальником СБ. Я хочу попробовать стать заместитель начальника Гувд Мирного. 

Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:

1. Добавить премии
2. Изменить нормы
3. Добавить видео обучения для ПА

4. Повысить премии за выход из ПА

5. Делать общие тренировки каждые недели(как Олимпиады) 

Ваше реальное имя: Раиль

Ваш реальный возраст: 15

Опишите себя в нескольких словах: Спокойный, умею находить общий язык, учусь нормально.

Разница во времени с Москвой: 0

Ваш суточный онлайн: около 4-5 часов.

Ссылка на ваш ВК: 
https://vk.com/gilaziev0

Discord: AzAzAn#2936

Поделиться сообщением

Artem_Bulatov.
2 часа назад, Artem_Bulatov. сказал:
  • /dell

Изменено пользователем Artem_Bulatov.

Поделиться сообщением

Anton_Henriksson
  • Ваш никнейм: Anton_Henriksson
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Баны были, все не помню. Помню последний бан за БХ, был ещё бан за обман администрации, кто-то взломал мой форумный аккаунт и натворил делов, в итоге отсидел в бане.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Лидер МО - отстоял 16 дней, был снят из-за недопонимания друг-друга с следящим. ГУВД-П, Ст.Лейтенант. ГУВД-Н, Лейтенант. ГИБДД-Н, Зам.Нач.ПА, Нач.ПА. ГУВД-П, Зам.Нач.ППС, Нач.ПА,
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4.
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9.
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Потому-что я, ответственный, грамотный, в меру строгий, но и в тоже время очень дружелюбный. Я уверен в том, что я лучше всех справлюсь с должностью, у меня много опыта работы в МВД, я придумал по моему мнению, самые лучшие улучшения для фракции.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Плохо качество человека. Корыстные связи которые могут помочь для личной выгоды, ну или например: Ты пришёл к другу лидеру, и он тебя ставит на замку без обзвона и всяких подобных мероприятий. 
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Возможность отвечать за свои поступки, отдавать себе полный отчёт при их выполнении.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Уместное, взвешенное, разумное поведение.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Антон родился в обыкновенной семье Хенрикссон. После исполнения 6 лет, Антона отдали учится в школу №159 г. Приволжск. После окончания 11 классов в школе, Антон пошёл учится дальше, в Университет Внутренних Дел Провинции. В университете он проучился 3.5 года, после успешного обучения Антона забрали в армию. Спустя год Антон вернувшись из армии сразу пошёл работать в ГУВД г. Приволжска.
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: 1. Выдавать премии сотрудникам за большой онлайн и хорошую проделанную работу. 2. Ввести недельную таблицу сотрудников по проделанной работе. Кто будет хорошо работать, помогать и подобное - получит "+" в таблице. Под конец месяца будет подсчёт плюсов, кто получит премию и поощрение, ну а с кем-то придётся попрощаться. 3. Выдача медалей за проявление героизма и других достижений. 4. Проводить тренировки на знание устав.документов. 5. Сделать график проведения построений и других мероприятий. 6. Попробовать сделать что-то на подобии диспетчера. То есть, роль диспетчера будет таковой: Сообщать о местонахождении вызовов. Объявление в розыск граждан по просьбе сотрудников, далее будет видно, ибо это сомнительное улучшение, но в тоже время и очень классное. *Буду додумывать если меня поставят на должность.* 7. Проводить квалификационные испытания для СОБРа на право ношения крапового берета. Краповый берет будет присвоен некоторым сотрудниками СОБРа за прохождение сложных физических испытаний. Дальше это улучшение "раскрывать" не буду, ибо я больше всего придумывал его, если попаду на обзвон - там всё и расскажу.

• Ваше имя: Ярослав
  • Ваш возраст: 16
  • Несколько слов о себе: Я ответственный, грамотный, трудолюбивый, в меру строгий, студент, хочу улучшать сервер, целеустремлённый, имеется много опыта игры на RolePlay серверах, отзывчивый, добрый.
  • Ваш средний онлайн: 4-7 часов,
  • Разница времени с МСК: Нету разницы. 
  • Страница VK: ВКонтакте
  • Ваш Discord: Lord#4300
Изменено пользователем Anton_Henriksson
Корректировка

Поделиться сообщением

limansk
  • Ваш никнейм: Arseniy_Krivosheev
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ): 15(был 10)
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): ДМ(кар)
    • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: ГИБДД П (прапорщик) Цгб П ( Старший специалист) ГУВД П(Старшина)ГИБДД М (старшина,щяс)
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Имею опыт работы в СС.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Использование своих служебных возможностей для личных целей,Пример:Друга только приняли в ГУВД а друг ему сразу выдал Полковника.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Умение отвечать за свои поступки
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Это Тщательно контролируемое безумия.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): : Родился и рос в городе ЖуковсКОМ, проживаю в Приволжске. Закончил среднюю школу №1 города Жуковский и поступил в Юридический Университет города Мирный. После этого отслужил в армии. После окончанию срочной службы согласился на личное предложение генерала Военной Части остаться на контрактную службу. После ухода генерала в отставку решил и сам что-то менять.Потом пошёл в ГУВД-П
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
  • каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УК.РП, ведь без него никуда.

• Ваше реальное имя: Арсений
  • Ваш реальный возраст:  13
  • Опишите себя в нескольких словах:Добрый,веселый,адекватный.
  • Разница во времени с Москвой: 7(я думаю это хорошо,тк когда Генерал будет не в сети я буду в сети,не сплю примерно до 12 часов вечера)
  • Ваш суточный онлайн: 4-8 часов
  • Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id567694487
  • Discord: [ППС]ARSENIK#1173
  • ПАРНИ Я НЕ КОПИРОВАЛ НИЧЕГО Я ХЗ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЦВЕТ ставился

Поделиться сообщением

Gerald_Haswell
  • Ваш никнейм: Gerald_Haswell
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): ДМ,ДБ,ТК,ОПГ,нонРП.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: ГУВД-М Подполковник Нач.ППС, перевод в ГУВД-Н Полковник.
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: Потому-что я целеустремленный,адекватный,ответственный,строгий. 
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Использовать друга который стоит на высокой должности в корыстных целях. Например повышение без рапорта,взятие сразу на большую должность.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Умение отвечать за свои поступки.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Спокойно реагировать на окружающий вокруг тебя мир.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Геральд родился в небольшом городке под названием Приволжск,его отец работал на заводе,а его мать была работником ТТУ. До 16 лет Геральд учился в школе причем на хорошие отметки,и были хорошие отношения с одноклассниками.После окончания школы Геральду подарили автомобиль марки "BMW M5 E60",Геральд был очень доволен подарком,и как можно скорее отправился в автошколу для сдачи на ВУ. Когда Геральду исполнилось 20 лет,он услышал как по гос.новостям объявили набор в ГУВД г.Мирный в полицейскую академию,и Геральд не раздумывая отправился в ряды полиции так как он с детства мечтал стать полицейским.Собеседование он прошел удачно,и ему выдали форму,и его первые погоны "Рядовой",он был счастлив.И вот спустя 2 года службы в ГУВД г.Мирного он повысился до звания "Майор",и за хорошую работу его повысили до звания "Подполковник" и назначили начальником отдела ППС,счастью его не было предела.И вот в 25 лет ему предложили перевестись в ГУВД г.Невский на звание "Полковник", Геральд был в шоке,ведь он ни разу не был на такой большой должности Зам.Нач.ГУВД г.Невский. Сейчас Геральду 27 лет,и он в данный момент думает продолжить карьеру в ГУВД. Дальнейшие события в его жизни будут впереди...
  • Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Больше проводить ГМП,проверять сотрудников на профф.пригодность т.к зачастую бегают нонРП копы.А еще предложение к разработчикам,чтобы сделали вызовы для ГИБДД и для ГУВД разные команды.

• Ваше имя: Андрей
  • Ваш возраст: 15
  • Несколько слов о себе: Добрый,ответственный,адекватный,в меру строгий.
  • Ваш средний онлайн: 5+ часов.
  • Разница времени с МСК: +4 от МСК
  • Страница VK: https://vk.com/salo_kabana
  • Ваш Discord: "1109"#1109 

GKLCB.jpg
Изменено пользователем Gerald_Haswell

Поделиться сообщением

Anna Weirld
  • Ваш никнейм:  Anna_Weirld
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Неправильное ограбление инкассаторов на 5 дней. Больше банов не было.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:
  • 2S-  Подполковник ГИБДД-Н Нач.ЦПП, Майор ГИБДД-М Зам.Нач.ЦПП, Старший Лейтенант ГИБДД-Н, Старшина ГУВД-М, Парамедик ЦГБ-Н.
  • 3S- Прапорщик ГУВД-М
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):4
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):9
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?: У меня есть опыт на руководящих должностях в структурах МВД. Человек я сама по себе трудолюбивая по этому по моему мнению я смогу показать все свои умения на данном посту.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Использование связей для своей утехи и наживы в личных целях, имея при имущество перед другими игроками!
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?:  Уметь отвечать за свою поступки и за их последствия.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Уметь взвешенно и обдуманно реагировать на вещи. Ни в коем случае не вестись на провокации.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Родилась я в 1995 году, холодной зимой. Семья у меня была не бедная, хоть моя мать и не работала. Отец имел большую сеть супермаркетов, этим мы зарабатывали. Мне всегда нравилось и приносило удовольствие помогать людям и я хотела работать в такой сфере, где это понадобится. Когда я выросла, очень долго думала кем мне стать, много лет я работала в компании волонтеров которые помагали животным. Но вскоре я захотела пойти на уровень выше, я написала заявку в ГУВД-М на должность Старшина. Так-как юридическое образование у меня на уже было и УК я знала наизусть, я с легкостью прошла собеседование. Проработав там два года я уволилась по СЖ с целью пойти дальше по карьерной лестнице в сфере МВД.
  • 1. Проводить курсы ориентировки в городе. Сотрудники МВД должны уметь хорошо ориентироватся в городе, это повысит шансы поимки преступника при погоне и не только.
  • 2.  Делать командные тренировки, где опытные сотрудники будут показывать как правильно действовать в группе избегая стресса или паники. 
  • 3.  Так-же огромный пункт это прогул смены. Работая во фракциях и много раз видела что сотрудники неоднократно, а самое главное  безнаказанно. Надо ввести паузы в течение дня например по пол часа за какой-то промежуток времени. Из-за этого наказание за прогул повысится до выговора, что-бы сотрудники хоть как-то с респектом относились к этой теме.
    •  Лично мне кажется что идеи по улучшению обязательно приходят со временем, ведь все зависит от состава и от людей которые там работают. Буду делать все что от меня требуется, ведь обновления фракции это обязательная часть моей работы.

• Ваше имя: Константин
  • Ваш возраст: 16 лет
  • Несколько слов о себе: Добрый,Честный,Отзывчивый, трудолюбивый,дружелюбный.
  • Ваш средний онлайн: +5 часов
  • Разница времени с МСК: -2 от МСК.
  • Страница VK:https://vk.com/kmurashko74
  • Ваш Discord: kmurashko74#1899
Изменено пользователем Kostya Murashko
Мелкие Корректировки

Поделиться сообщением

Yaroslav_Henriksson

• Ваш никнейм:Yaroslav_Henriksson
  • Уровень вашегоперсонажа (не ниже 5 ):15
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):ДМ провокация 
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:ГИБДД-Н,ОКБ-М,ГУВД(инструктор ПА)
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):8
  • Почему именно выдолжны должны стать заместителем лидера фракции?:Я могу выйти из любой сложной ситуации,помочь составу в трудную минуту
  • Как вы понимаете слово "блат"?:Блат - это использование должности или знакомых ради удовлетворения своих нужд
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность - это умение выполнять поручения и поносить за них наказания в случае провинности
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - это умение реагировать на ту или иную ситуацию, и правильно её воспринять

Детсво:Родился Ярослав в 1995 году,20 августа.Ярослав очень долго не мог научится говорить,и когда родители поехали к врачу,он скзал что нужно больше разговаривать с Ярославом.В 2.5 года Ярослав сказал своё первое слово,родители были очень рады.

Юность:В 3 года Ярослав пошёл в садик,а в 7 лет пошел в школу.Когда Ярослав учился во 2 классе его папа умер при блокпосте.Ярослав в 7 классе нашёл свою любовь Леру.Они были не разлей вода и даже пошли в один и тот-же институт.

Самостоятельная жизнь:Ярослав купил дом и Лера с Ярославом стали жить вместе.Они пошли в один и тот же институт.В 23 года Ярославу пришла повеста в армию,но Лера не бросила его,а пошла служить вместе с ним!

Взрослая жизнь:В армии Ярослав был в Воздушно Десатных Войсках,а Лера Сухопутных войсках...Служили Ярослав с Лерой хорошо очень часто им давали совместное задание....

Ночь 8 августа 03:11 часов,2 дня до окончания службы! Внимание....Внимание!!!(включилась тревога)На военной части неизвестные лица,возле КПП вооуржённые лица,всем принять меры!!!Ярослав пошёл за руль истребителя,а Лера за оружием

-Ярослав садись сзади-прокричал его напарник....Ярослав сел,Резкий выстрел,водитель мёртв,Ярослав садится за руль штурвала!Внимание! 10-23-45 самолёты на правится на квадрат к10.Одним из этих самолётов был Ярослав,он напрвалился на этот квадрат и был самым первым.Он уидел Леру и как на неё нападают.Он увеличел скорость на преступников,резко человек с РПГ поворачивается на Ярослава,но он не забоялся,он был готов на всё ради Леры.Выстрел воздушная тревога самолёт подбили,Ярослав выпрыгнул из самолёта и начал стрелять по всем,он спас Леру!Когда он подошёл к ней она была вся в крови...Ярослав дал сигнал и за ними приехал Врач.Они были награжденны медалями и отправлены домой.Когда они приехали то они поселились в Волчанске и стали жить там.

Им пришло письмо от мамы где было написано,что ей нужна помощь,но эта помощь стоит 3.5 миллиона.Тогда Ярослав и Лера пошли работать в ГУВД-П.

• Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:1.Добавить следящего за ночной и дневной смены 2.Сделаиь больше развлекательный мероприятий для состава и гражданских 

• Ваше имя:Ярослав 
  • Ваш возраст:11 лет
  • Несколько слов о себе:Умный(вроде),хороший(вроде)занимаюсь спортом (бокс),учусь в 5 классе
  • Ваш средний онлайн:2-4 часа
  • Разница времени с МСК:нету
  • Страница VK:https://vc.com/id173220902
  • Ваш Discord: Error 404#3959
Изменено пользователем Yaroslav_Henriksson
Исправление

Поделиться сообщением

EgorMurka100
  • Ваш никнейм:Egor_Malikov
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 5 ):15
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что):Дм,подрезы
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:ППС (Старшина) ГУВД-М ПА (Рядовой) ГИББД-П
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):4
  • Почему именно вы должны должны стать заместителем лидера фракции?:Хочу помогать сотрудникам гуад
  • Как вы понимаете слово "блат"?:Например взял машину полицейскую не по ранг и его увольняют и заносят ОЧС
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Человек должен быть ответственным и должен отвечать свои поступки
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Человек должен быть очень адекватный (не матерится не оговариватся с сотрудниками)

Место рождение в г.Невский

Проживание г.Невский

Семейнное положение:Не женат

Рост:190 метров.

Родителий

Сын Маликов Арлябович Герлянович

Отец Маликов  Рома Александрович

Мать Маликова Анастасия Петровна

БИОГРАФИЯ

Родился Егор Маликов в 15.11.1993 в г.Приловжске он учился временно дома, когда ему исполнилось 3 он пошёл в Детский.Сад. Но однако всё изменилось! Отец пришёл с работы он говорит собирайте вещи мы едим в город Невский, Константин не хотел растоватся родном городке, в 1996 прибыли в г.Невский и они начали новую жизнь, в 1999 он пошёл в 1 класс в 2009 он закончил 11 классов, далее он перешёл в институт высшее мед.образование и юридическое образование,через 3 года закончил и получил аттестат. Но в 2012 году ему исполнилось 19 лет ему пришла, повестка в армию он прошёл мед.комисию. Он был годен к службе родине он прослужил 18 месяцов, он получил военный билет и он не знал куда пойти работать. Он услышал новости он пошёл впервые работать в ГИБДД-П он потом уволися собственость желанию, он дальше и дальше работал в МВД он потом он окочательно ушёл. Далее перешёл в МЗ он работал в ОКБ-М до фельдшера он уволился. Он ещё раз вернулся в ОКБ-М уже звании Парамедик. Он потом окончательно ушёл структурной работы. Но в 2019 году решил пойти в контрактную службу он дошёл до Лейтенанта! Но его понизили Прапорщика он решил уйти навсегда из армии.

• Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:Добавили новое мп и лекция (а дальше нечего)

• Ваше имя:Егор
  • Ваш возраст:12 лет
  • Несколько слов о себе: Хороший, добрый, ответственный
  • Ваш средний онлайн:3-5
  • Разница времени с МСК:-2 от МСК
  • Страница VK:https://m.vk.com/id557080921

Ваш Discord:[ГУВД-М] Egor_Malikov

Изменено пользователем EgorMurka100

Поделиться сообщением

Andrey_Hedriksson

Ваш никнейм: Andrey_Hedriksson

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 21.

Были ли баны на Провинции? (если да то за что): Были, за ДМ, ДБ, (могу ещё что то не помнить).

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: 3 сервер(Andrey_Kapustyan): Полковник ГУВД  Приволжска, Заведующий отделением ОКБ Мирного, Генерал армии МО РП  , (Andrey_Hedriksson) Майор ГУВД-П

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5. 

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10.

Почему именно вы должны стать заместителем лидера фракции?: Имеется опыт по управлению фракции на данной должности. 

Как вы понимаете слово «Блат»?: Это связи, которые можно использовать во благо своего друга или коллеги. К примеру: принятие сразу на большой ранг, игнорирование нарушений сотрудника, повышение без отчётов и все тому подобное.

Как вы понимаете слово «ответственность»?: Отвечать за свои поступки. 

Как вы понимаете слово «адекватность»?: Способность соответствовать правилам разговорного этикета.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):   Родился я в семье Капустянов в ПГТ Жуковский, мой отец работает Генералом ГУВД Приволжска, а я являюсь Подполковником того же ГУВД. С детства увлекался футболом и хотел отслужить свой долг перед отечеством, пойти в армию. Ждал годами этот день, когда мне наступит 18 лет и я поеду в военкомат, а затем меня отвезут в армию. После службы, на тот момент мой отец был Главным врачом Областной Клинической Больницы города Мирный, где я снова с ним работал. Потом, когда он покинул ОКБ, он пошёл в армию на контрактную службу, а я решил посвятить себя спорту, а именно футболу.  Но затем решил сменить себе фамилию: Отныне я стал Андреем Хэдриксоном, и пошел обратно в ГУВД Приволжска на звание Майора. 

Ваши идеи для обновления фракции ГУВД: Различные тренировки, частые глобальные мероприятия и безусловно собеседования в ряды ГУВД, пара новых изменений в работе ГУВД(Хочу добавить отдел Диспетчерской, как доп.отдел)

Ваше имя: Иван.

Ваш возраст: 11 лет.

Несколько слов о себе: Увлекаюсь плаванием, также авиацией. Отзывчивый и адекватный паренек:).

Ваш средний онлайн: 4-5 часов.

Разница времени с МСК: 0.

Страница VK: https://m.vk.com/ifinogenov1.

Ваш Discord: [ГУВД-П] Andrey_Kapustyan#5421 .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...