Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Abu_Talib

1. Ваш никнейм: Abu_Braun
2. Никнейм администратора: Andrey_Batalov
3. Суть: Привет админы 2 сервера мне дали бан на месяц 440-номер жалоб на игроков там написано ОСКОРБЛЕНИЕ РАДНЫХ НА ВИДИО НЕТ ПОДОБНЫХ СЛОВ и еше там был один пункт что на маем аккаунте играют много людей это не так у меня в семье есть брат и братик они играют в мта строго с одного пк еше я на видио заметил то что они меня оскарбили матом прошу пересмотреть дело еше раз прошу и уберите у меня бан так-как небыло там подобных слов
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/id467872915?z=photo467872915_457240001%2Falbum467872915_00%2Frev
5. Дата и время бана: 2019-12-14 в 30

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Последняя фраза из ваших уст - что это, если не оскорбление родственников?

Поделиться сообщением

Abu_Talib

готов извениться перед теми людьми сорвался скем не бывает я готов извениться Прошу вас простить меня и дать мне один шанс я изменюсь Даю слово

Изменено пользователем Abu_Talib

Поделиться сообщением

Abu_Talib

прошу простите меня я хочу играть в провинцию и я реально сорвался признаюсь прошу простить админы и я готов ищвениться перед этими людьми

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нужно оставлять свои эмоции вне игры.
Увы,но данное нарушение очень грубое и задевания родных,которые по факту никаким боком тут вообще не должны присутствовать,низкий поступок.

Также Ваш аккаунт будет проверен на посещение его 3-ми лицами.

Поделиться сообщением

Abu_Talib

да проверяйте 

но я уже не буду играть в вашу игру потому что вы меня баните постоянно недаете мне играть нормально 

мой аккаунт грабили 3 раза вы не помогли мне вернуть все это как мне пермачь получить скажите я пермачь просто получу и все мне больше ненадо нечего я люблю провинцию но изза того что там админы плохие именно на 2-сервере я не буду играть ! 
вы умеете только наказывать а прошять  нет  вы не заметили то что там и меня обозвали 
не было бы этого бана еслибы онии меня не ористовали просто так я на сервере известен меня все знают и изза этого они меня ористовали они знали что я начну материться просто так я сидел в тюрьме мизза них и матерился 
мне нечего сказать вам больше спасибо вам за все что было!!

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Как минимум это ваша вторая блокировка за разного рода оскорбления. В досрочной разблокировке аккаунта отказано, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...