Перейти к содержанию
Illia_Gritsai

Жалоба на Emily_Hale

Рекомендуемые сообщения

Illia_Gritsai

1. Ваш никнейм:Illia_Gritsai
2. Суть жалобы: Здравствуйте, я месяц назад написал жалобу, что мой аккаунт забанили навсегда за какую то продажу рублей , я не знаю откуда такая информация взята , ведь я никогда не продавал рубли , и мне Platon_Seven написал , чтоб я писал вам , и вот сейчас я пишу вам , и прошу разобраться с моим аккаунтом , возможно у вас есть подозрение что я продаю рубли , из за того что меня как то месяца два назад взломали , в общем я прошу проверить мой аккаунт , потому что произошла какая то ошибка

3. Ссылка на закрытую жалобу: удалена Платоном
4. Прочие доказательства нарушений: https://imgur.com/a/Xey5hdS 
5. Примечания (дата, время и пр.): Бан был выдан 17.12.19

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Здравствуйте.

Почему Вы не написали жалобу на взлом аккаунта, раз сами Вы ничего не продавали?

На Ваш аккаунт каким-то образом зашел продавец валюты и слил Ваше имущество, Вас это устроило? 

Поделиться сообщением

Illia_Gritsai
2 часа назад, Emily_Hale сказал:

Здравствуйте.

Почему Вы не написали жалобу на взлом аккаунта, раз сами Вы ничего не продавали?

На Ваш аккаунт каким-то образом зашел продавец валюты и слил Ваше имущество, Вас это устроило? 

Если бы я написал что мой аккаунт взломали? Это как-то вернуло бы мне имущество которое я потерял при взломе? Илии как? Я не написал жалобу за взлом, потому что смысла нету , написал бы , забанили взломщика , а мне имущество бы не вернули, поэтому я решил хер с ним , и начал заного копить бабки на имущество. Мне удалось вернуть свое имущество , я заного на него накопил , и меня забанили.

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Если бы Вы написали жалобу на взлом, то взломщик был бы наказан, а к Вам не было бы вопросов, но увы.

Может Вы добровольно передали аккаунт продавцу валюты? Взломщик с первой попытки зашел на Ваш аккаунт, следовательно, пароль он знал.

Просто так с первой попытки угадать чей-то пароль невозможно. 

Покупали ли Вы читы/обходы банов или качали локалки, заменяли звуки/эффекты? 

Поделиться сообщением

Illia_Gritsai
9 часов назад, Emily_Hale сказал:

Если бы Вы написали жалобу на взлом, то взломщик был бы наказан, а к Вам не было бы вопросов, но увы.

Может Вы добровольно передали аккаунт продавцу валюты? Взломщик с первой попытки зашел на Ваш аккаунт, следовательно, пароль он знал.

Просто так с первой попытки угадать чей-то пароль невозможно. 

Покупали ли Вы читы/обходы банов или качали локалки, заменяли звуки/эффекты? 

Знал бы что появятся подозрение что я продаю рубли , я бы написал жалобу на взломщика , обходы банов ничего не качал такого , а вот звуки скачивал , замену звуков , а разве в замене звуков могут быть Стиллеры?

Поделиться сообщением

Illia_Gritsai

Ну что, есть какие-то успехи?.

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Видимо в этих самых файлах со звуками и был стилер, поэтому продавец валюты с легкостью зашел на Ваш аккаунт и слил все имущество, чтобы потом его благополучно продать.

Не могли бы Вы сказать где именно Вы нашли эти самые звуки? 

Поделиться сообщением

Illia_Gritsai
10 часов назад, Emily_Hale сказал:

Видимо в этих самых файлах со звуками и был стилер, поэтому продавец валюты с легкостью зашел на Ваш аккаунт и слил все имущество, чтобы потом его благополучно продать.

Не могли бы Вы сказать где именно Вы нашли эти самые звуки? 

Честно не помню где я скачивал , но помню что я скачивал звуки на м5 е60 , скачивал где то полгода назад, 2-3 месяца назад на просторах ютуба

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Вся эта ситуация кажется мне очень подозрительной, поэтому нужны доказательства.

Попробуйте найти откуда Вы взяли те звуки, прошлые переписки может, где сказано о том, что Вас взломали и тд.

Поделиться сообщением

Illia_Gritsai
8 часов назад, Emily_Hale сказал:

Вся эта ситуация кажется мне очень подозрительной, поэтому нужны доказательства.

Попробуйте найти откуда Вы взяли те звуки, прошлые переписки может, где сказано о том, что Вас взломали и тд.

Спустя несколько часов поисков замены звуков , я нашел , вроде бы тут я скачивал https://youtu.be/bAGLeRNDS2Q ,но хотелось бы ещё добавить. 
У вас же есть доступ к логам по сути , да?
Так вот вам не кажется странным, что, я вышел с сервера в какое то время , потом через какое то время , зашёл покупатель/продавец рублей , поменял пароль , внимание ПОМЕНЯЛ ПАРОЛЬ и слил мою м3 куда то себе , потом мне пришлось с братом сидеть , и восстанавливать пароль , мне кажется что если бы я продавал рубли , то покупатель/продавец рублей , во первых не заходил бы ко мне на аккаунт , а во вторых , не менял бы пароль.
И по поводу переписок , у меня к сожелению нету переписок где я говорил что меня взломали , потому что друзей у меня на сервере нету, и я не с кем не общаюсь на сервере , кроме моего брата , но я брату не писал что меня взломали потому что , взломали мой аккаунт на глазах у брата как раз таки.
Я не знаю как можно ещё пруфануть , что я никому добровольно аккаунт не давал , и что я никогда не продавал рубли.

Поделиться сообщением

Illia_Gritsai
В 15.01.2020 в 23:47, Emily_Hale сказал:

Жду вашего ответа

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Уточнила сейчас информацию в логах и могу Вам с уверенностью сказать, что пароль Вам никто не менял.

Ваш последний вход на аккаунт был 20.11.19 в 22:07:41 по МСК

Взломщик зашел 20.11.19 в 23:01:26

В 23:51:44 он продал Вашу машину и в 23:53:19 он вышел с аккаунта

Через 2 минуты (в 23:55:23) на Ваш аккаунт заходит Ваш знакомый Nikita_Klaverenko

Вы же в следующий раз заходите на свой аккаунт 22.11.19

Поделиться сообщением

Illia_Gritsai
6 часов назад, Emily_Hale сказал:

Уточнила сейчас информацию в логах и могу Вам с уверенностью сказать, что пароль Вам никто не менял.

Ваш последний вход на аккаунт был 20.11.19 в 22:07:41 по МСК

Взломщик зашел 20.11.19 в 23:01:26

В 23:51:44 он продал Вашу машину и в 23:53:19 он вышел с аккаунта

Через 2 минуты (в 23:55:23) на Ваш аккаунт заходит Ваш знакомый Nikita_Klaverenko

Вы же в следующий раз заходите на свой аккаунт 22.11.19

Мой знакомый Nikita_Klaverenko зашёл на мой аккаунт, потому-что я в то время не мог уже зайти, он мне говорит, что у тебя пароль не верный, я сначало не понял что за фигня, потом я у него в свою очередь спросил:" Ты точно вводишь мой пароль без Капс Лока?". Он сказал, что да, он кидает мне заявку на смену пароля на почту и мне приходит код, он сменил мне пароль, зашёл на аккаунт, выходит из квартиры, смотрит Ф3, а машины соответственно там уже не было. И получилось у меня только зайти 22.11.19

Изменено пользователем Illia_Gritsai
Исправил окончание слова

Поделиться сообщением

Illia_Gritsai
10 часов назад, Illia_Gritsai сказал:

Мой знакомый Nikita_Klaverenko зашёл на мой аккаунт, потому-что я в то время не мог уже зайти, он мне говорит, что у тебя пароль не верный, я сначало не понял что за фигня, потом я у него в свою очередь спросил:" Ты точно вводишь мой пароль без Капс Лока?". Он сказал, что да, он кидает мне заявку на смену пароля на почту и мне приходит код, он сменил мне пароль, зашёл на аккаунт, выходит из квартиры, смотрит Ф3, а машины соответственно там уже не было. И получилось у меня только зайти 22.11.19

Забыл добавить, что знакомый это и есть мой брат)

Поделиться сообщением

Illia_Gritsai
1 час назад, Illia_Gritsai сказал:

Забыл добавить, что знакомый это и есть мой брат)

delete, удалил текст который не туда написал 

Изменено пользователем Illia_Gritsai

Поделиться сообщением

Emily_Hale

Я Вам еще раз повторяю, пароль на аккаунте никто не менял, проверила это несколько раз.

Взломщик вышел с Вашего аккаунта в 23:53, а Ваш друг/брат зашел в 23:55. Мне это кажется достаточно подозрительным.

Также Вы сами признаете факт передачи аккаунта, значит, что Вы сообщали кому-то свой пароль, следовательно, возможен тот факт, что Вас не взломали, а Вы или Ваш друг/брат передал аккаунт продавцу валюты и были в сговоре с ним. 

Поделиться сообщением

Illia_Gritsai
10 часов назад, Emily_Hale сказал:

Я Вам еще раз повторяю, пароль на аккаунте никто не менял, проверила это несколько раз.

Взломщик вышел с Вашего аккаунта в 23:53, а Ваш друг/брат зашел в 23:55. Мне это кажется достаточно подозрительным.

Также Вы сами признаете факт передачи аккаунта, значит, что Вы сообщали кому-то свой пароль, следовательно, возможен тот факт, что Вас не взломали, а Вы или Ваш друг/брат передал аккаунт продавцу валюты и были в сговоре с ним. 

Мой брат мой пароль не знал и не знает , мы с ним почти каждый день встречаемся , и настал просто тот день , когда я пришел к нему в гости , мы с ним играем на его аккаунте , потом я встречаю своего персонажа возле банка Невского , хотя я не играю , я прошу брата чтоб он вышел со своего аккаунта , и зашёл на мой аккаунт , я ввожу свой логин , ввожу свой пароль , пишет "неправильный пароль" вы можете опять таки проверит через логи что с первого раза зайти на сервер нам не удалось , я же на панике , начал менять пароль , отправили смс на почту. поменял пароль , смотрю нету моей м3 , и только 50к на руках. Если в замене звуков нету стиллеров , то я не знаю как на мой аккаунт могли зайти , брат мой пароль не знает , никто мой пароль не знает. Может быть у вас есть фейковый форум? Типо копия форума?
Или что то ещё подобное , может где то я ввел пароль там где не нужно , ну просто я реально без понятие, я месяц с этим аккаунтом разбираюсь.
Я уже год играю на этом сервере , пытаюсь накопить на хорошую машину , и всё время какая то херня происходит , то взломы , то бан.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...