Перейти к содержанию
Barney_Evans

Richard_Jackson

Рекомендуемые сообщения

Barney_Evans

1. Ваш никнейм: Barney_Evans
2. Никнейм администратора: Richard_Jackson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-01-07
4. Суть жалобы: Был забанен по данной жалобе: https://forum.gtaprovince.ru/topic/183087-гувд-alexander_cheremisov/ Мне интересно, администратор как вы выявили то что ваш сотрудник входил на большой скорости в поворот и не успел перестроиться в свою линию, вы опираетесь на свои догадки? Ведь он не предоставил никаких видео доказательств, а на моем видео четко видно как сотрудник довольно не маленький отрезок ехал по встречке и даже не соизволил поворачивать в свою полосу. Я согласен понести наказание за встречную езду, хотя жалобы на меня не было. Но тарана моего тем более намеренного не было, возможно замешкался и чуть дал в право, но смысл мне было влетать лоб в лоб когда я уходил от погони? Что бы мое авто разбили и догнали, ещё и за ремонт самому платить? Не согласен с наказанием, прошу старшую администрацию дать ответ.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/hgkP7Be

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Начнём с Вас, уважаемый.

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему урон, а также, толкание сломанного автомобиля не наказывается). Наказание - Бан на 3-5 дней.

На моменте видео 0:08 отчётливо виден намеренный таран с Вашей стороны. На "повело" списать не выйдет. В такие совпадения не верим. Как итог, протаранили полицейское авто и скрылись с места ДТП.

Пару слов про сотрудника полиции.
Госники обязаны фиксировать нарушения игроков, но никак не свои действия. Ответ в жалобе дан на основе слов сотрудника, а также здравого смысла. Намеренно "по встречке" сотрудник не ехал. Присмотревшись, можно наблюдать траекторию перестроения авто с разделительной полосы в свою, однако, приключилась помеха в виде Вас.

Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Barney_Evans

Опять же вы говорите свое мнение но как подтверждение сотрудник ничего не скинул, мы опираемся на факты или догадки? Я лично могу на скорости 300+ продемонстрировать что в данный поворот войти никаких проблем не составит, без езды по встречной

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Сотрудник должен понести наказание за езду по встречной полосе, однако, перед столкновение у вас был небольшой маневр вправо, что случайностью уже никак не назвать. Вы забанены верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...