Перейти к содержанию
Авторизация  
Котяра

Обжалование наказания от администратора Nikolay_Florenz

Рекомендуемые сообщения

Котяра

1. Ваш никнейм: Vladislav_Kutafin
2. Никнейм администратора: Nikolay_Florenz
3. Суть жалобы: Ну так вот, забанили меня на 1 за читы. Признаю, юзал бандикам для фейк лагов. Не спорю, это запрещено. Но всё же, не писал я обж туть на 1 из-за того, что я тут не играю. Зашёл чисто поиграть для себя. Потом прилетели баны на сервера, на которые я давно не заходил (2 и 5). На 4 изначально ещё до 1 был бан за читы (те же фейк лаги), на прошлый день получил. Так вот, суть в чём. Ближайшие 5 дней я провёл на 6-ом в бане за уход от РП. После бана я решил зайти, чуток поиграть (да, 6 я не разношу лагами). Но вместо всего увидел окошко с баном, который перешёл с 1-го. Я исправился, почти не юзаю бандикам для таких целей. Но всё же, не хотелось бы видеть пермач на 6, ведь я там и играю, исправился, развился, нашёл друзей... Мне ваш 1 нахрен не нужен. Но всё же, хотелось бы видеть разбан на 6. Если вдруг нужно обжалование на 6, вот оно.
4. Доказательства: Сам бан на 1, Баны на 2 и 5, которые перешли с 1 в течении суток, Бан на 6, который выдали в течении прошедших 5 дней (я был в тот момент в бане за уход от РП).
5. Примечания (дата, время бана и пр.):
2019-12-20 в 00:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Изменено пользователем Котяра
Дописал

Поделиться сообщением

Nikolay_Florenz

Доброго времени суток. Были наказаны по согласованию с ГА, тема передана ему. Ожидайте его ответа. 

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Доброго дня. 

19 часов назад, Котяра сказал:

Я исправился, почти не юзаю бандикам для таких целей.

Почти? то-есть иногда бывает? 

Наказание за читы, фейк лаги переносят на все сервера, не зависимо где было получено наказание 1-ый  сервер или 6-ой.. 

Так-же, напоминаю Вам что Ваше наказание было согласовано с ГА + тот же набор банов и на других серверах. Поиграли? Повеселились? Вот последствия ваших действий. 

Почему из за вашей прихоти, наплевательского отношения должны страдать игроки? Вот и я не понимаю почему теперь Мы, должны идти на встречу Вам. Да на самом деле за подобный набор нарушений, амнистия не предусмотрена. 

В разбане на первом сервере отказано, соответственно и на остальных серверах проекта.  

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...