Перейти к содержанию
Даняк

Vladislav_Pipton

Рекомендуемые сообщения

Даняк

1. Ваш никнейм: Danil_Gang

2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Lipton

3. Суть жалобы: Я подошел к КПП. (Полностью осознавая что мне дадут 10 секунд на то, что-бы удалится) Закричали мол "Мы вам даем 10 секунд" через пару сек начался отсчет. Но не досчитав по мне открыли огонь. Подошел я к КПП в первый раз

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

 
Изменено пользователем Даняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Доброе утро,
Рассмотрим вашу жалобу, хочу сказать что за вами вчера я наблюдал и неоднократно предупреждал что не стоит приближаться вы итоге вы меня не услышили и были за этого наказаны.
Приказ на открытие огня дал я и нарушения с стороны военнослужащего не наблюдаю.
Так-же прошу вас изучить данный раздел:

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даняк

Да, я согласен. Я нарушил некоторые правила, но я не слышал ни одного предупреждения от вас. До этого я просто стоял возле территории ожидания вместе с сотрудниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Ну так я говорил вам в войс чат и в тот момент у нас была другая забота, вы наверное не расслышали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Здравствуйте

Вы как бывший сотрудник, прекрасно должны понимать, что данное поведение на КПП - неприемлемо

На КПП 1 стоят военнослужащие контрактной службы, но вас это вообще не смутило и вы пошли дальше

Как правильно подметил Маршал, советую изучить форум Министерства Обороны

С ответом лидера - солидарен

Нарушений со стороны военнослужащих - нет

Нарушения с вашей стороны - есть

Ответ дан

Всего доброго, с Уважением Следящий за Армией 

Закрыто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...