Перейти к содержанию
Авторизация  
Prostite Menya Admins #2

Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Prostite Menya Admins #2

1. Ваш никнейм: Patrick_Bogdanov
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Здраствуйте, не многа не понимаю за что я был забанен. Захожу в вконтакте и вижу мне заспамили личку про мой пермач. Причина 2.6. Можете разьянисть по подробнее.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GG0nQ
5. Дата и время бана: 2020-01-07 в 19:40

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Передавали / заходили на чужие аккаунты? По существу, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Prostite Menya Admins #2

Ну разговор серьёзный буду говорить честно. На чужой аккаунт заходил. На счёт своих аккаунтов был 1 момент я дал аккаунт другу. Если надо больше информации на счёт тово что дал аккаунт могу рассказать.  Передовал аккаунт очень давно.

Изменено пользователем Prostite Menya Admins #2

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Для каких целей заходили на чужой аккаунт? С какой целью передавали свой аккаунт?

Поделиться сообщением

Prostite Menya Admins #2

На чнём с передачи аккаунта. У меня на тот момент была 2 аккаунта имущество было где та на 1-1.5кк я тогда Улетел в пермач на аккаунте где не была имущества и спустя где та недели 3 я отдал аккаунт другу что бы он перекинул имущество себе. Он перекинул имущество себе на аккаунт но спустя где месяца 2-3 меня разбанили и он отдал мне 1.5кк можно сказать брал в долг и отдал в вобщемта. Заходы на мой твинк были ещё тогда когда Платон Север был ГА, ну очень довно.

На счёт захода на другие аккаунты есть аккаунт который создал для меня друг я на нём играл когда на основном забрали права. Могу скинь доказательства где я писал другу что бы он создал аккаунт. А есть ещё один аккаунт заходил на него с целью пойти во фраку но что то не сраслось да и этот аккаунт я кинул. На аккаунте я вступил во фракцию не качался как был 1 ранг так и был заходил на него тока на построения. Потом меня уволили. 

Если хотите узнать поподробнее то можем пойти в дискорд там отвечу на любой вопрос.

Изменено пользователем Prostite Menya Admins #2

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В те времена вовсе была запрещена передача данных от аккаунтов, сейчас же если есть определенные условия, но вы все равно нарушили их.

В разбане отказано. Стоило думать головой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...