Перейти к содержанию
BMW3131

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

BMW3131

1. Ваш никнейм: Maksim_Piterskiy
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-01-02
4. Суть жалобы: Забанили примерно неделю назад мой аккаунт за оск. полиции на 30 дней (ни как не могу указать админа и дату бана так как играл на другом компе не у меня дома) понял что поступил не правильно и осознаю что нарушил правила за что понес наказание прошу разбана что бы оплатить квартиру и общеаю впредь не оскоблять и не нарушать правила севрера, всем удачи
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/gallery/cDma8ob

Поделиться сообщением

Doker_Street

Без скриншота окна блокировки или серийного номера того устройства, на котором вы получили бан жалоба не действительна. Предоставьте что-либо из ранее перечисленного в течении 12 часов.

Поделиться сообщением

BMW3131
4 часа назад, Doker_Street сказал:

Без скриншота окна блокировки или серийного номера того устройства, на котором вы получили бан жалоба не действительна. Предоставьте что-либо из ранее перечисленного в течении 12 часов.

Каким образом? Я же вам уже ответил что не возможно это сделать ибо играл не у себя дома

Поделиться сообщением

BMW3131

3FDA37A97F46B566EBAD0A02CF2CE442 вот мой серийный номер если это как то поможет

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Доказательства Вашего нарушения здесь:

Вы наказаны согласно ВПС 6.12:

Цитата

6.12 - Оскорбление родственников, желание им смерти, болезни, мучений, а также, пошлые высказывания в их адрес (в том числе, в адрес жены, братьев, сестёр, бабушек, детей и прочих родственных связей) в любой текстовый или голосовой чат. Наказание - Бан на 30 дней.

В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...