Перейти к содержанию
Авторизация  
Roman_Vorotyntsev

Baron_Fontaine

Рекомендуемые сообщения

Roman_Vorotyntsev

1. Ваш никнейм: Roman_Vorotyntsev
2. Никнейм администратора: Baron_Fontaine
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-01-07
4. Суть жалобы: Я вообще ничего не понял, за что бан, еще и перманентный ?
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/CNTGZqK

Поделиться сообщением

Baron_Fontaine

Добрый вечер! Срок будет изменён на 5 дней, причина такая же, NonRp инкассатор. Чуть позже опишу полностью, так же приложу доказательства. 

Изменено пользователем Baron_Fontaine

Поделиться сообщением

Roman_Vorotyntsev
Только что, Baron_Fontaine сказал:

Добрый вечер! Срок будет изменён на 5 дней, причина такая же, NonRp инкассатор. 

Дак я на работу ехал, просто ездил к другу, я ничего Нон рп не делал, не мешал а просто ехал на машине, и за перманентный бан извинится никто не хочет?

Поделиться сообщением

Roman_Vorotyntsev
1 минуту назад, Baron_Fontaine сказал:

Добрый вечер! Срок будет изменён на 5 дней, причина такая же, NonRp инкассатор. 

Так не делается просто, ладно если бы я действильно что то нарушил, я возвращался на работу обратно стал на светофор, мне дали перманентный бан ни за что, а теперь еще 5 дней типа я  нон РП инкасатор при этом я просто ехал обратно на инки с Аеропорта, так как отвез друга!

Поделиться сообщением

Baron_Fontaine

Еще раз добрый вечер! Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта ВПС 8.13, а именно:

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если его нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

[NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Ваше нарушение заключается в том, что Вы уехали в форме инкассатора за территорию банка, что запрещается пунктов ВПС 8.13. Что касается перманентной блокировки аккаунта, находился в этот момент единственный на сервере и в результате спешки забыл указать срок блокировки аккаунта, тем самым система оформила Вам перманентный бан. Вы уже поданы на перебан , срок блокировки аккаунта составит 5 дней.

Доказательства :

https://imgur.com/a/BtzGXWY

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Roman_Vorotyntsev
54 минуты назад, Baron_Fontaine сказал:

Еще раз добрый вечер! Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта ВПС 8.13, а именно:

Ваше нарушение заключается в том, что Вы уехали в форме инкассатора за территорию банка, что запрещается пунктов ВПС 8.13. Что касается перманентной блокировки аккаунта, находился в этот момент единственный на сервере и в результате спешки забыл указать срок блокировки аккаунта, тем самым система оформила Вам перманентный бан. Вы уже поданы на перебан , срок блокировки аккаунта составит 5 дней.

Доказательства :

Ожидайте ответа ЗГА.

cчитаю что нарушение не справедливое еще и на 5 дней, я ничего неправомерного по сути не сделал просто ехал при этом даже не нарушая ПДД!

Поделиться сообщением

Roman_Vorotyntsev
56 минут назад, Baron_Fontaine сказал:

Доказательства :

Ожидайте ответа ЗГА.

+ у меня до сих пор наказание пермач. отображается, вообще просто не за что 5 дней, (Пожалуйста ЗГА ( ГА) после прочтение днной статьи не закрывайте пожалуйста тему сразу же после прочтения. Ибо это уже прямо вообще не прикольно ладно бы я действительно был виноват в каком то грубом нарушении, а банить вот так да еще и на максимальный срок я считаю неправомерно

Поделиться сообщением

Roman_Vorotyntsev

На меня вообще решили просто забить?

Поделиться сообщением

Roman_Vorotyntsev

.

Изменено пользователем Roman_Vorotyntsev

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Прошу прощения за задержку ответа.

Давайте разберемся. Жалоба у Вас составлена не по форме, она рассмотрению не подлежит. Это первый момент.

Администратор допустил ошибку с перманентным баном, за что понесет ответственность.

Что касаемо Вашего реального нарушения:

Использование формы инкассатора не по назначению запрещено правилами ВПС и наказывается по пункту 8.13 правил сервера.

Тот самый пункт, на который ссылается администратор в своем ответе.

На доказательствах явно видно, что Вы находитесь вне территории банка в форме инкассатора.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и постарайтесь более не нарушать.

Причина бана указана верно, ответ  администратора корректен, срок ошибочный - перманент.

Срок бана был скорректирован. Разбан у Вас будет 13 числа. Корректировка была произведена с учетом того срока, который Вы уже провели в бане. Больше чем требуют правила Вас никто не удержит.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...