Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergei_Kulikov

Обжалование наказания от администратора Daniil_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Kulikov

1. Ваш никнейм: Sergei_Kulikov
2. Никнейм администратора: Daniil_Enotov
3. Суть жалобы: Здравствуйте! 10 минут назад мой аккаунт был заблокирован. Причина: DeathMath машины игрока Andrei_Olymp. Хочу объяснить ситуацию: началось все с того, что этот игрок протаранил мою машину, вышел из своей, ударил по моей, сел и уехал. После этого я сильно разозлился на него и поехал за ним в погоню. Из-за своей злости я не заметил, что проехал на красный сигнал светофора. Меня сразу же остановил сотрудник ДПС. Я добровольно согласился с нарушением, оплатил штраф и попросил, чтобы товарищ ДПСник помог нам с этим нарушителем, на что получил ответ: "Этот гражданин в розыске, но поймать мы его не можем." После этого 2 машины ДПС (Mercedes и Lada Vesta Cross) начали гоняться за ним. Я со своим другом с никнеймом Maksim_Sinev начали помогать им. Гражданин Андрей вылез из своей машины и побежал по ЖД путям от нас. Спустя 5 минут он вернулся в свою машину, а мы, стараясь не нарушать ВПС, стали блокировать его, чтобы он не уехал от преследования. В результате он бросил свою черную Волгу 3110 на трамвайных путях и побежал брать грузовик на базе дальнобойщиков. Мой друг побежал за ним, а я остался у машины нарушителя. Позже он прибежал, сел в свою машину и начал уезжать по встречной, врезаясь во всех. В итоге он полностью разбил свою машину и спрятался в ней. Я начал кричать матом на него, чтобы он вышел из машины. Он послал меня на***(извиняюсь за мат, т.к. это цитата). Я начал бить по его машине и через секунд 5 мне прилетел бан от администратора Daniil_Enotov. Да, я согласен с нарушением ВПС, но прошу о разбане сознательно, а также с просьбой о наказании игрока Andrei_Olymp. Также прошу предоставить администратора предоставить видеодоказательство, чтобы если это обжалование передалось на проверку Зам. ГА или ГА 1-го сервера. С уважением! Куликов Сергей Викторович.
4. Доказательства: http://yapx.ru/v/GGnUN
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-07 в 15:50
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Дубликат.
Ответ будет дан в данной теме: 

Поделиться сообщением

Roman_Nevski

Дубликат

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...