Перейти к содержанию
Авторизация  
𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

1. Ваш никнейм: William_DeMayo
2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-01-07
4. Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемая администрация! Меня забанили по причине "ДМ". Да, это было, не отрицаю. Я совершил очень глупый поступок. Я очень об этом искренне соожалею...и больше такого никогда не буду делать! Пожалуйста, пойдите мне на встречу, и сократите срок моего наказания!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/GGw2G

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Добрый вечер. 
Наказаны вы за нарушение 8.1 ВПС:

Спойлер

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийства и нанесение урона игрокам/транспорту, в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Находились и били в зеленой зоне, что запрещено правилами "Игровых Зон":

Правила игровой зоны:

Спойлер

Правила игры в зелёных зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также, осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).
  • Взаимные, односторонние и массовые драки, с RP причиной и без неё.
  • Применение холодного и огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Угрозы огнестрельным оружием (наведение прицела на другого игрока).
  • Нанесение урона личному и рабочему транспорту (не считая Ж/Д), включая гос. транспорт, в котором находится игрок. Допускается лишь один удар по автомобилю (миссклик).
  • Силовое сопротивление аресту, будучи безоружным или с любым видом оружия. Разрешены только попытки побега из зеленой зоны или RP процесс без физического контакта, то есть, без нанесения урона.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Разрешено:

• Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.
  • Вызов полиции и медиков, осуществление любого вида RP процесса без физического контакта с нанесением урона от гражданских.

Зона, в которой вы были:

Доказательства тут. Надеюсь, что за столь короткий срок вы осознаете свою ошибку. 
Ожидайте ответа ГА. 

Поделиться сообщением

𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

.

Изменено пользователем _kennedy_

Поделиться сообщением

Doker_Street

Сообщения в репорт не являются каким либо секретом и конфиденциальной информацией.

Поделиться сообщением

𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

Добрый вечер! С момента опубликации моего обжалования, прошло 24 часа. В правилах отчетливо написано, что через 24 часа (максимальное кол-во времени) ГА/ЗГА вынесут вердикт. Моего вердикта нету. Извините, за беспокойство. Всего Доброго! Жду Вашего ответа.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

DMcar был за пределами зеленой зоны, однако нанесение урона запрещено на любой территории, вне зависимости от игровых зон. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...