Перейти к содержанию
Mario_Banditskiy

Обжалование наказания от администратора Mihail_Chehoslovacky

Рекомендуемые сообщения

Mario_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Mario_Banditskiy
2. Никнейм администратора: Mihail_Chehoslovacky
3. Суть жалобы: Ну вообщем мы с другом Mika_Banditskiy заехали на б/у рынок и начали тараниться (по своему приколу мы не хотели задеть кого либо) Mika_Banditskiy( слышно как он смеётся в дискорде ) Наказание администратора было выдано правильно если бы я не имел отношения к игроку Mika_Banditskiy, а так он является мои другом и это были наши тупые игры(таран) он не имеет ни каких претензий в мою сторону так и я не имею в его. Хотелось бы получить разбан, получил бан за нелепую ситуацию. Надеюсь вы нас поймёте. В итоге всего этого я понял что не стоит даже в шутки тараниться с друзьями.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/GGvjM видео https://www.youtube.com/watch?v=0pgmWYkw3TQ
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-07 в 18:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Mihail Chehoslovacky

Добрый вечер. На вашем видео все видно. Ваши игры могут помешать другим игрокам. Ваш разбан оставлю на решение старшей администрации. Ожидайте ответа

Поделиться сообщением

Mario_Banditskiy
37 минут назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

Добрый вечер. На вашем видео все видно. Ваши игры могут помешать другим игрокам. Ваш разбан оставлю на решение старшей администрации. Ожидайте ответа

Вроде не кому не помешали, но всё же очень бы хотелось смягчения наказания ибо очень глупая ситуация вышла, навредить не кому не хотелось цель была продать машины.

Поделиться сообщением

Roman_Nevski

Будете перебанены на 1 день.
Впредь так не делайте и передайте остальным.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...