Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Petr Carrera

1. Ваш никнейм: Petr_Carrera
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Fazov
3. Суть: Ехал по главной дороге в Мирном, поворачивал во дворы делая свои дела (сильно лагало из - за бразуера), вижу на экране как появляется имя с моим наказанием, решил уделить этому вниманию на форуме, раз уж есть док - ва моего нарушения у Дмитрия, поэтому побеседуем на эту тему, и попрошу их предоставить.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Dv3jruf
5. Дата и время бана: 2020-01-07 в 18:00

Поделиться сообщением

Dmitriy_Fazov

Здравствуйте, я тот самы администратор,  который посадил вас в деморган за ЕПП. Вок док-ва вашего нарушения  

Изменено пользователем Dmitriy_Fazov

Поделиться сообщением

Petr Carrera

Очень странно. На период выдачи моего наказания, я думал, что когда я поворачивал во дворы, около Спортивного центра на тот момент времени,  у вас на экране я - ЕППшил, конечно можно было назвать, это не ЕПП, а срез, не суть вообщем важна, а вот этот момент вспомнил с трудом, признаю меня тогда сильно занесло из - за сугробов сбоку дорог.

Значит произошло некое недоразумение у меня, а наказание было выдано верно. Никаких нареканий в сторону Дмитрия у меня нет, спасибо за то - что уделили мне внимание на форуме, бывший Полковник г.Невского;)

Можно закрывать жалобу.

Изменено пользователем Petr Carrera

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Да,факт нарушения от Вас имеется,но я бы наказывать за подобное не стал) Видно сильные лаги,предупреждения было бы достаточно.
Закрываем тему.С Новым годом)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...