Перейти к содержанию
Dav

Обжалование наказания от администратора Oleg_Kurnov

Рекомендуемые сообщения

Dav

1. Ваш никнейм: David_Petrow
2. Никнейм администратора: Oleg_Kurnov
3. Суть жалобы: Меня забанели по причене ДМ, меня протаранели 5 раз я кинул слежку НО некто не обращал на нее внимание он вышел из машины начал ДМит меня и прописал бенды me сжал кулоки do Кулаки сжаты me начал наносить удары и меня через 40 сек. забанели
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/GGuVi
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-07 в 18:10
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Oleg_Kurnov

Здравствуйте!
Забанены вы по пункту ВПС: 9.3 “DM” – Death-Match. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание от 3 до 5 дней в зависимости от тяжести нарушения.
А именно у Вас с игроком была РП драка, после того как вы игроку снесли здоровье до критично маленького уровня, он начал от вас убегать, Вы же за ним тупо бегали и пытались убить, что у вас и получилось. Если человек Вас таранит - фиксируйте и пишите жалобу на форум, не надо Убивать, подрезать, и всячески таранить игрока.

Док-ва нарушения: 

К разбану/снижению срока - не рекомендую.
Ожидайте ответ от Ст.администрации.

Поделиться сообщением

Dav
1 час назад, Oleg_Kurnov сказал:

Здравствуйте!
Забанены вы по пункту ВПС: 9.3 “DM” – Death-Match. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание от 3 до 5 дней в зависимости от тяжести нарушения.
А именно у Вас с игроком была РП драка, после того как вы игроку снесли здоровье до критично маленького уровня, он начал от вас убегать, Вы же за ним тупо бегали и пытались убить, что у вас и получилось. Если человек Вас таранит - фиксируйте и пишите жалобу на форум, не надо Убивать, подрезать, и всячески таранить игрока.

Док-ва нарушения: 

К разбану/снижению срока - не рекомендую.
Ожидайте ответ от Ст.администрации.

так я же кидал слежку но видели как он меня ТАРАНИТ ну так прчему вы его не рабанели а я сразу отлетел

Поделиться сообщением

Oleg_Kurnov

Слежка началась именно в тот момент, когда вы с ним дрались, до этого я ничего от него не видел.

Поделиться сообщением

Dav

соркатите бан пажалуйста мне очень надо 

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравстуйте,

На доказательствах вашего нарушения очевиден факт DM kill'а, а именно вы отправили персонажа в больницу без весомой РП причины.

Последствия ДТП таковой причиной не является.

Так как вину вы не признаете то разбан будет по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...