Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Dan_Belov

1. Ваш никнейм: Dan_Belov
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Написал жалобу на гражданских игроков Администратор дал ответ, что мало док-в, я с этим не согласен, так как на видео видно: 1. Я стою к автомобилю в упор 2. Пинг тут имеет малое значение, так как игрок видел, что перед ним стоят 3. Все происходит на территории МВД, увы, при подобном исходе не уехал бы игрок за территорию парковки, был бы задержан (Хотя совершить такое на территории парковки МВД - нарушить игровую атмосферу, такое увы в жизни не произойдет)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/GGrqD
5. Дата и время бана: 2020-01-06 в 06.01.2020

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Встать перед автомобилем - в рамках правил, как считаете?

Поделиться сообщением

Dan_Belov

Ну смотрите, инспектор ДПС таким жестом запрещает движение автомобиля, дает понять, что движение его ТС ограниченно 

Изменено пользователем Dan_Belov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну а то, что сотрудник подходит столь нагло к переду автомобиля, говоря о том, что вот, сотрудник на своих двоих задержал Бугатти - в рамках Рол Плей?)

Поделиться сообщением

Dan_Belov

Да, приведу вам пример из реальной жизни, опираясь на которую мы отыгрываем РП. 

Заблокированный автомобиль сотрудником ДПС и авто ДПС - https://yapx.ru/u/GHAFu

Мои действия не прописаны как нарушение, простая остановка автомобиля, предотвращение его движения, нигде так же не фигурирует, что такие действия от сотрудника запрещены. Никто из автолюбителей, как бы там не было прав инспектор, не будет давить их, если же конечно он не в международном розыске или у него статья на пожизненное. 

Вы мне скажите, перед вашим автомобилем (если вы водитель) встанет инспектор ДПС, вы начнете движение? Думаю нет, никто не хочет лишиться права управления Т/С или же нести уголовную ответственность.

Вернемся к нарушению, наезд на сотрудника полиции, да соглашусь, такие ситуации в жизни бывают и как правило единичные случаи, но если смотреть по игре, нас давят чуть ли не каждые 20 минут, потому-что чувствуют безнаказанность. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Развернутый ответ дам завтра днем.

Поделиться сообщением

Dan_Belov

Хорошо, ожидаю

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Извиняюсь. Обдумывал решение.

Если я, допустим, сижу в Бугатти, при этом на мне висит немало преступлений - то да, я начну движение, если передо мной стоит сотрудник полиции. Обычно, у водил Бугатти слишком много бабок, поэтому обычный наезд на сотрудника полиции для них будет пустышкой. 

Да и в целом подобные ситуации довольно интересные, их стоит обдумать. Есть три варианта:

1 - разрешить сотрудникам полиции вставать перед тачкой, а водителю запрещать давить;

2 - сотруднику также разрешено вставать перед автомобилем, но если у преступника больше 4-ех звезд розыска, то он в праве сбить вас.

3 - запретить сотрудникам полиции вставать перед автомобилем (что вряд-ли). 

Вынести вердикт по той жалобе довольно трудно, да и с решением в целом я солидарен. Стоит что-то придумать со старшей администрацией, а далее прописать соответственное примечание в пункте DB.

Поделиться сообщением

Dan_Belov

Понимаю, солидарен со 2-м пунктом, можете закрывать жалобу, ответ меня вполне устраивает. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Благодарю за понимание. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...