Перейти к содержанию
Авторизация  
Igor_Rodriguez

Жалоба на сотрудника ГУВД г.Невский Aleksandr_Pushkin

Рекомендуемые сообщения

Igor_Rodriguez

1. Ваш никнейм: Igor_Rodriguez
2. Название фракции: ГУВД Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Pushkin
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! На связи Заместитель Главного Врача Игорь Родригез!

Я конечно все понимаю, что вы следите за порядком, но иметь неприязнь сотрудникам МЗ это конечно мощно. Во время МП от ОКБ г.Мирный с РЖД, подъехали сотрудники ГУВД Невского: Aleksandr_Pushkin и Makar_Korolev. К Макару вопросов никаких нет. Но вот Пушкин это отдельный кадр. Я не первый раз замечаю, как Пушкин забирает просто так без причины сотрудников МЗ. Например: недавно он без каких-либо причин забрал Главного Врача республики Провинции и Главного Врача г.Приволжска Vyacheslava_Gabarova.Теперь хотелось задавать вопрос не только Александру, но и руководству ГУВД Невского, когда было введено правило сажать в КПЗ сотрудника в форме? Ведь это очень странно. Тот же самый случий с Габаровым, он просто отвез в ГУВД без снятия формы, как и меня. Я прошу лидера ГУВД Невского уволить данного сотрудника за такое деяние. Также хотелось бы увидеть самое нарушение по статье 3.3, которое кстати не только мне выписали, но и выписали сотруднику ОКБ г.Мирный Stanislav_Wolker. 
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HChOPIG 

Изменено пользователем Igor_Rodriguez
Некоторые поправки

Поделиться сообщением

Fedor_Day

Жалоба на рассмотрении. 

Ожидайте ответ лидера. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Pushkin

Вас приветствует тот самый Aleksandr_Pushkin.

Давайте рассмотрим вашу жалобу.

Начнём ,якобы с вашей не виновности.Док-ва вашего нарушения ,а именно 3.3УАК есть на видео сотрудника ЦГБ.

Ознакомится с ней можете здесь : *ТЫК* 

На счёт Станислава Волкера,доказательств никаких нет ,а также снимать фильмы с вашими нарушениями я не обязан.

По скрину ,который был предоставлен мне в ЛС ,ничего не докажешь ,а в видео одного из сотрудников видного только ваше нарушение.

Также хочу отметить ситуацию с товарищем Габаровым,на которого я якобы обиделся и ушёл в УВД мстить.

Хочу вам сказать ,что это не так.

Я понимаю ,что вы дружные ребята в ЦГБ ,то всем вместе мстить не нужно.

Прошу вас пожалуйста ,перестать меня провоцировать ,ведь вы делаете хуже не мне ,а в первую очередь себе и лидеру.

Надеюсь вы прочитаете моё обращение внимательно ,а также перестанете себя вести не подобающим образом.

Ожидайте ответ Лидера

Поделиться сообщением

Gennadiy Costello

Здравия желаю! 
С сотрудником уже проведена беседа и разбор данного инцидента. Будем надеется, что впредь такого не повторится.
Нарушений устава не наблюдаю, все же тут играет роль человечности. И врачи красавцы, и Пушкин молодец.  Ну в этой ситуации, мы просто наши.... Это самое, мы уже здесь... наши полномочия все. Окончены.
С уважением, начальник УВД по г.Невский.

Поделиться сообщением

Ivan_Richards

Здравия желаю, вас приветствует следящий за УВД-Н Ivan_Richards.

С данным сотрудником была проведена беседа насчет этого, надеюсь что это больше не повториться, грубого нарушения устава не видно. Ответ от лидера дан, с ответом соглашусь.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...