Перейти к содержанию
ShubaBuba

Жалоба на администратора Konstantin_Belonozhkin

Рекомендуемые сообщения

ShubaBuba

1. Ваш никнейм: Kevin_Beer
2. Никнейм администратора: Konstantin_Belonozhkin
3. Суть жалобы: Забавно, но если вы перейдёте на любой госпортал имён, то вам скажут что имени влад не существует) Меняйте тогда пункт ВПС, что ваши сотрудники его нарушают) Закрывать тему без доказательств - глупо. Доказывайте тогда что есть такое имя как Влад. Ну либо вопрос остаётся открытым, я могу сделать себе ник с именами : Дима, Костя, Паша, Ира, Аня, Димка, Ваня, Соня, Лиза, Тоха, и тд, по вашей логике - могу. Имени Влад -, в нормальных условиях, не существует. Пусть меняет ник. Или же меняйте пункт ВПС дабы я мог называться так как хочу. Или он "особенный"? :) к слову реальное имя его, как мы уже выяснили, - Владислав. Следно он просто его сократил ;) Не смешите сервер пожалуйста.
4. Доказательства: http://
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-07 в 14:52

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте ещё раз, уважаемый Kevin,

У Влада Ахрименко, внимание, имя украинского варианта, так как у него фамилия также украинская.

А в данном случае, если Вы, также озаботитесь изучением материалов - в том числе и тех, которые доступны в свободном публичном доступе в интернете - вы увидите, что есть полное имя "Влад, Владислав, Владлен" и ещё несколько вариантов данного имени.

Имя Влад - полное.

Повторяюсь - не вижу нарушения со стороны администратора.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...