Перейти к содержанию
Авторизация  
Stanislav_Evans

Maksim_Goodman

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Evans

1. Ваш никнейм: Stanislav_Evans
2. Никнейм администратора: Maksim_Goodman
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-01-07
4. Суть жалобы: Здравствуйте меня забанили заNon rp Инкас но дело в том что я не был на инкосаторах я стоял в очереди на аэропорту и даже небыл в форме не согласен с нарушением, прошу доказательства моего нарушения
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/GGjD7

Поделиться сообщением

Maksim_Goodman

Наказание выдано за то, что Вы находились в форме инкассатора на территории аэропорта. 

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если его нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

[NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Док-ва здесь. Странно лишь то, что Вы не признали свою вину, хотя факт нарушения виден на лицо, это лишь усугубляет Ваше положение, тем самым я не рекомендую Вас к разбану или какой либо амнистии. 

Поделиться сообщением

Stanislav_Evans
25 минут назад, Maksim_Goodman сказал:

Наказание выдано за то, что Вы находились в форме инкассатора на территории аэропорта. 

Док-ва здесь. Странно лишь то, что Вы не признали свою вину, хотя факт нарушения виден на лицо, это лишь усугубляет Ваше положение, тем самым я не рекомендую Вас к разбану или какой либо амнистии. 

Простите я действительно забыл снять форму  если можно то сокротите срок обещаю впредь буду придельно внимателен

Поделиться сообщением

Denis_Evans

Ну может произошёл баг сервера,у вас показывает то что он в форме,а у него нет.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Использование формы инкассатора не по назначению запрещено правилами ВПС и наказывается по пункту 8.13 правил сервера.

Тот самый пункт, на который ссылается администратор в своем ответе.

На доказательствах явно видно, что Вы находитесь вне территории банка в форме инкассатора.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и постарайтесь более не нарушать.

Причина бана указана верно, ответ администратора корректен, срок соответствует.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...