Перейти к содержанию
Авторизация  
Martin_Williams

Ivan_Fetisov

Рекомендуемые сообщения

Martin_Williams

1. Ваш никнейм: Adam_Bogdanov
2. Никнейм администратора: Ivan_Fetisov
3. Суть: Дауж работаете вы круто пацаны, ничего не скажу. Я виду погоню за человеком который НоНРПешит на жигулях, уходит по полям по горам. Пишу в репорт раза 3-4. Реакции 0,0%. Потом пишу в репорт что работаете вы здороро, а данный индивидуум даёт без какого-либо разберательства мут и я не могу работать, найс.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GGi21
5. Дата и время бана: 2020-01-07 в 14:18

Поделиться сообщением

Jack_Human
Цитата

6.1 - /report - связь с администрацией предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации.

6.5 - Offtop - запрещено писать сообщения не по теме или не связанные с игровым процессом. [Mute до 30 минут / Ban 1 час]

Примеры сообщений, которые попадают под данный пункт: "За что был наказан *никнейм игрока*? Он ничего не делал!", "Дайте денег", "Мент охренел! Выпустите из КПЗ", "Подарите машину", "Купите мне дом", "Довезите до банка", "Телепортируйте на работу ЖКХ, у меня вылетело".

Особо желания что-либо рассказывать вам нету, ожидайте ответ зГА/Га, ну а ваше нарушение передано следящим) Приятной игры.

Поделиться сообщением

Martin_Williams

Вот вы сами же и ответили. Я вам писал про нарушение неалеквата раза 3-4, а мне потом дали Мут. Вы бы для начала работать бы начали, а не просто сидеть за ПК. Работы у вас 0. Я понимаю я написал бы 1 раз можно не увидеть и не придать этому значения, но я написал раза 3-4 Карл.

Поделиться сообщением

Martin_Williams

Такое дело, мне ещё были дали наказание за это, но вот его обсудили и обнулили. Вопрос решен, закрывайте жалобу. Впредь разберитесь в ситуации для начала, а потом давайте наказание)

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

На тот момент на сервере присутствовало 5 администраторов на онлайн 450 человек,ни мало)
Обсудил с администраторами этот момент,предоставили доказательства репорта на тот момент,было много обращений,следовательно,справиться со всеми своевременно - трудновато)
Администрация всегда обращает внимание на репорт,но за всеми уследить невозможно,мы не роботы.
Как никак,но приносим извинения за предоставленные неудобства.Также напомню,что для жалоб существует ещё и форум,где администрация,опираясь на наличие доказательства,справедливо рассмотрит жалобу)
Благодарим за обращение.С Новым годом)
Закрыто по просьбе автора.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...