Перейти к содержанию
Авторизация  
Viktor_Druzhinin

Обжалование наказания от администратора Sergey_Streltsov

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Druzhinin

1. Ваш никнейм: Viktor_druzhibib
2. Никнейм администратора: Sergey_Streltsov
3. Суть жалобы: Я работал на инкассаторской машине после въезда на стоянку автосалона Приволжск я подождал напарников и начал движение на выезд где мне преградила путь чёрная иномарка,после не которых манипуляций такие как звуковой сигнал чёрная иномарка меня проигнорировала, после чего мне пришлось немного её оттолкнуть машиной в последствии чего чёрная иномарка стала меня догонять и таранить,я немного не справивши с управлением и лагами на сервере её зацепил, после чего владелец этой чёрной иномарки подал жалобу админам на таран в следствии чего меня забанили на четыре дня.Я считаю что это не справедливо и впредь разбираться в ситуациях прежде чем банить жителей Провинции которые зарабатывают себе игровые деньги.Очень стыдно что случайно его протаранил,и обязуюсь больше не нарушать ВПС.
4. Доказательства: http://yapx.ru/v/GGf1X
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-07 в 11:50
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. Смотрите какая ситуация: в репорт приходит жалоба на таран от вас, я перехожу в спек и вижу, что вы тараните игрока. Таран от игрока в вашу сторону замечен не был. Возможно ранее игрок вас таранил, не исключено, но вы не должны нарушать в ответ на нарушение. В таких случаях нужно писать в репорт и администраторы проследят и накажут. Если даже администраторы не успели, вы можете написать жалобу на форум, приложив все доказательства и игрока накажут по форуму. Вы прибегнули к самому худшему варианту - стали нарушать в ответ, тем самым, кстати, подставив своих коллег, которые из-за вас потеряли деньги.

Вы нарушили пункт 14.6.6 ВПС:

Цитата

14.6.6. Запрещен таран, DB. Наказание: бан на 5 дней.

Вот видео с вашим нарушением - https://www.youtube.com/watch?v=fZfTpqzdXSU

Как видно, таран далеко не случайный, как вы пишете, а вполне намеренный и целенаправленный. 

Против разбана/снижения срока, ожидайте ответ старшего администратора.

Поделиться сообщением

Roman_Nevski

Вы намерено гонялись и таранили.
В разбане отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...