Перейти к содержанию
Boulevard_White

Жалоба на Королевых

Рекомендуемые сообщения

Boulevard_White

1. Ваш никнейм: Boulevard_White
2. Название ПГ: Korolev'ы
3. Никнейм участника ПГ: Bulat_Korolev, Aleksei_Korolev, Greg_Korolev, Batryha_Korolev
4. Суть жалобы: Приехали порыбачить, ну никак не могли знать, что рыбзавод - будка королевых. Оглушили и убили из-за слов "Пошел в жопу" и "Додик".
Участники ПГ нарушили след. пункты регламента:

3.1 – Нападать на гражданских без весомой RolePlay причины. [Ban 3 дня]
Например, такой причины, как пренебрежение гражданскими Вашего статуса участника ПГ при взаимодействии, либо же помеха при отыгровке серьёзной РП ситуации, такой причины будет вполне достаточно для мести, но все же, палку перегибать не стоит.
Делаю акцент на последнее предложение. В данном случае "Перегнуть палку" - убить, что они и сделали.

4.5 – Похищать гражданских при наличии серьёзной IC причины.
Похищение любого гражданского игрока должно иметь весомую причину, не стоит злоупотреблять похищениями, также стоит соблюдать все правила отыгровок на нашем сервере.
Причины для того, чтобы оглушить нас и похитить - не было.

4.11 - Убивать (отправлять игрового персонажа в больницу) гражданского после похищения, если он сильно оскорбил преступную группировку и задел этим лично Вас.
Разрешено это только если игрок перешел через грань морали, также у Вас всегда должны быть доказательства РП причины убийства, чтобы в случае чего предоставить их администрации. Например, конструктивная критика действий преступной группировки за оскорбление не считается, также "плохая у вас ПГ", "дурачки", "идиоты" тоже не заслуживает смерти. Игрок должен основательно Вас унизить, оскорбить и разозлить, чтобы у Вас была РП причина для убийства (отправки в больницу). В иных случаях Вы можете просто похитить недоброжелателя и пытать, но без отправки в больницу. В случае такого самосуда никто не понесет наказание. Ни игрок за свои оскорбления, ни члены ПГ за расправу. Оскорбление/упоминание родителей/родственников в любом случае наказуемо.
Слово "Додик" ныне является причиной для убийства? С нетерпением жду рассмотрения жалобы.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/sunQc8fb6L8

Поделиться сообщением

AIeksandr_Korolev

В смысле не было причины вас оглушать вы приехали на базу ПГ во время РП похищения вам сказали покиньте территорию на что вы ответили провокацией и были наказаны 

Изменено пользователем AIeksandr_Korolev

Поделиться сообщением

AIeksandr_Korolev

И вы пишите

52 минуты назад, Boulevard_White сказал:

Приехали порыбачить, ну никак не могли знать, что рыбзавод - будка королевых.

хотя по видео видно что вы раньше были в Королёвых 

Поделиться сообщением

Boulevard_White
19 минут назад, AIeksandr_Korolev сказал:

В смысле не было причины вас оглушать вы приехали на базу ПГ во время РП похищения вам сказали покиньте территорию на что вы ответили провокацией и были наказаны 

РП составляющую пожалуйста изучите, надо было попросить нормально уехать, а не как шакалы вставляя через каждое слово оскорбление. 

Поделиться сообщением

AIeksandr_Korolev

Как вы представляете в реальной жизни преступники подошли б к вам и начали вас умолять чтоб вы уехали? Когда на заднем фоне  они прессовали человека .И изначально вас более менее нормально попросили без мата словами уехали быстро от сюда  на что ваш товарищ ответил пошёл в жопу 

Поделиться сообщением

Boulevard_White
3 минуты назад, AIeksandr_Korolev сказал:

Как вы представляете в реальной жизни преступники подошли б к вам и начали вас умолять чтоб вы уехали? Когда на заднем фоне  они прессовали человека .И изначально вас более менее нормально попросили без мата словами уехали быстро от сюда  на что ваш товарищ ответил пошёл в жопу 

Я еще раз повторю, перестаньте играть в бандитов. По РП никто и ничего не знал. На этом все, с деревьями не разговариваю.

Поделиться сообщением

AIeksandr_Korolev

В смысле перестаньте играть бандитов ?Это РП проект и каждый играет свою роль .Не хочу читать этот бред жду решения следящего .

Поделиться сообщением

Mezza_Aranovskiy
1 час назад, Boulevard_White сказал:

Очень интересно наблюдать, как White в полном составе на сервере ведут себя грозно и всех пытаются "запугать", а потом приезжают на базу ПГ, якобы не зная, что это за место, и пишут жалобу: "Нас попросили уехать, но мы начали материть их и слать туда же где и сами давно находимся, а они нас за это убили". Вот же Королёвы звери после этого. Обязательно попрошу Сашу и Ахмада рассказать своим ребятам, что на провинции казнь умственно отсталых не приветствуется.

Поделиться сообщением

Masim228
2 часа назад, AIeksandr_Korolev сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь второй жертвой, которую видно на видео. По поводу "Вы приехали на базу ПГ": Мы никак не могли знать, что это чья-либо база, об этом нигде не написано, мы просто искали место для рыбной ловли, об этом уже написано выше. Да и если бы вы нормально попросили уехать, все по-людски объяснив, мы бы уехали.

2 часа назад, AIeksandr_Korolev сказал:

И вы пишите

хотя по видео видно что вы раньше были в Королёвых 

Не знаю как там у Бульварда дела обстоят, но я с Королевыми дел никаких не имел лично. Это уже к нему вопросы.

1 час назад, AIeksandr_Korolev сказал:

Изначально вы сказали "уехали отсюда". Я никак не мог знать, что вы ОПГ, а когда мне говорят что-либо делать я не очень-то и люблю, как и, наверное, большинство нормальных людей. На видео толком не видно, что вы кого-то пресовали, там просто видно, что стоит автомобиль и люди ведут беседу. 

1 час назад, AIeksandr_Korolev сказал:

В смысле перестаньте играть бандитов ?Это РП проект и каждый играет свою роль .Не хочу читать этот бред жду решения следящего .

По поводу этого: Играть бандитов, разумеется, можно, и даже в какой-то степени нужно, но перегибать с этим не стоит. Где вы видели, чтобы в реальной жизни бандиты убивали из-за мелких оскорблений, которые не такие уж и существенные? Вы даже не представились толком, чтобы к вам относиться как-то уважительнее, чем к гражданским. Хотя, к вашему ОПГ лично я отношусь уже хуже, чем к гражданам, которые относятся ко всяким быдло, но это уже не суть.

На этом у меня пока что всё, жду ответов.

Изменено пользователем Masim228

Поделиться сообщением

Rey_Lewis

Причина есть, Вы приехали на их базу, решили помешать их РП процессу, стали свидетелем нарушения. Вполне адекватная причина. 

Убрали свидетеля. 

Нарушений нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...