Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexander_1111_

Juan_Pedro

Рекомендуемые сообщения

Alexander_1111_

1. Ваш никнейм: Alexander_Lavin
2. Никнейм администратора: Juan_Pedro
3. Суть: Я стоял на б/у спрашивал цену после чего данный гражданин начал давить меня на чайзере, и написал отойди даун после чего ударил меня пару раз и снес 30% ХП я начал бить его в ответ, хотел оставить чучуть хп, но не получилось, и случайно убил. Больше такого не повторится, сократите пожалуйста срок!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/Z2CB1ls

Поделиться сообщением

Juan_Pedro

Здравствуйте. Очень жаль, что вы осознали это только после получения наказания. Вы нарушили правила сервера, не нужно вестись на провокации. Если есть нарушение, то уж лучше напишите жалобу на форум. Надеюсь, что это послужит для вас уроком. В сокращении срока/разбане отказываю.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

Согласно правил торговли на Б/У рынке, запрещено любое нанесение урона там:

Цитата

4.1 –  Нанесение урона игровым персонажам / Убийство (отправка в больницу)  игровых персонажей. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней] [Деморган до 2 часов]

Данный пункт запрещает любое нанесения урона, даже если для этого есть весомая и обоснованная причина. Б/У рынок не место для выяснения отношений. Запрещено, даже если это ваш друг, вы дрались ради рофла, и даже если оппонент был не против. Для выяснения отношений выбирайте безлюдные места.

Убийство стало лишь дополнительным фактором для увеличения срока, а нанесение урона там запрещено так или иначе, соответственно и наказание вы бы получили даже без убийства.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...