Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey_Berkut

Жалоба на Danis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Berkut

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Soloma 

2. Никнейм администратора: Denis_Manafort

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 07.01.2020

4. Суть жалобы: Меня забанили в пермач по причине: "читы", хотя я их вообще не использую и у меня их нету. Хотел бы разобратся в ситуации, если надо будет все покажу через демку, все ЧТО УГОДНО) с 28 чисоа не играл был на отдыхе  и мне вчера скидывают скрин моего бана, я приехал в час ночи и зашел в компуктер а там, бананчик с причиной "читы" ааххаах. И на первом сервер я не играю, только на 5 и 6.

Изменено пользователем Andrey_Berkut
Админ подсказал что такое читы (1)

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Напишите Ваш серийный номер. Проверим бан.

Поделиться сообщением

Andrey_Berkut
25 минут назад, Denis Manafort сказал:

Напишите Ваш серийный номер. Проверим бан.

AA4F2FD0282BA2CA3AAAE75B01569AF3

Поделиться сообщением

Denis Manafort

24.11.19 и 21.12.19 на Ваш аккаунт осуществлялись входы с серийного номера, который заблокирован за читы на всех серверах проекта **************60021CBA6B94D7B93. Вам придется не только объяснить причины передачи аккаунта или связи с владельцем данного серийника, но также подтвердить это так, как указано в рамках исключения ВПС 2.6:

Цитата

2.6 - Взлом и неоднократная передача аккаунта наказывается перманентной блокировкой самого аккаунта и взломщика. Доступ к аккаунту должен иметь только его владелец! Исключением может быть только кратковременная передача аккаунта доверенному лицу (не более одного входа со стороннего серийного номера в течении 30 дней) для оплаты налогов на имущество. Владелец аккаунта должен заранее иметь весомые доказательства (детальную переписку), что он добровольно доверил свой аккаунт конкретному лицу, для конкретных целей и на определенное время. Наказывается только по решению ГА. Наказание - Перманентный бан аккаунта. Взломщик наказывается на всех серверах проекта.

Спойлер

Важно! Если аккаунт, на который Вы заходили, будет заблокирован по какому либо пункту ВПС, а Вы были последним его посетителем (т.е. посещение на аккаунт с Вашего серийного номера было последним) - Ваш серийный номер НЕ будет разблокирован. Каждый игрок, передавая свой аккаунт или принимая чужой, даже в рамках исключения пункта ВПС 2.6, должен осознавать данные риски перед этими действиями и понимать, что только он несет за это ответственность! Администрация сервера настоятельно не рекомендует передавать свой аккаунт даже доверенным лицам, для любых целей!

Поделиться сообщением

Andrey_Berkut
28 минут назад, Denis Manafort сказал:

24.11.19 и 21.12.19 на Ваш аккаунт осуществлялись входы с серийного номера, который заблокирован за читы на всех серверах проекта **************60021CBA6B94D7B93. Вам придется не только объяснить причины передачи аккаунта или связи с владельцем данного серийника, но также подтвердить это так, как указано в рамках исключения ВПС 2.6:

Да аккаунт передавался другу, у меня бывает плохой интернет и приходится о чем-то просить его. Аккаунт передавался вроде один или два раза. Вроде для оплаты жкх или ещё чего-то. Это мой друг из 5 сервера там мы с ним начали нашу дружбу, играли развивались, мы пошли на 6 играть, начали вместе,он забросил играть на некоторые время, а я продолжил. Потом дарил ему несколько подарков. Потом мне надо была тачка на время а4 (мой же подарок) он мне 27 декабря вроде дал её ну что бы я катался тогда хотел купить тачку, купил он зайти не смог уехал на отдых, я тоже 28 уехал. Вот приехал мне скидывают скрин что меня забанили (друзья). Я был не много в шоке, но как выяснилось он что-то испоьзовал( и вот как то так... 

Поделиться сообщением

Andrey_Berkut

Могу пойти завтра или сегодня в ДС, для более чательного разъяснения, а-то через долгие сообщения можно многое не понять. 

Поделиться сообщением

Andrey_Berkut

Дс: @Andreyka#5342

Поделиться сообщением

Andrey_Berkut

Та и аккаунт с 17 кк кровно заработаных денег (если все продать) было бы жалко его потерять(

Поделиться сообщением

Andrey_Berkut

Просто я об этом не знал что он что-то использует, а ещё и то что я вообще попаду под бан. На 5 сервере мой аккаунт цел, хотя там тоже давал на передачу. 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Хорошо, поверю Вам и пойду навстречу. К Вашему счастью, передача аккаунта осуществлялась всего дважды и с интервалом почти в месяц. Я Вам настоятельно рекомендую НЕ передавать свой аккаунт в чужие руки, так как Ваш серийный номер и аккаунт не будут разблокированы после блокировки другого серийного номера нарушителя, с которого осуществлялся вход на Ваш аккаунт ранее. Шанс даю Вам первый и последний. Вы разбанены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...