Перейти к содержанию
SeregaCR1T

Жалоба на администратора Sergey_Streltsov

Рекомендуемые сообщения

SeregaCR1T

1. Ваш никнейм: Seryoga_Falcone

2. Никнейм администратора: Sergey_Streltsov

3. Суть жалобы: Он забанил меня на один день за то, что у меня нонРП ник. Нормальный у меня ник Seryoga_Falcone. Как бы я поменял, если все ники на имя Сергей заняты.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/GGZfS

5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-06 в 23:32

Изменено пользователем SeregaCR1T

Поделиться сообщением

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. Правила РП ников установлены 3 главой внутренних правил сервера. Ваш ник является нонРП, потому что имя "Серега" не является полным именем. Полное имя - Сергей (Sergey).

Вам был отправлен запрос на смену ника, вы должны были ответить нам в /report, но вы проигнорировали. Так как сменить ник вам было нельзя из-за того, что вы его уже меняли сами через донат, вы были забанены согласно пункту 3.1 ВПС

Цитата

3.1 На нашем сервере никнейм должен быть в формате «Имя_Фамилия» латинскими буквами, например, Ivan_Petrov. Запрещено использовать двойные фамилии.

Имена и фамилии должны существовать и быть адекватными, рациональными, полными.

Правильные ники: Vladimir_Korabelov, Ivan_Vaskevich, James_Patterson, Aleksandr_Dmitriev.

Неправильные ники: Lesha_Ivanov, Karamelka, Vasya_Vasya, Aleksandr_Ivanov-Berezkin, ilya_ivanovich, RuslanPrivet, vasya_piter, Sergey_Alekseev_Donskoi и т.п.

Наказание: требование сменить никнейм, в случае игнорирования требования - принудительная смена ника на любой другой на усмотрение администрации, если смена невозможна - бан на 1 день.

То, что все ники на имя Сергей заняты - не повод бегать с нонРП ником и нарушать правила сервера, есть множество других имён и фамилий, не обязательно играть именно со своим именем.

После разбана настоятельно рекомендую сменить ник на РП, иначе ситуация может повториться. Если затрудняетесь придумать сами, обратитесь СЮДА, внизу есть кнопка "Сгенерировать", нажимать можете пока не получите понравившийся вам ник. После этого проходите на сайте gtaprovince.ru, вкладка "Донат", вносите 30 рублей на свой аккаунт. В игре пишете /donate, выбираете пункт "Сменить ник" и вставляете туда сгенерированный ник, либо тот, который вы придумали сами.

Будьте внимательны при выборе ника и руководствуйтесь 3 главой правил нашего сервера.

Со своей стороны ошибок в наказании не вижу, ожидайте старшего администратора.

Поделиться сообщением

SeregaCR1T

А как я поменяю, у меня мало денег. Пожалуйста поменяете мне через репорт, я напишу ник вам, это последний раз я прошу и все. 

Поделиться сообщением

Sergey_Streltsov

К сожалению, система уже не дает сменить вам ник бесплатно, так как вы уже воспользовались сменой за донат. Поэтому воспользуйтесь теми советами, что я дал выше и исправьте свой ник.

Поделиться сообщением

SeregaCR1T

Хорошо. 

Поделиться сообщением

Roman_Nevski

Возьмите другое имя или фамилию.
Даже лучше будет, если сомневаетесь, если Вы уточните правильность ника у администрации в репорт.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...