Перейти к содержанию
Belfort59

Обжалование наказания от администратора Jesus_Prime

Рекомендуемые сообщения

Belfort59

1. Ваш никнейм: Aleksander_Kuznetzov
2. Никнейм администратора: Jesus_Prime
3. Суть жалобы: Сут жалобы такова что меня забанили на 17 дней просто из за того что какой то человек на меня скинул видео и то не полное! За ПГ, нонрп оружие. В видео не видно как я достал оружие и отыграл и в начале нас было трое а не я один, мы с друзьями просто поехали за бронежилетами и в этот момент приехал один экипаж дпс я вообще не понял что и почему приехали как позже выяснил один из нас был в розыске и они приехали задержать его. Мы убежали одного нашего убили я уже в то время стрелял другого задержали а я просто начал бежать от них потому что я остался один. И еще раз говорю это не полное видео
4. Доказательства: https://imgur.com/a/1lqMCF0
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-03 в 07 01 2020
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Изменено пользователем Belfort59

Поделиться сообщением

Jesus_Prime

Здравствуйте! Полное видео не поможет вам никаким образом, изучите ВПС, разрешено применять оружие только для ограбления инкассации, все остальное - нонРП применение оружия. Так же ваши ПГ и нонРП действия, это перестрелка с полицией, так еще и 1 против нескольких человек, что является ПГ. Наказание выдано по минимальным срокам. Я против вашего разбана, к снижению срока отношусь нейтрально. Окончательное решение за ЗГА\ГА.

Поделиться сообщением

Belfort59

Я полностью признаю свою вину, такого не было если бы я в то время знал ВПС. Я знаю не знание правил никак не освободит меня от наказаний, но я признаю полностью свою и уверяю вам что такого больше не повторится!

Изменено пользователем Belfort59

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте,

Вам выдан минимальный срок наказания согласно Вашим нарушениям, меньше положенного - поэтому в этом случае - разбан будет по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...