Перейти к содержанию
Johnny_Tran

Жалоба на сотрудника ГУВД-Н Kosmos_Hayes

Рекомендуемые сообщения

Johnny_Tran

1. Ваш никнейм: Johnny_Tran
2. Название фракции:  ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kosmos_Hayes
4. Суть жалобы: Нарушение Устава Управления Внутренних Дел - 3.17, 3.5, 3.33, 3.1
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Изменено пользователем Johnny_Tran

Поделиться сообщением

Fedor_Day

Жалоба на рассмотрении.

Ожидайте ответ от лидера фракции.

Поделиться сообщением

Johnny_Tran

Fedor_Day, также можно рассмотреть пункт ВПС 6.5. 
Увидев беспредел, который творят сотрудники рядом с участком Я побоялся за свою жизнь и начал убегать, сотрудник с оружие в руках без каких либо колебании, игнорирования правил попросту убил человека.
Также на заднем фоне можно заметить, как сотрудники ДМять друг друга.

Поделиться сообщением

Gennadiy Costello

Здравия желаю! 
Будет проведена работа по разбору данного инцидента. Виновных накажем.
С уважением, начальник УВД по г.Невский.

Поделиться сообщением

Azamat Nigmonov

Здравия желаю!
Johnny ты не помнишь когда мы с тобой первый раз встретились ты меня ударил несколько раз?
Я же побежал за тобой с дубинкой,когда я требовал остановиться (это был не один раз) ты продолжал бежать.
Ладно,я прекратил погоню, ты вновь прибежал к участку,я увидев тебя начал снова погоню за тобой,и после не большого пройденного расстояния, я открыл огонь на поражение.
И да как ты сказал ты побоявшись за свою жизнь стал убегать,так вот ты не за жизнь свою боялся,а меня заметил и ты меня прекрасно помнил,потому что на видео видно,что пока я не запрыгнул на мост ты убегать не стал!

ВПС 6.5 – [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины.
Я тебя не ДМил,я работаю в полиции и просто так тебя убивать не буду,РП причина описана на верху.

3.17.- Почитай внимательнее это говориться про гос.структуры!

3.5. – Применять оружие против гражданских лиц.

Исключение:  

1) В целях самообороны 

2) Единственная возможность остановить гражданина или неподчинение к сотрудникам УВД (игнорирование приказов) Поэтому я и открыл огонь!
3.33. – Сотруднику запрещено использовать оружие без нужных действий.(Как и 3.5,тот же ответ!)
3.1. – Нарушать законодательные и подзаконные акты, настоящий Устав, прочие государственные и ведомственные правила работы.(Это вообще тут не причём!)
С уважением,старший лейтенант Хайс!

Поделиться сообщением

Johnny_Tran
Цитата

Johnny ты не помнишь когда мы с тобой первый раз встретились ты меня ударил несколько раз?

Как мы с вами встретились. Где я тут ударил несколько раз?
Аналогичная ситуация в первый раз, сотрудник попытался убить человека игнорируя правила!!!

https://youtu.be/1K2CkBiG0AI  

3.1. – Нарушать законодательные и подзаконные акты, настоящий Устав, прочие государственные и ведомственные правила работы. [Предупреждение/Выговор/Увольнение] 

Все тут "причем" где вы видели чтобы сотрудник начал убивать человека при первой же возможности?

При этом, если в результате превышения пределов необходимой обороны или мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, указанные лица совершат убийство или умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, содеянное ими при наличии соответствующих признаков подлежит квалификации по ст. 108 или 114 УК РФ.

3.33. – Сотруднику запрещено использовать оружие без нужных действий.

На видео невидно, но вы меняли оружие без нужных действий. 

3.5.1 – Запрещено открывать огонь по гражданским лицам без 2-3 предупреждений. [Выговор]

Примечание* Относится ко всем движениям, как и пешим погоням, так и автомобильным. 

Мало того что Вы открыли огонь, вы убили человека.

Цитата

И да как ты сказал ты побоявшись за свою жизнь стал убегать,так вот ты не за жизнь свою боялся,а меня заметил и ты меня прекрасно помнил,потому что на видео видно,что пока я не запрыгнул на мост ты убегать не стал!

Правильно, мне показалось что Я в безопасности на мосту, до того момента, как Вы не начали намерено карабкаться ко мне с оружием. 

Заметьте сотрудник не применяет каких либо голосовых "предупредительных-отыгровок". 

Тот же  бинд "Гражданин, немедленно остановитесь! В случае отказа я буду вынужден применить силу! " здесь будет уместен. 

Поделиться сообщением

Gennadiy Costello

Добрый вечер!
Выслушав сотрудника и пересмотрев видео было принято решение - наказать за нарушение 3.5 устава УВД. Остального не видно или же не достаточно доказательств. Впредь прикрепляйте к своей жалобе более корректные доказательства, которые будут доказывать все Ваши обвинения.
Спасибо за бдительность. С уважением, начальник УВД по г.Невский.

Поделиться сообщением

Johnny_Tran

Gennadiy Costello, два инцидента, где нарушен (3.5.1)  = 2 выговора. 

Сотрудник при любой возможности пытается убить человека и всячески прикрывается тем, что он работник УВД. 

Поделиться сообщением

Ivan_Richards

Здравствуйте, вас приветствует следящий за УВД-Н Ivan_Richards, с ответом лидера соглашусь, сотрудник будет наказан.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...