Перейти к содержанию
Авторизация  
Lucas Morgan

Жалоба на администратора Kira_Ahrimenko

Рекомендуемые сообщения

Lucas Morgan

1. Ваш никнейм: Alex_Borman ( Lucas_Morgan )
2. Никнейм администратора: Kira_Ahrimenko
3. Суть жалобы: Я при обмене БМВ 760 на Х6М и Субару на котором были номера С999УК, ри обмене я должен был перевесить номера с Субару на 760 и там уже обменяться на Х6М, я не перевесил номера, но вроде как его зовут Андрей Невский, согласился на это и после не начала кричать что я обманул и тому подобное.. пожелали удачи и так как я спешил на работу через пару минут оффнулся ( я про это предупреждал что опаздываю на работу, неоднократно ), после чего я продал всё имущество это кроме Х6М, ко мне тп-хнулся админ ( Кира Ахрименко ) и начала говорить чтобы я вернул, но когда я начал объяснять ситуацию что могу вернуть деньги за номера эти и всё было бы честно, принципе что деньги верну, что номера он был бы в 0, но админ к сожалению не стал меня слушать и забанил через console, хочу попросить извинения, аж самому стыдно, просто почувствовал вкус лёгких денег.. Если разбаните, то я согласен зайти и отдам за тот номер 1.6кк ( он лично сказал что за столько их покупал ), я ему компенсирую эти номера наличкой, если уж не разбаните, то я сам в этом виноват, всего хорошего! ( Если увидишь Андрей, то прости :( ) P.S Хочу встретиться и поговорить с ним и администраторам вместе, чтобы решить это..Не знаю какие ещё здесь доказательства прикреплять..
4. Доказательства: https://imgur.com/a/xT7XbXf
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-06 в 21:20

Поделиться сообщением

Kira_Ryder

Дубликат. Отвечу в последней теме.

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Дубликат, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...