Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogdan777

Жалоба на администратора Sergey_Streltsov

Рекомендуемые сообщения

Bogdan777

1. Ваш никнейм: Bodo_Brabus
2. Никнейм администратора: Sergey_Streltsov
3. Суть жалобы: Данный администратор/следящий за ДПС выдал мне письменный выговор, не имея доказательств, далее я запросил собственно доказательства, коих естественно не было. Хоть следящий и не лидер, но все же более похожего пункта из Уставных Документов я не нашел. Пункт 2.5 Правил Лидеров
4. Доказательства: http://yapx.ru/v/GGWeT
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-06 в 22:09

Поделиться сообщением

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. Для начала разъясню кое-что. "Доска приказов МВД" - фракционная беседа, имеющая свои правила. В доске разрешается писать только сотрудникам старшего состава и только в форме приказов, которая указана в закрепе беседы. Любой оффтоп, флуд там запрещён. 

Последнее время у сотрудников появилась тенденция писать всякий бред, оффтоп в эту беседу и удалять. Доска - это беседа, на которой уведомления не отключены, чтобы своевременно получать информацию о новых приказах. Таким флудом сотрудники попросту создают помехи другим сотрудникам, лидерам и следящим. Все сотрудники были предупреждены и было доведено до лидеров, что такие действия будут наказываться следящей администрацией.

Теперь о вас.

Я издал приказ в доске о внесении сотрудника в ЧС, после чего последовало сообщение в эту же доску от вас: "Причина занесегия в чс?". После чего вы сообщение уделяете, как это делают все, кто там оффтопят. Я пошел в фракционную беседу за вопросом к вам: "тебе че там флудилка?".

В ответ я получил игнор, своё действие вы никак не объяснили.

За нарушение правила беседы я вам выдал письменный выговор.

Нарушение конечно же я не зафиксировал, потому что написать бред и удалить, а потом требовать доказательства - лучшее, на что вы способны.

Наказание верное и справедливое, ожидайте ответ старшего администратора.

Поделиться сообщением

John_Milh

Наказание со стороны следящего выдано верно.
Все разложено по полочкам и в дополнять здесь нечего.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...