Перейти к содержанию
Farruh.2002

Fernando_Sorokin

Рекомендуемые сообщения

Farruh.2002

1. Ваш никнейм: Hait_Burnautsev
2. Никнейм администратора: Fernando_Sorokin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-01-05
4. Суть жалобы: я (05/01/2020)приехал на новенькой тачке с белой рамкой в тц ленту. Потом, ко мне два полицейских подъехали из гибдд, взяли в тупик на своих машинах. И говорят, выходи из машины, на что я им отвечаю не хочу выходить, а они говорят тогда поможем выйти из машины! Я говорю : скажите причину из-за которой я должен выйти! В итоге я не вышел из машины, а они на меня наручники прицепили и увезли в ГУВД и посадили меня на 20 минут, так и не узнав причины из-за которой они меня остановили! Это ладно, что посадили меня. Прихожу домой , это было часов в 11 вечера по МСК, приезжаю к своей машине у ленты и не могу заспавнить , и понимаю, что меня лишили прав.И я еду делать права, а оказывается на срок у меня лишили права! Потом много пишу в репорт, как узнать срок лишения прав, мне говорят, что при лишении прав - вам говорят на какой срок лишили! После, я приезжаю опять на ленту и ищу этих полицейских. Вызвал специально полицию на /call02 . Ко мне приезжают те самые полицейские, которые меня лишили прав, а у них спрашиваю, на какой срок лишили права , на что отвечают права не возвращаем! Потом еще говорят, что на 5 дней лишили права! И я уже не сдерживаюсь , и пишу на /b что я же не убегал и то что они как черты поступили! Они даже не ответили и уехали, и пишу в чат чтоб ваши мамы сдохли! Из-за этого Вы уважаемый администратор сервера №6 забанили меня на 30 дней. Я признаю, что не сдержался. И то, что эти два полицейских, меня довели до такого состояния, что я перешел на личности! Но, поймите меня! Они довели меня! Я даже не убегал от них (полиции, гибдд, или ппс), когда они меня остановили, хоть много людей которые там были, писал убегай от них! А , вот за что меня лишили прав , я до сих пор не понимаю! Я , честно устал уже это все писать, да уже лучше не буду в эту игру играть, если всегда такой беспредел будет со стороны высших чинов , как эти два сотрудника ГИБДД! Я искренние признаю свою ошибку, и виноват в том, что перешёл на личности! Я, прошу Вас снизить, или убрать бан! Простите меня , пожалуйста! Готов в дальнейшем больше таких поступков не делать и выплатить моральную помощь!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/GGRZC

Поделиться сообщением

Doker_Street

Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...