Перейти к содержанию
Alexandr_Avtoritetov

Matvey_Davidson

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Avtoritetov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Avtoritetov
2. Никнейм администратора: Matvey_Davidson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-01-06
4. Суть жалобы: Здравствуйте, забанили за якобы удаление видео с жалобы на игрока. Вот та самая жалоба : https://forum.gtaprovince.ru/topic/182498-жалоба-№5256/?tab=comments#comment-1064419 Видео удалено не было, Вы что-то походу путаете, т.к. можете сравнить дату залива жалобы и самого видео! Видео в жалобе на этого игрока удалено не было! Сравните все даты! Я написал обжалование, но после его рассмотрения и отказа от администрации я просто удалил видео, которое я прикрепил к своему обжалованию, т.к. на него просто отказали, а к жалобе на этого игрока было прикреплено отдельное видео и оно не удалено до сих пор! Считаю, что получил бан просто так, прошу пересмотреть наказание, т.к. Вы допустили ошибку. Прошу ещё раз Вас сравнить даты жалобы и видео, которое существует до сих пор!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://cdn.discordapp.com/attachments/663582974209687632/663648724211466250/unknown.png

Поделиться сообщением

Alexandr_Avtoritetov

Причём жалоба даже не редактировалась, что ещё раз доказывает, что видео было прикреплено с самого начала. Я сначала подумал, что ссылка перестала работать на видео, но нет, видос полностью рабочий!

Поделиться сообщением

Doker_Street

Добавьте скриншот окна блокировки.

Поделиться сообщением

Alexandr_Avtoritetov

unknown.png вот Скриншот окна бана

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Здравствуйте, ещё раз.

Видео с доказательствами было удалено Вами из данной темы (после рассмотрения):

Когда ЗГА вынес окончательный вердикт и закрыл тему, вы создали новую тему и удалили доказательства из той:

В данной теме, Вы сами сказали о том, что удалили доказательства из той, якобы вас не устраивает то, что я предоставил не свои доказательства.

Цитата

"Жду во-первых док-ва своего нарушения от администратора. т.к. он прикрепил моё видео, я его удалил, т.к. у администратора скорее всего даже нет видео моего "нарушения"."

Содеянное наказывается по пункту ВПС 4.2:

Цитата

4.2 - Удаление доказательств в жалобах на форуме, а также, редактирование в них ключевых моментов, после их рассмотрения администрацией. Не наказуемо, если доказательства удалены до рассмотрения. Наказание - Бан на 30 дней.

Доказательства того, что Вы удалили видео:

Цитата

GF2X4.png

Ссылка на удалённое видео: https://www.youtube.com/watch?v=nDum3sVVthM&feature=youtu.be

Видео, которое было в обжаловании  не соответствует тому видео, которое сейчас в жалобе на гражданских.
В том обжаловании было видео, где вы совершали DM, но в жалобе на гражданских - уход с места ДТП.

Хватит устраивать клоунаду.
Считаю, что наказание выдано верно.

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Alexandr_Avtoritetov

Ещё раз повторюсь, что удалил видео уже после рассмотрения моего обжалования и отказа на него, я не знал, что это видео должно висеть там очень долгое время и просто удалил его по незнанию, а ещё я так и не дождался доказательств моего нарушения от вашего лица, ведь вы отказали в обжаловании, хотя до этого "ДМа" была РП авария, с которой этот человек просто захотел свалить. Ну это уже ладно, он, я как понял, уже за это наказан. Ещё раз приношу свои извинения за то, что удалил видео, ведь я не знал, что этого делать нельзя. Прошу простить меня в первый и последний раз, больше таких косяков не будет. Просмотрел данный пункт ВПС, не заметил. На компе до сих пор есть это видео, которое я удалил по незнанию, могу его залить ещё раз и скинуть ссылку. Я уже более внимательно изучил ВПС 6 сервера, и обещаю, что такого больше не повториться! Понимаю, что незнание не освобождает от ответственности, но тут реально проглядел этот пункт ВПС. Ещё раз скажу, что на компе должен был остаться фулл видос и я могу залить его снова, если это потребуется. 

Изменено пользователем Alexandr_Avtoritetov
Дополнение информации.

Поделиться сообщением

Doker_Street

На рассмотрении. У администратора запрошена необходимая информация.

Поделиться сообщением

Alexandr_Avtoritetov

Вот, я опять залил то видео, которое было удалено с обжалования. Ещё раз прошу прощения за то, что удалил видео. Правда не знал, что этого делать нельзя....

Поделиться сообщением

Alexandr_Avtoritetov

Решено, можете закрыть тему

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...