Перейти к содержанию
Авторизация  
Robert_Lehmann

[ГУВД] Matvey_Zykov

Рекомендуемые сообщения

Robert_Lehmann

1. Ваш никнейм: Robert_Lehmann
2. Никнейм сотрудника: Matvey_Zykov
3. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/u/GGDuc
4. Суть жалобы: Сотрудник выдал 1.4 УК РП. Прошу предьявить док-ва. Потом растрелял, не одного предупреждения не было. Просто растрелял и дубинкой хотел избить. Хочу разобраться а также выплатить компенсацию.

Поделиться сообщением

Hella_Hillz

Начнём с того, что данный гражданин подошёл ко мне с довольно глупыми вопросами, по типу: Выпивали ли Вы на Новый Год? И тому подобное. Позже просил выйти меня из машины, так как по его словам я не уважаю гражданина, что он стоит на улице, а я сел в машину греться. Говорил мол выходите, я готов предоставить доказательство того, что я не сидел всё время в машине, я стоял на посту и чтобы моя машина не пропала, я сел в неё, вдруг подбегает он и началось. Дальше готов предоставить доказательства о том, что данный гражданин вышел из игры при погоне.

Док-ва выполнения поста: https://yapx.ru/v/GGD2F

Выход гражданина из игры: https://yapx.ru/v/GGD2T

Поделиться сообщением

Robert_Lehmann

Хм, у  меня произошел вылет после которого я перезашел в игру. Да и жил я не далеко. Вы сами прекрасно знали говоря о том чтобы я сходил за паспорт домой. 

За что  меня расстреляли? Мне разве кто - то говорил остановиться или кричал в МегаФон? - Нет. Прошу компенсацию на счёт 142126. За неадекватные действия сотрудника, также сотрудник сказал мне когда я был в КПЗ, что ему якобы пофиг  на выговоры, т.к. сказал "Отработаю". Если есть скрин готов предоставить.

Прошу предоставить док-ва того что данный сотрудник гнался за мной и говорил об остановке в МегаФон.

Изменено пользователем Robert_Lehmann
Дополнительно

Поделиться сообщением

Hella_Hillz

Не отмазываемся. Вы вышли намеренно. Насчёт отработаю, имелось ввиду, что если я окажусь не прав в данной ситуации, мне в любом случае нужно отработать выговор, не начинайте тут так скажем "Базар".

Изменено пользователем motuyx
Дополнительно.

Поделиться сообщением

Robert_Lehmann

У меня был вылет после которого через 1-2 я зашёл в игру. Вы были метров в 10 от моего дома. Ну так что док-ва предоставьте мне за что вы меня расстреляли? Или у вас их нет?

Поделиться сообщением

Samuel_Mateo

Здравия желаю, я ВриО лидера, полковник Самуэль Матео
На ваших скриншотов не видно выдачи розыска, так-же не видно стрельбы со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Отказано. Недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...