Перейти к содержанию
Nekit Below

Baron_Fontaine

Рекомендуемые сообщения

Nekit Below

1. Ваш никнейм: Nikita_Below
2. Никнейм администратора: Baron_Fontaine
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-01-06
4. Суть жалобы: Меня забанили по причине: НонРП ограбление, но Я не состою в ОПГ и подобных групировках при этом целый цень работал на инкасаторе и хотел покупать машину. И никаких ограблений за всю игру вообще не совершал. Когда Я бежал в банк что бы устроится на инкасатора, пробегал мимо ограбления и охранник подумал что Я участник в ограбления и начал стрелять в меня, Я нарушил пунк 8.2 PG и начал его бить, после чего отсидел 40 минут. Но в ограблении Я НЕ участвовал. Прошу пересмотреть мое наказание.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/rmuDo9n

Изменено пользователем Nekit Below
Добавил еще один скрин, исправил ник администратора

Поделиться сообщением

Milton_Taganskiy

Были наказаны младшим администратором Baron_Fontaine, исправьте заголовок и 2 пункт обжалование на ник администратора.

Поделиться сообщением

Baron_Fontaine

Доброе утро! Вы были заблокированы на 5 дней по моей наводке. Изучив вашу жалобу, могу сказать Вам одно, Вы в любом случае нарушили 2 пункта ВПС, а именно 8.2 и 8.13 :

Цитата

8.2 - [PG] Power Gaming - Воображение себя супер-героем. Например: драка с соотношением 1 vs 3, нападение на вооружённого персонажа/сотрудника силовых структур, будучи безоружным или с холодным оружием. Прыжки на велосипеде через забор, для проникновения на территорию военной части. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если его нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

Грабителям разрешено:

• Грабить только в пределах красной зоны.
  • Грабить только вчетвером.
  • Применять огнестрельное оружие (не более трёх вооружённых лиц) с предварительной перезарядкой затвора [R], перед применением вне авто.
  • Использовать не более одного личного автомобиля для ограбления, любой модели.
  • Открывать огонь по сотрудникам инкассации во время их сбора наличности.
  • Открывать огонь по гражданским лицам в красной зоне, которые осуществляют кражу награбленных сумок.
  • Использовать бронежилеты.
  • Использовать маски.

Грабителям запрещено:

• Грабить за пределами красной зоны. Вести огонь из красной зоны, по серой/зеленой и наоборот.
  • Грабить составом менее или более 4 человек, а также, осуществлять ограбление, если в команде грабителей появляются дополнительные участники.
  • Быть сторонним (5+) лицом при ограблении и оказывать всяческую помощь грабителям.
  • Использовать огнестрельное оружие, без предварительной перезарядки затвора клавишей [R], перед применением вне авто.
  • Использовать более трёх огнестрельных орудий.
  • Использовать холодное оружие или изначально быть безоружным во время ограбления.
  • Проводить ограбление, используя двухколёсную или двухместную технику, рабочий/общественный транспорт или без личного транспорта.
  • Стрелять с водительского места.
  • Идти на таран или подрез с нанесением урона автомобилю инкассаторов.

Сотрудникам инкассации разрешено:

• Открывать огонь в любой игровой зоне в ответ, после первого выстрела или физического нападения со стороны грабителей.
  • Таранить автомобили грабителей в любой зоне, после первого выстрела или физического нападения.

Сотрудникам инкассации запрещено:

• Водителю запрещено покидать автомобиль инкассации, в том числе, во время ограбления, с целью прервать работу или процесс ограбления.
  • Брать собственные сумки после ограбления.

За любое несоблюдение правил ограбления, администрация вправе выдать наказание за NonRP ограбление всей команде грабителей или инкассаторов! В случае выхода водителя из автомобиля инкассаторов из служебного авто, наказывается только водитель, а не весь экипаж!

Рассказываю, Вы нарушили пункт ВПС 8.2 [PG] тем, что совершили нападение будучи безоружным на инкассатора, который был с оружием.

Что касается пункта ВПС 8.13 [NonRP], во первых я не могу отрицать того, что Вы грабили в 5-ом, поскольку док-в я так понимаю у Вас нет того, что Вы просто пробегали мимо. Во вторых Вы нападаете на вооруженного инкассатора в серой зоне, где ограбление запрещено. Подобное нападение я расцениваю исключительно как попытку ограбления инкассаторов в одиночку или же с друзьями будучи без оружия, что сразу нарушает несколько пунктов правил ограбления инкассаторов.

Цитата

Правила игры в серых зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 10+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Нанесение урона личному и рабочему транспорту (не считая Ж/Д), включая гос. транспорт, в котором находится игрок. Допускается лишь один удар по автомобилю (миссклик).
  • Вооруженное сопротивление аресту.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Наносить удары через клетку КПЗ и армейского карцера по обе стороны.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств, с численным равенством сторон, не превышающим соотношение 1:2, 2:4, 4:8 и т.д, с RP причиной и без неё.
  • Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.

Видео док-во:

https://youtu.be/5_dnoZdMxUg

Ожидайте ответа ЗГА.

Изменено пользователем Baron_Fontaine

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно. На видео видно, как Вы нападаете на вооруженного инкассатора, будучи безоружным, что запрещено 8.2 ВПС

Цитата

8.2 - [PG] Power Gaming - Воображение себя супер-героем. Например: драка с соотношением 1 vs 3, нападение на вооружённого персонажа/сотрудника силовых структур, будучи безоружным или с холодным оружием. Прыжки на велосипеде через забор, для проникновения на территорию военной части. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Что касаемо ограбления, я не могу утвердить, на 100%, что Вы были к этому причастны.

Я готов пойти Вам на встречу и сократить Ваш бан до 2 дней, за которые вы должны будете изучить ВПС и правила игровых зон 06 сервера.

Укажите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Oleg_Humain

А почему вы не можете ответить на наши вопросы и доказать наше наказание. Мы делали всё правильно и жалобу правильно делали, а вы их закрываете. Пошлите хотя бы в дискорд и объясните что и как не правильно 

Поделиться сообщением

Aleksandr Malevich

Серийный номер был скрыт в целях безопасности

Поделиться сообщением

Doker_Street

Поданы на перебан. Ожидайте сокращение срока.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...