Перейти к содержанию
Авторизация  
dr.dre

Обжалование наказания от администратора Alexandr_Volgin

Рекомендуемые сообщения

dr.dre

1. Ваш никнейм: Roman_Olymp
2. Никнейм администратора: Alexandr_Volgin
3. Суть жалобы: В окне бана написано ПГ, как я считаю никакого ПГ не было, по скольку хоть я и ворвался на военную часть, однако там никого из военных на момент моего нахождения там не было, после когда я увидел на миникарте как появилось 2 маркера игроков я предположил что это военные и начал ехать в сторону выхода, но тут прилетает бан за ПГ, а данный момент изучив ВПС и не нашел пункста который наказывал бы меня за незаконное проникновение на военную часть, так что прошу разбанить ибо к счастью данная выходка никаких опасных и плохих последствий за собой не понесла. Rom❤
4. Доказательства: https://imgur.com/a/MIwFBe2
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-01-06 в 1:18
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Alexandr_Volgin

Я вас категорически приветствую

Рекомендую изучить ВПС

Спойлер

9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Примеры:

Скрыть контент

1) Драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/гибдд и инкассаторам.

2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции.

3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста.

4) Проникновение на территорию военной части на автомобиле или велосипеде. Толкание телом автомобиля не является ПГ

Есть что сказать ?

Поделиться сообщением

dr.dre

Да, соглашусь, слепой немного, не заметил этого в данном пункте, но просто немного не приятно что забанили за ПГ, когда по сути его не было ибо база была абсолютно пустой на тот момент когда я на нее заехал

Поделиться сообщением

Alexandr_Volgin

Всё-таки не стоит туда вообще заезжать. Ожидайте вердикта ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

John_Milh

Поданы на разбан.
Впредь не нарушайте ВПС, второй раз так может не повезти.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...