Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Shcherbakov

1. Ваш никнейм: Ivan_Shcherbakov
2. Никнейм администратора: Max_Mozdokov
3. Суть: Меня последнее время удивляет работа администрации из-за того что в меня врезались и после чего чел ушёл с ДТП (Уход от РП), я получаю бан на 3дн зашебись! Требую немедленно разбана и компенсацию за потерянное время и не удобства.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/K5MDK7i

Изменено пользователем Best1n_ru

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Здесь я ошибся, указав неверный номер жалобы. Вы были наказаны по жалобе №529. Я извиняюсь, но сути нарушений это не меняет.
Вы требуете немедленного разбана? А вы уверены, что вы заслуживаете его? Давайте разберем вашу жалобу, которую вы оставили:

На данном видео мы видим следующее:

После того, как в вас въехал инкассатор, вы специально начали таранить задом автомобиль инкассации. Далее вы отъезжаете, но позже вы возвращаетесь и начинаете произносить следующие фразы:

Улетаешь в бан без отыгровок, долбоеб.

Ну он без отыгровки улетит в бан.

В итоге мы видим грубейшие нарушения данных пунктов ВПС:

Спойлер

4.22 – Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). [Ban до 15 дней] [Ban до 15 дней]

Например, вымогательство виртов за то, что вы не напишите жалобу на форум. Те же самые угрозы баном, угрозы взломать аккаунт, и т.п.

7.2 – Умышленный таран или таран из-за беспечного вождения транспорта других игроков / умышленный таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 5 дней] [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Не важно, кто первый начал. Данные действия запрещены.

Если суммировать все сроки, то мы получим срок, равный 20 дням. Согласитесь, что вам очень повезло, ведь вам был выдан срок гораздо меньший, чем должен был быть.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Активности не наблюдается.

У вас было 24 часа на ответ.

Жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Castro

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...