Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgenii_Bezrukov

Жалоба на администратора Daniil_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Evgenii_Bezrukov

1. Ваш никнейм: Kirill_Mandovoskin
2. Никнейм администратора: Daniil_Enotov
3. Суть жалобы: Забанили пермачем якобы читы на всех серверах, это был багоюз как бы по ВПС а него не дают пермач, если я оказался под картой и свернул игру и из за сварачивание игры меня начало колбасить прошу рассмотреть мое обжалование. И где то вы видели что было оружие покажите...
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/GAX6c
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2019-12-22 в 17:30

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Доброго времени суток, приношу свои извинения за столь долгий ответ.

Вы были забанены мной за:
7.1 – Запрещено использование любых программ ( Скрипты, кликеры, боты, читы и т.д )Наказание перманентный бан на всех серверах проекта.
Итак, разложим вашу ситуацию по порядку. Начнем с того, что вчера вы пытались всю администрацию ввести в заблуждения, в попытках доказать то, что у вас нет и не было аккаунта на первом сервере. Во вторых, пришла наводка на то, что вы стреляете из рук, вполне распространенная картина в последнее время, но к вашему счастью следить я за вами начал позже. Во время того, как я начал слежку за вами увидел лишь то, как вы летите под картой и в определенный момент останавливаетесь, а затем выходите из игры/с сервера. В третьих, как вы и написали, цитирую: "Свернул игру", да будет вам известно, что когда человек сворачивает игру, у него появляется спустя секунду-две таймер AFK над головой, в вашем же случае этого не произошло, да и ваш очевидный полет, за "Мандражирование" или то, что у вас начало колбасить персонажа выдать нельзя. Когда персонажа начинает колбасить из-за того, что он случайно провалился под текстуры - это одно, мы с таким сталкивались и он никак не летит пару метров вперед, а затем останавливается и спустя пару секунд имея резко появившийся таймер AFK над головой, кокраз таки предположу из-за сворачивания, выходит из игры. Если у вас есть какое-то объяснение выше перечисленному, пишите и если это все действительно окажется так, я пересмотрю свое решение, а пока что к вашему разбану/снижению я отношусь негативно.
Ваше нарушение:

К разбану отношусь:  Негативно.
Ожидаем вердикт старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Evgenii_Bezrukov

Не доказано что это читы, может какой то сбой я мог зависнуть и улететь вниз или в текстурку провалиться.... Но что бы забанить типо это читы без таких глобальных доказательств....

Поделиться сообщением

Vlad_Ahrimenko

Тема передана ГА. 

Ждите ответа. 

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте, 

Если бы это не было читами, то вы бы не летали под текстурами, а банально провалились и это было бы очевидно в док-вах.

В разбане отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...